Гость
Статьи
Аксессуары к бежевому …

Аксессуары к бежевому платью

Девочки-модницы, помогите дополнить образ.Купила на одно мероприятие бежевое платье миди,гипюр,рукав 3/4.Туфли тоже бежевые.Какого цвета добавить для клатча,ногтей и губной помады/блеска?Серьги и колье -под жемчуг.Или колхоз?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Возраст и какое мероприятие. После 35 я бы рассмотрела терракотовые цвета и малахитовый (туфли и клатч),в 17 дочери предложу что-то яркое и бижутерию яркую. Цвет бежевый никакой. Надеюсь Вы не светло-русая.
#3
Гость
Сообщение было удалено
33 года,брюнетка,что-то вроде корпоратива
Гость
#4
Мне нравится к бежевому - красная помада, маникюр, клатч. Совсем не вульгарно
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да,брюнетке подойдёт.
Фам фаталь
#6
маникюр-френч или лунный, но тоже нюдовый...не знаю, вы блондинка или боюнетка? клатч можно светло-коричневый или даже лепердовый, но чтобы небольшой совсем...если серьги-то что то под золото (можно бижутерия)..жемчуг не айс...либо серьги, либо что то на шею кинуть, можно браслет с серьгами, или часы красивые
#7
Фам фаталь
Сообщение было удалено
Я -брюнетка.Серьги-совсем маленькие кругляшки.Они просто совсем в глаза не бросаются.Чисто символически ,чтоб проколы в ушах закрыть.
Гость
#8
Не парьтесь с бижутерией. На Вас гипюр. Все.
клубень
#9
что то коралловое. у меня тоже платье беж, а туфли кораллового цвета, смотрится симпатично
#10
красный, но это совсем уже такая классика, что скучно. Я за оттенки зеленого.
Ляля
#11
Я АКСЕССУАРЫ ЗАКАЗЫВАЛА НА САЙТЕ МАГАЗИНА ВКОСТЮМЕ РУ. там ЕСТЬ И СЕРЕБРО ДАЖЕ)
Гость
#12
Бордовый можно попробовать, или как его сейчас называют марсала)
Гость
#13
Бордовый можно попробовать, или как его сейчас называют марсала)
Форум: Мой образ
Всего: 15 444 темы
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем