Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать аксессуары к платью

Скоро выпускной. Купила черное платье в пол, с красивым вырезом от плеча до плеча (его еще вроде называют балериной) но не знаю какиого типа к нему подобрать аксессуары (колье, серьги) . Буду признательна нибудь посоветуете. Я бы загрущила фото платья, но не знаю как...

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырез лодочкой? Или как мы называли на трудах- щель? Если такой, то никаких ожерелий не нужно. Высокая прическа, чтобы шея была оголена и длинные серьги.

Асти
#2

Согласна с гостем 1,если это именно лодочка

гость
#3

а жемчуг?

Асти
#4

Погуглила, балерина вроде бы обычный круглый вырез. Тогда можно все что угодно

Асти
#5

Тихо жемчуг уместно носить только очень взрослым женщинам

гость
#6

а ткань какая, фактура, фасон? Прическа, обувь?

Гость
#7
Гость

Вырез лодочкой? Или как мы называли на трудах- щель? Если такой, то никаких ожерелий не нужно. Высокая прическа, чтобы шея была оголена и длинные серьги.

+++

Гость
#8

длинные серьги а ля серебрянный век
гладкая прическа
мейк-ап длинные ресниц можно наклееные тени сизые помада нежнорозовая (алая уже перебор, хотя можно попробовать и так и сяк сфоткаться и решить как будет лучше).
туфли на высоком каблуке босоножки черные или серебряные с подносочной частью. при этом надо учесть что на прогулку надо другую обувь иначе ноги убьете.
маникюр-педикюр неяркий френч
можно браслеты серебрянные
сумочка с бисером типа кошелек на цепочке или менодьер (коробочка в руках) или клатч-конверт из замши бордовый самой сшить (диплом в такой конверт легко положить).

Гость
#9

можно жемчуг например розовый очень нежно смотрится но он редкий надо искать и смотреть чтобы к коже шел оттенок жемчуга
сережки тогда жемчужины-гвоздики
на шею - жемчужный ошейник или бархатная лента и подвеска в виде камня светлого под цвет глаз (на прогулке все убираем чтобы не потерять).
нужна накидка для такого платья для прогулки
а можно и похуликанить. взять косуху платье подпоясать повыше и белые кроссовки на босую ногу и с алыми губами вечером пойти гулять толлько тон лица нужно чтобы был идеальный так как вечером свет уже резкий и нужно выделить скулы в общем перегримировать лицо перед прогулкой.

Гость
#10

можно как вариант сделать акцент на талии - цветок
и в волосы цветок
все это наискосок то есть если цветок на талии слева, то в волосах - справа