Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать аксессуары к платью!!!

Здравствуйте) Недавно передо мной возник очень важный, по крайней мере в данный момент , вопрос. Собственно именно из за него я тут и зарегистрировалась, надеясь на вашу помощь.) Итак, ближе к делу))
Скоро у меня выпускной и я купила платье, но еще к нему нужно подобрать аксессуары. Я человек далекий от моды, .но так хочется выглядеть на выпускном настоящей принцессой...
Так вот, описание платья. Платье-футляр, присутствуют 3 цвета. Зона груди серого цвета, шелк, расшитый черным кружевом, вырез в форме сердца. Дальше идет розовый пояс под грудью, где то 15 см, разделенный как бы на три части, но это думаю не особо важно. Этот пояс завязывается сзади. Ну а дальше после пояса собственно идет черная юбка. А сзади все платье черное, если не считать завязанного там пояса.
И еще кое что, платье на лямках, если это важно.
Буду очень благодарна, если вы мне поможете)) заранее всем спасибо :)

8 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Жемчужная нить.

Так мимо шла
#2

Шпилька-лодочка и маленькая театральная или вечерняя сумочка.Цвет смотрите что больше подойдет к платью.Я обычно с таким платьем делаю акцент на серьги,у меня короткая стрижка очень аккуратные уши,декольте в "форме".Декольте и плечи подчеркиваю бронзовой пудрой,слегка.

Гость
#3

Нить серого жемчуга и сережки к ней. Либо гламурные розовые серьги и кулон. Еще вижу черные длинные сережки и колье черное блестючее. Кольцо на левую руку на средний палец под цвет шейного украшения.

#4

Спасибо за ваши ответы)Думаю что прическу буду делать на одну сторону, крупными локонами, и наверное буду искать длинные серьги, уж очень они мне нравятся)) Тоже хотела туфли на шпильке, но, блин, кавалеры какие то низкие все... Я так буду выше всех моих одноклассников наверное.. Ну да ладно, пусть сами комплексуют :D

Анна
#5

По очереди всё примерьте, затем остановитесь, замрите услышьте внутренний голос...что он вам подсказывает? то и одевайте...=)))

Или узнайте узнайте независимое мнение здесь http://chtobodet.ru/

Загружайте фотографии - ждите результатов голосования "Одеть" или "снять", получайте комментарии и выбирайте....

Удачи!

Гость
#6

Шпилька - это форма каблука, может быть и невысокой, 3-5 см. Цвет луше светлый - слоновой кости, бледнорозовый, падевый, можно посмотреть золотой.

Мария
#7

Посмотрите тут: http://aksessuary.in.ua/ много классных подвесок, сережек, браслетов, ручной работы по умеренным ценам

#8

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Предыдущая тема