Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать украшения к свадебному платью

Помогите подобрать украшения к свадебному платью, платье необычного цвета плюс 2 в одном то есть верхняя накидка с жемчугом снимается и под ним атласное платье.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты со своими ручными кладками к пенсии замуж не выйдешь.

Гость
#2

Автор лучше б сказали где купить недорогое хотя с этим карантином еще не понятно будет ли свадьба

Гость
#3

Я сомневаюсь, что кто-то на вас позарится после такого

○.○ Лиса
#4

добавьте фото, так непонятно!

Гость
#5

купи стеклянные бусы красного цвета

Габриєлла
#6

Сейчас модно натуральность. Будет круто смотреться ожирелье из абрикосовіх косточек, еще куринніе кишки сушат и покрівают перламутром.Я на свою свадьбу заказівала єксклюзив - чокер из вороньих клювов.

Гость
#7

Самое простое - пока жемчужная накидка, носить жемчуг под нее. Когда она снимется, носить под цвет нижнего платья.

Гость
#8

платье невесты должно быть белое. у людей достаточных из тяжелых модных шелков. у менее достаточных из кашемира, альпага или кисеи. вуаль должна быть из тюли и чем она длиннее и шире, тем красивее. венок у девиц должен быть из померанцевых цветов и мирт. у вдов, выходящих вновь замуж, венок НЕ должен быть из померанцевых цветов и мирт, а должен быть из белых лилий и ландышей.
кольца должны быть гладкие из червонного золото 92-й пробы и на внутренней стороне каждого из них должны быть вырезаны год, месяц и число совершения брака и кроме того, на кольце жениха должно быть имя невесты, а на кольце невесты - имя жениха.

Гость
#9

когда замуж выходит девица не молодых лет, свадьба ее должна быть САМОЙ скромной. так такого правила приличия требует. девица не молодых лет - это девица 22+.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы