Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали быть послушными?

Как женщине нести ответственность, когда мужчины такие своенравные?

Ведь ответвенность несёт тот кто принимает решения. А как принимать решения если муж вечно лезет со своим я, бунтует и не слушается?

Ведь на женщине ответственность за семью: построить карьеру, воспитать детей, вести хозяйство, все организовать так, чтобы все в семье было хорошо.

Как же она это все организует, как она будет принимать решения, если мужчина не желает выполнять своих естественных природных функций: отдавать всю зарплату, забывая о своих хотелках, помогать воспитывать детей вместо гулянок с друзьями, воспринимать жену как свою Королеву, а вместо этого будет только спорить с ней,пытаясь доказать,что он самец?

Когда уже мужчины поймут, что не будут женщины покорными,и у мужчин нет окончательного права голоса по всем вопросам? Запретила она идти на рыбалку, что это опасно -(нажрётся ещё и потонет) все, никаких возмущений с его стороны, жене виднее, её слово закон. Сказала ,что в эти выходные мы поедем к маме, а не на футбол, велела сделать куни - все, мужская радость жизни должна быть не в том что он спорит с женой, мужчина должен испытывать чувство искреннего удовольствия оттого, какая у него жена Королева, и находится в подчинении сильных властных руках любящей жены.

Тогда и женщины, видя, что к ней относятся как к главе семьи, что ей вменяют право принимать решения, будет мудрой и ответственной, понимая никто кроме неё решений принимать не будет, а значит, от её решений зависит все благополучие семьи.

Поэтому, мужчины, выбор за вами. Хотите чтобы и дальше женщины не несли никакой ответственности и проводили всё время в Инстаграме - проявляйте свое упрямство и продавливайте свои решения.

Хотите уверенную в себе ответственную и заботливую главу семьи - надо уметь задвинуть свое я куда подальше, и быть смиренным послушным мужем.

Выбор за вами.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирный тролль, такой жирный

Автор
#2
Гость

жирный тролль, такой жирный

Господь с вами,навеяно аналогичной темой с соседней ветки,просто отзеркалена ситуация

Гость
#3

Ну ваше вы правду написали, мой третий молоденький муж из правильной матриархальной и полной семьи. У нас в семье все так и происходит.

Гваделупа
#4

А сколько ты зарабатываешь, главарь? Купила жилье для семьи или нищебродка, поди

#5
Автор

Господь с вами,навеяно аналогичной темой с соседней ветки,просто отзеркалена ситуация

Так тот чел просто решил со всех поржать и СПЕЦИАЛЬНО вызвать хейт, что кстати у него и получилось.
А вы, своей темой, только подкрепляете его "успех".

Автор
#6
Гваделупа

А сколько ты зарабатываешь, главарь? Купила жилье для семьи или нищебродка, поди

Купила,нищук
Кто сколько зарабывает положено знать только налоговой

Гваделупа
#7
Автор

Купила,нищук
Кто сколько зарабывает положено знать только налоговой

Нищебродная блевотина размечталась, тебя муж в одних драных труселях с квартиры выпер, вот ты и бесишься

Гость
#9
Гость

жирный тролль, такой жирный

Браво троллю.Классно переделал пост о послушании женщин.

Аватар
#10
Гость

Браво троллю.Классно переделал пост о послушании женщин.

И что,просто отзеркалена ситуация,многие слова с того поста даже не менялись

Гваделупа
#11
Автор

Закрой хайло,бесстыдница,у тебя и мужа нет,сама в рваных труселях на паперти стояла и корону подхватила,и блевотину приплела,спишь чтоль в луже ,или детей заместо супа блевотиной кормишь?
Зассанка какая
Я б тебя в жопоньку ножичком трах-трах-трах

Это на вокзале бесплатный вай фай раздают? Бедненькая, ты так тужишься, что последние трусишки загадила, не пенься, так, детка, я бомжам не подаю

Аватар
#12
Гваделупа

Это на вокзале бесплатный вай фай раздают? Бедненькая, ты так тужишься, что последние трусишки загадила, не пенься, так, детка, я бомжам не подаю

Удивляюсь,почему в Кащенко разрешают телефонами пользоваться?
Хотя ща у медиков другая беда, коронавирус,поэтому много куропаток необщипанных тут тяфкает. Ты зубки-то чистишь,а то пасть раскрывает,аж смердит
Курва обосссаная

Гость
#13
Гость

Ну ваше вы правду написали, мой третий молоденький муж из правильной матриархальной и полной семьи. У нас в семье все так и происходит.

И у нас матриархат. Ни о чём не жалею.

Гость
#14

А тролль то ваш, ***... да и сами вы..

Ше
#15

Сх*яли должен мужчина слушаться?

Гость
#16
Ше

Сх*яли должен мужчина слушаться?

Не слушаться, а подчиняться. Для развития отношений должен подчиняться жене, слушать ее во всем. Тогда будет гармоничная семья, а не как сейчас. Бунтовство мужчины ведёт к развалу семьи, как мужчины этого не понимают. Только покорный муж может стать достойным членом общества.

Гость
#17

Автор вы тупая как воробушек аж зубы вам повыбивать все захотелось...

Гость
#18

Хах, автор, все верно на самом деле. Годного для отношений мужчину сразу видно. Мд-шники называют такого мужчину алень. Но это единственный пригодный для семьи и отношений вариант

Гость
#19
Гость

Автор вы тупая как воробушек аж зубы вам повыбивать все захотелось...

Я тебе тоже хочу харю разукрасить

Гость
#20

Ага и с вертухи по хлебалу недобабе,сразу все встанет на свои места

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем