Гость
Статьи
Красная или черная …

Красная или черная кожанка?

Хожу по магазинам, выбираю кожаную курточку на весну. В одном из них оказались сразу 2 которые мне подходят по фасону. Курточки одинаковые и разнятся только цветом. Одна красная, а вторая черная. Не знаю какую купить. Как вы думаете?

Лола
30 ответов
Последний — 22 февраля 2018, 16:39 Перейти
1.
Автор

Я думала, только у меня такие проблемы)) я купила обе - и чёрную, и красную. Смотрятся абсолютно по разному, не пожалела. Прошло года три, обе как новые.

2.
Купила 2

Я не автор, само вставилось.

3.
Гость
Купила 2

Я не автор, само вставилось.

Это тут всегда так бывает, когда с другого браузера сама себе отвечаешь. Тут вручную приходится ник заменять )))

4.
Лола
Гость

Это тут всегда так бывает, когда с другого браузера сама себе отвечаешь. Тут вручную приходится ник заменять )))

Так бывает, когда людям мерещится всякий бред и они не могут согласиться с очевидным и самым простым объяснением ситуации ;)

5.
Гость

Обе хороши, но если нет денег на две, тогда красную! А почем у вас такие курточки? И кожаные ли?

6.
новогодняя белочка

Берите обе. Если нет денег, берите чёрную. Красная вам быстро надоест.

7.
Гость
Гость

Обе хороши, но если нет денег на две, тогда красную! А почем у вас такие курточки? И кожаные ли?

У меня еще есть коричневая, когда-то была черная но уже она испортилась, я ее часто одевала. Да, куртки из настоящей кожи, 29000, видела и дешевле но эти на мне сели лучше намного чем те которые дешевле. В красной незамеченной точно не останешься и стильно смотрится, красный цвет в моде. А черная сочетается с большим количеством одежды, но черная у каждой есть, как-то не очень интересно. Но, отдавая такую сумму хочется чтобы вещь долго служила и не выходила из моды. Как вы думаете, красный - это класический цвет, или все-таки через пару сезонов уже будет понятно что куртка давно покупалась?

8.
Гость

Если единственную, я бы взяла черную или коричневую. Цветную- это когда основная уже есть.

9.
Гость

Красную. Когда-то у меня была красная кожаная куртка, потом ее мыши погрызли сцуки. Красный тоже много с чем сочетается. Поэтому если у вас много другой одежды черного цвета то красная подойдёт.

10.
Алена

Красную берите! Сама хочу в этом году такую купить

11.
Гость

Только цвет мне больше нравится алый чем малиновый.

12.
Гость

Красную однозначно. Чёрные у всех есть, а красную мало кто может позволить. И будете как королева, и все взгляды на вас. Я ношу красную косуху с джинсами, с чёрными вещами, с розовым платьем. Жалко не могу позволить себе кожаную за 29 тыс. Вообще шикарно наверно смотрится

13.
Гость

Если модель классическая, которую сможете носить и через 5 лет, то черную.

я лет 5 назад ходила в красной, просто огонище. сейчас у меня бежевая. черных никогда не было

15.
Лола

Спасибо всем за советы) Решила купить красную

16.
Гость

Какой оттенок красного?
Пс кожаныеикуртки хороши только на плечистых мужчинах имхо

17.
Гость

Красный цвет всегда привлекает внимание, я бы купила только если ИНОГДА хочется привлекать внимание.

18.
Гость

Красная надоест, устанете от этой яркости. Не всегда есть настроение надевать яркие цвета, не всегда уместно. Края нулю я бы купила второй курткой, если уже есть чёрная.

19.
Гость

*красную

20.
Гость

Смотря какой оттенок красного,есть такие оттенки просто мерзотные,старят очень

21.
Гость

или обе (если не дорогие) или - черную.

22.
Гость

у меня и у всех моих подруг красные кожаные куртки были в 2000-м году, на тех фотографиях как из инкубатора. А разве их еще выпускают?))

23.
Анна

Черную конечно, классику, чтобы быть интегрированным в современность и через 10 лет ))
Сама недавно оливковую присмотрела, красивая, и легкая...
А то мерила в прошлом году черную кожаную,ох и тяжелая была, как будто доспехи надела))) Отказалась....А т к выбора не было,купила черный дерматин )) Зато легкая..

24.
Алена

[quote="Гость"]у меня и у всех моих подруг красные кожаные куртки были в 2000-м году, на тех фотографиях как из инкубатора. А разве их еще выпускают?))[/quote

это не те стремные красные кожанки как раньше

25.
Гость
Гость

У меня еще есть коричневая, когда-то была черная но уже она испортилась, я ее часто одевала. Да, куртки из настоящей кожи, 29000, видела и дешевле но эти на мне сели лучше намного чем те которые дешевле. В красной незамеченной точно не останешься и стильно смотрится, красный цвет в моде. А черная сочетается с большим количеством одежды, но черная у каждой есть, как-то не очень интересно. Но, отдавая такую сумму хочется чтобы вещь долго служила и не выходила из моды. Как вы думаете, красный - это класический цвет, или все-таки через пару сезонов уже будет понятно что куртка давно покупалась?

По своему опыту скажу, что чёрная не надоест никогда, а вот красная может) Я бы взяла за 29 тыс черную, а красную потом можно и за тыс 5 на сейле купить

26.
Гость

А я по своему опыту скажу,что чёрный не всем идёт, моя подруга купила такую куртку, у неё внешность очень нежная милая добродушная натуральная блондинка, ну не сочетается с ней чёрная косуха, особенно, что чёрная.Поэтому я себе взяла не чёрную цвет сложный я даже не знаю, как его назвать коричневый бургунди. Всё таки весной не хочется быть в чёрном, хочется цвета

27.
Гость

О, кожанки. Лет 10 назад было это модно.

28.
Гость

27, так и нынче модно, только другие

29.
гостя

было у меня когдато красное пальто надоело за месяц,именно из за цвета

А какой вам цвет больше подходит , красный цвет вызывающий и на вас всегда обратят внимание но а черный практичный . Вот и выбирайте из этого. Купите две и не думайте . Будете менять что бы цвет не надоел.