Гость
Статьи
Красная или черная …

Красная или черная кожанка?

Хожу по магазинам, выбираю кожаную курточку на весну. В одном из них оказались сразу 2 которые мне подходят по фасону. Курточки одинаковые и разнятся только цветом. Одна красная, а вторая черная. Не знаю какую купить. Как вы думаете?

Лола
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я думала, только у меня такие проблемы)) я купила обе - и чёрную, и красную. Смотрятся абсолютно по разному, не пожалела. Прошло года три, обе как новые.

Купила 2
#2

Я не автор, само вставилось.

Гость
#3
Купила 2

Я не автор, само вставилось.

Это тут всегда так бывает, когда с другого браузера сама себе отвечаешь. Тут вручную приходится ник заменять )))

Лола
#4
Гость

Это тут всегда так бывает, когда с другого браузера сама себе отвечаешь. Тут вручную приходится ник заменять )))

Так бывает, когда людям мерещится всякий бред и они не могут согласиться с очевидным и самым простым объяснением ситуации ;)

Гость
#5

Обе хороши, но если нет денег на две, тогда красную! А почем у вас такие курточки? И кожаные ли?

новогодняя белочка
#6

Берите обе. Если нет денег, берите чёрную. Красная вам быстро надоест.

Гость
#7
Гость

Обе хороши, но если нет денег на две, тогда красную! А почем у вас такие курточки? И кожаные ли?

У меня еще есть коричневая, когда-то была черная но уже она испортилась, я ее часто одевала. Да, куртки из настоящей кожи, 29000, видела и дешевле но эти на мне сели лучше намного чем те которые дешевле. В красной незамеченной точно не останешься и стильно смотрится, красный цвет в моде. А черная сочетается с большим количеством одежды, но черная у каждой есть, как-то не очень интересно. Но, отдавая такую сумму хочется чтобы вещь долго служила и не выходила из моды. Как вы думаете, красный - это класический цвет, или все-таки через пару сезонов уже будет понятно что куртка давно покупалась?

Гость
#8

Если единственную, я бы взяла черную или коричневую. Цветную- это когда основная уже есть.

Гость
#9

Красную. Когда-то у меня была красная кожаная куртка, потом ее мыши погрызли сцуки. Красный тоже много с чем сочетается. Поэтому если у вас много другой одежды черного цвета то красная подойдёт.

Алена
#10

Красную берите! Сама хочу в этом году такую купить

Гость
#11

Только цвет мне больше нравится алый чем малиновый.

Гость
#12

Красную однозначно. Чёрные у всех есть, а красную мало кто может позволить. И будете как королева, и все взгляды на вас. Я ношу красную косуху с джинсами, с чёрными вещами, с розовым платьем. Жалко не могу позволить себе кожаную за 29 тыс. Вообще шикарно наверно смотрится

Гость
#13

Если модель классическая, которую сможете носить и через 5 лет, то черную.

#14

я лет 5 назад ходила в красной, просто огонище. сейчас у меня бежевая. черных никогда не было

Лола
#15

Спасибо всем за советы) Решила купить красную

Гость
#16

Какой оттенок красного?
Пс кожаныеикуртки хороши только на плечистых мужчинах имхо

Гость
#17

Красный цвет всегда привлекает внимание, я бы купила только если ИНОГДА хочется привлекать внимание.

Гость
#18

Красная надоест, устанете от этой яркости. Не всегда есть настроение надевать яркие цвета, не всегда уместно. Края нулю я бы купила второй курткой, если уже есть чёрная.

Гость
#19

*красную

Гость
#20

Смотря какой оттенок красного,есть такие оттенки просто мерзотные,старят очень

Гость
#21

или обе (если не дорогие) или - черную.

Гость
#22

у меня и у всех моих подруг красные кожаные куртки были в 2000-м году, на тех фотографиях как из инкубатора. А разве их еще выпускают?))

Анна
#23

Черную конечно, классику, чтобы быть интегрированным в современность и через 10 лет ))
Сама недавно оливковую присмотрела, красивая, и легкая...
А то мерила в прошлом году черную кожаную,ох и тяжелая была, как будто доспехи надела))) Отказалась....А т к выбора не было,купила черный дерматин )) Зато легкая..

Алена
#24

[quote="Гость"]у меня и у всех моих подруг красные кожаные куртки были в 2000-м году, на тех фотографиях как из инкубатора. А разве их еще выпускают?))[/quote

это не те стремные красные кожанки как раньше

Гость
#25
Гость

У меня еще есть коричневая, когда-то была черная но уже она испортилась, я ее часто одевала. Да, куртки из настоящей кожи, 29000, видела и дешевле но эти на мне сели лучше намного чем те которые дешевле. В красной незамеченной точно не останешься и стильно смотрится, красный цвет в моде. А черная сочетается с большим количеством одежды, но черная у каждой есть, как-то не очень интересно. Но, отдавая такую сумму хочется чтобы вещь долго служила и не выходила из моды. Как вы думаете, красный - это класический цвет, или все-таки через пару сезонов уже будет понятно что куртка давно покупалась?

По своему опыту скажу, что чёрная не надоест никогда, а вот красная может) Я бы взяла за 29 тыс черную, а красную потом можно и за тыс 5 на сейле купить

Гость
#26

А я по своему опыту скажу,что чёрный не всем идёт, моя подруга купила такую куртку, у неё внешность очень нежная милая добродушная натуральная блондинка, ну не сочетается с ней чёрная косуха, особенно, что чёрная.Поэтому я себе взяла не чёрную цвет сложный я даже не знаю, как его назвать коричневый бургунди. Всё таки весной не хочется быть в чёрном, хочется цвета

Гость
#27

О, кожанки. Лет 10 назад было это модно.

Гость
#28

27, так и нынче модно, только другие

гостя
#29

было у меня когдато красное пальто надоело за месяц,именно из за цвета

#30

А какой вам цвет больше подходит , красный цвет вызывающий и на вас всегда обратят внимание но а черный практичный . Вот и выбирайте из этого. Купите две и не думайте . Будете менять что бы цвет не надоел.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: