Гость
Статьи
предсказания по картам …

предсказания по картам мадам Ленорман с использованием черной и красной свеч

Рассмотрении вопросов судьбы, при принятии серьезных, судьбоносных решений. Предсказания, связанные с вопросами взаимоотношений между людьми, в темах любви и любовной магии, в вопросах секса. Если у вас имееться желание задать мне вопрос, то необходимо указать Имя и дату рождения,для более точного ответа,возможно отправить мне фото

119 ответов
Последний — Перейти
👯
#1

Посмотрите меня: Наталья(23.12.80)
Когда встречу "своего" мужчину?
Будет ли второй брак?
Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Что чувствует мужчина ко мне, есть ли перспектива отношений, мой ли человек? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третьего. Спасибо!

Юлия
#3

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж?Юлия, 24.05.1993

Гость
#4

Есть ли какие либо чувства у Дмитрия двадцать пятое октября восемьдесят пятого к Марине четырнадцатое августа восемьдесят четвертого? Благодарю!

#5
👯

Посмотрите меня: Наталья(23.12.80)
Когда встречу "своего" мужчину?
Будет ли второй брак?
Спасибо.

Гадала на ближащие 2 года.Башня выпала на вашего мужчину. Очень элегантный, стройный. Часто выглядит надменным.Его возможные варианты профессии, это менеджер, работа в офисе. строительство. бумажная работа. бухгалтер.

Гость
#6

Надежда, 27.06.1975.42 года. Будут ли серьёзные отношения ?

#8
Гость

Здравствуйте! Что чувствует мужчина ко мне, есть ли перспектива отношений, мой ли человек? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третьего. Спасибо!

Карта развилка у вас,Ему придеться делать выбор

#9
Юлия

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж?Юлия, 24.05.1993

около 27 месяцев и выйдете замуж. Его карта Лисы, а значит он будет стройный, светловолосый молодой человек.

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ! Когда и где я встречу человека за которого выйду замуж? Каким он будет? Эмилия 14/10/1994 Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , будет ли продвижение в отношениях Ивана 17.10.1989 и Татьяны 1.8.1994? Что тормозит мужчину на пути к этому ?

таня
#12

встречу ли человека с которым создам семью. Татьяна 21.09.84

Гость
#13

Инга 13.09.90 когда замуж позовут? И будет ли это человек, которого я знаю, или встречу другого?

Гость
#14

Здравствуйте.
Если в моем окружении мужчина, влюбленный в меня, если да, то кто он? как выглядит? Хоть что-то:)
Евгения 14.12.84

#15
Гость

Есть ли какие либо чувства у Дмитрия двадцать пятое октября восемьдесят пятого к Марине четырнадцатое августа восемьдесят четвертого? Благодарю!

Пишите цифрами

Гость
#16
karinagruzman@mail.ru

Здравствуйте! Что чувствует мужчина ко мне, есть ли перспектива отношений, мой ли человек? Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третьего. Спасибо!

Карта развилка у вас,Ему придеться делать выбор
спасибо за расклад! ему, не мне? И между кем, соперница будет или может же быть мать?

Сойка-пересмешница
#17

Что в личной жизни в ближайшее время? Елена 13.10.1991

#18
Гость

Надежда, 27.06.1975.42 года. Будут ли серьёзные отношения ?

Здравствуйте Надежда!карта метла у него , это сфера обслуживания, ЖЭК, уборка помещений. прачечные, химчистки. в этих сферах будет работать и к сожалению у него пристрастие к алкоголю,вам это будет не нравиться

Гость
#19
karinagruzman@mail.ru

Пишите цифрами

начинается! на предыдущий пост без цифр спокойно ответили

Гость
#22
Гость


Пишите цифрами

начинается! на предыдущий пост без цифр спокойно ответили ага, одной фразой) поэтому пишите лучше цифрами))

#23
Гость

karinagruzman@mail.ru
Пишите цифрами
начинается! на предыдущий пост без цифр спокойно ответили

Я вам чем то обязана,что вы мне диктуете условия?у вас в свидетельстве о рождении разве прописными буквами указанна дата?

Гость
#24
karinagruzman@mail.ru

Я вам чем то обязана,что вы мне диктуете условия?у вас в свидетельстве о рождении разве прописными буквами указанна дата?

вы мне ничем не обязаны, я, собственно, и не просила ни о чем, это вы тут свои услуги предлагаете. только я не вижу проблемы, чем вам буквы непонятны? и почему вы только на меня так отреагировали?

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ! Когда и где я встречу человека за которого выйду замуж? Каким он будет? Эмилия 14/10/1994 Спасибо!

Около 2х лет подождите и будет свадьба,карта лилия у него, возможная работа, это духовная деятельность, меценат, религия, целительство либо работа с цветами.

Анастасия Энн
#26

Как будет складываться личная жизнь? Анастасия 16.08.1993г 23 года. Спасибо.

Гость
#27
karinagruzman@mail.ru

Здравствуйте Надежда!карта метла у него , это сфера обслуживания, ЖЭК, уборка помещений. прачечные, химчистки. в этих сферах будет работать и к сожалению у него пристрастие к алкоголю,вам это будет не нравиться

Я думаю вы ошибаетесь)))) Если проблемы такие - я даже общаться не буду,не то што отношения заводить ))))

Гость
#28
karinagruzman@mail.ru

Около 2х лет подождите и будет свадьба,карта лилия у него, возможная работа, это духовная деятельность, меценат, религия, целительство либо работа с цветами.

спасибо огромное )

мир
#29

Добрый вечер. посмотрете, пожалуйста, что ожидает в личной жизни? будут любовные/ серьезные отношения? Если можно описать мужчину. Благодарю за ответ и потраченное время. анна, 2.08.1992

и
#30

Марина 20.04.1994 конда выйду замуж ?) с супругом знакома ? И по любви ли ?)

Гость
#31

Здравствуйте!) Посмотрите, пожалуйста, возможно ли будущее у Наталии (23.11.1993) с Дмитрием (25.09.1990). Очень непонятный человек он(
Заранее спасибо!

#32
Гость

Я думаю вы ошибаетесь)))) Если проблемы такие - я даже общаться не буду,не то што отношения заводить ))))

Вы наверное надеялись,что это будет какой то чиновник?

ЭМИЛИЯ
#33

Здраствуйте. Скажите какие чувсвта у Тимура 18.01.88 к Эмилии 15.05.92. Возможно ли что то серьезное в отношениях ? спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли налаживать отношения с мужем, дело идёт к разводу, или будет в моей жизни другой человек? Будет ли ещё у меня брак или дети? Мария 17.09.85. Муж Сергей 03.03.83

Н
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж? Надежда, тридцатое декабря девяносто третьего года. Спасибо!

Алена
#35

Здравствуйте! Посмотрите будущее у нас пожалуйста Алена 4 октября 84 и Денис 12 июня 83. Будет ли совместное будущее? Скоро ли я выйду замуж? P.s сейчас он не готов к браку и даже серьезным отношениям..а в будущем будем вместе?

Гость
#36

Автор, Вы жжете)) ору сижу

Гость
#37
Гость

Автор, Вы жжете)) ору сижу

в смысле ржу сижу?
А так да, купили колоду и решили прослыть гадалкой.)))

Гость
#38
Гость


в смысле ржу сижу?
А так да, купили колоду и решили прослыть гадалкой.)))

да, ржу) нет, может и Гадалка, но с характером, мне такие нравятся) про чиновника до сих пор без эмоций не могу прочесть)

Гость
#39
karinagruzman@mail.ru


Я думаю вы ошибаетесь)))) Если проблемы такие - я даже общаться не буду,не то што отношения заводить ))))

Вы наверное надеялись,что это будет какой то чиновник?
Да уж. Напророчили девушке алкаша из ЖЭКа, а она еще и нос воротит. Чиновника ей подавай. Удивительно)) Вы поди еще и платно гадаете))

Эни
#40
Гость


Я думаю вы ошибаетесь)))) Если проблемы такие - я даже общаться не буду,не то што отношения заводить ))))

Вы наверное надеялись,что это будет какой то чиновник?
Да уж. Напророчили девушке алкаша из ЖЭКа, а она еще и нос воротит. Чиновника ей подавай. Удивительно)) Вы поди еще и платно гадаете))
А что автору нужно было лучше соврать и пророчить чиновника? Что карты показали то она и напророчила

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , будет ли продвижение в отношениях Ивана 17.10.1989 и Татьяны 1.8.1994? Что тормозит мужчину на пути к этому ?

Карта тучи, какие то обиды у него к вам

#42
таня

встречу ли человека с которым создам семью. Татьяна 21.09.84

Карта гора,перед вами стоит припятствие

Гость
#43
Эни


Я думаю вы ошибаетесь)))) Если проблемы такие - я даже общаться не буду,не то што отношения заводить ))))

Вы наверное надеялись,что это будет какой то чиновник?
Да уж. Напророчили девушке алкаша из ЖЭКа, а она еще и нос воротит. Чиновника ей подавай. Удивительно)) Вы поди еще и платно гадаете))
А что автору нужно было лучше соврать и пророчить чиновника? Что карты показали то она и напророчила
Дело не в том что она нагадали, а в реакции на ос девушки. Зачем так отвечать? Грубовато. Нет? Девушка ответила что с таким мужчиной не будет. Ответила адекватно, без претензий. Что за крайности с чиновниками?

Гость
#44
karinagruzman@mail.ru

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , будет ли продвижение в отношениях Ивана 17.10.1989 и Татьяны 1.8.1994? Что тормозит мужчину на пути к этому ?

Карта тучи, какие то обиды у него к вам

Интересно ... это у меня скорее обиды (я могу исправить ситуацию ?

#45
Гость

Инга 13.09.90 когда замуж позовут? И будет ли это человек, которого я знаю, или встречу другого?

Слушайте,да вас 2 раза замуж должны позвать.Вот честно,я думала,что тут люди будут серьезные вопросы задавать,про каких либо своих родственников покойных или же узнать про какого нибудь шефа на работе, какой он человек.Да уж девчата............................Вы задаете типичные вопросы, ну да фиг с вами, проше на такое отвечать, заморочек меньше.

#46
Гость

Здравствуйте.
Если в моем окружении мужчина, влюбленный в меня, если да, то кто он? как выглядит? Хоть что-то:)
Евгения 14.12.84

Его карта плети, это жесткий, стройный мужчина, создающий впечатление чрезмерно нервного.

#47
Гость

Карта развилка у вас,Ему придеться делать выбор
спасибо за расклад! ему, не мне? И между кем, соперница будет или может же быть мать?

на почту пишите,выясним

Гость
#48
karinagruzman@mail.ru

Здравствуйте.
Если в моем окружении мужчина, влюбленный в меня, если да, то кто он? как выглядит? Хоть что-то:)
Евгения 14.12.84

Его карта плети, это жесткий, стройный мужчина, создающий впечатление чрезмерно нервного.

Спасибо. Вы меня прямо озадачили, ума не приложу кто это может быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Сойка-пересмешница

Что в личной жизни в ближайшее время? Елена 13.10.1991

ссора с родствениками
большое сердечное счастье, приятные хлопоты, благодарность. Сердечное счастье будет связано с близким вам человеком. Приятные хлопоты будут связаны с удачным приобретением.