Гость
Статьи
Поделитесь у кого …

Поделитесь у кого мужчина Лев

Добое утро)Расскажите у кого мужчина Лев?Просто интересно какие они в отношениях.А если кто то из девушек еще и скорпион будет еще интереснее узнать как складываются отношения)

Скорпио
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня парень лев, но я овен. Одни положительные качества, кроме: ревность, собственник, вспыльчивый. А все остальное-куда не ткни одни плюсы. Но он у меня ровно на границе с раком, как по мне отличается от типичного льва.

Марина
#2

У меня уже третий лев , и все они разные. Первый был любил меня , слова мне сказать не мог против , второй был конченный альфонс, и мог относится по-свински, бросила его и бегал ещё долго, а нынешний чем то был похож в начале отношений на первого, все для меня,но потом немного поменялся и уже может даже крикнуть или схватить за руку, но в целом самый нормальный . Я стрелец

Марина
#3

И вспыльчивый больше всех был второй , прямо вообще псих. Третий тоже , но не так.

Я
#4
Марина

У меня уже третий лев , и все они разные. Первый был любил меня , слова мне сказать не мог против , второй был конченный альфонс, и мог относится по-свински, бросила его и бегал ещё долго, а нынешний чем то был похож в начале отношений на первого, все для меня,но потом немного поменялся и уже может даже крикнуть или схватить за руку, но в целом самый нормальный . Я стрелец

Все тоже самое как и у Вас с первого по третий. Я тоже стрелец.

Гость
#5

Я близнецы, парень Лев. Добрый, спокойный, я вспыльчивая коза, он пока терпит. Уступать не очень любит, но иногда уступает моей придури. Ленивый часто, когда неинтересно. Секс хороший, меня не напрягает пока ничем. Чуть-чуть прижимист для себя, для меня делает почти всё.

Гость
#6

Больше полугода вместе, полет нормальный.

Гость
#7

Автор,у меня муж-лев,я-телец. Вот с уверенностью могу сказать,что мой супруг обожает,когда его хвалят,он прям расцветает,настроение поднимается,я часто подхалимничаю,он готов горы свернуть ради меня. Вместе девятый год. Вполне хорошая,счастливая семья

Zombie Cat
#8

мне кажется, или все львы паталогические обожатели своих мам?

Гость
#9

да, львы упрямые и падкие на лесть

Я
#10
Zombie Cat

мне кажется, или все львы паталогические обожатели своих мам?

Вам кажется. Из 5 львов только один обожал и то только после ее смерти.

Гость
#11

Хвалить и почаще уступайте, будьте хитрее. Тогда всё в шоколаде.

Инга
#12

Июльский лев, очень добрый, рассудительный, нисколько не вспыльчивый, я весы, вот он меня благородно уравновешивает))) А дедушка был лев в конце августа, там с ума сойти можно было, мнение было правильное только его, все домочадцы на цыпочках ходили

гость
#13

Бывший лев,я дева.Очень самовлюбленный,любит и восхищается только собой.Редко может быть заботливым.Самый натоящий нарцисс.Заботится о своей внешностт больше чем любая баба.Вообщем надоел он мне,кинула его.
Козероги лучше...

Ana
#14

Мужчина Лев - замечательный вариант для серьезных отношений. Отличается повышенной романтичностью, хорошим воспитанием; всегда выслушает и поможет. Тот, который держит слово и на кого можно положиться! При семейной жизни важно, чтобы именно он был хозяином и ему подчинялись, а также считались с его мнением и не спорили))) В некоторых вопросах тиран и педант, но все мы не без изъяна)
Главное правило - всегда надо благодарить, хвалить и делать комплименты, даже если это касается каких-то пустяков и незначительных вещей.
Я - Овен, вместе уже 6 лет.

Хм
#15

Я овен,муж лев, отношения отличные. Меня под себя не гнет, чувствует,что я баран и характер мой овновский- ***. Вспыльчивость мою воспринимает как норму, ему оч нравится,что я яркая,эмоциональная,а не серая мышь,что со мной и в пир и в мир. Считаю,что это лучшие отношения которые у меня были, а сравнить есть с чем: телец, скорпион, рак, весы,водолей- все мимо.

Гость
#16
Гость

Хвалить и почаще уступайте, будьте хитрее. Тогда всё в шоколаде.

да, да, будьте всепонимающей, доброй, нежной, заботливой, красивой, немешающейникогда женщиной - короче, просто удобной. и тогда Лев будет рядом с вами.
Оно Вам надо????

Саманта
#17

Да что вы все заладили, хвалить да хвалить!????Он рано или поздно задумается *** вы ему такая, раз он такой звездатый, а придраться они всегда найдут к чему, идеальных то нет! Вот мне не упускал ни одной возможности, любой прыщик заметит, любой волосок и обязательно укажет на это. А хвалить то его бы и рада, да не за что было! Не работал, платили каждый сам за себя в основном, ни статуса, ни образования, и в постели не ахти, ни подарка за год отношений., ни ухаживаний, ни элементарной заботы.За что хвалить то?Только и успевал губки надувать, если что не по его. всегда хотела познакомиться с мужчиной львом, т.к по характеристикам этого знака мне очень импонирует быть " за мужчиной", а тут такое щастье попалось, ничего мужского, хуже поганой бабы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.