Гость
Статьи
Разгрузка гардероба

Разгрузка гардероба

Решила провести разгрузку гардероба. И квартиры в целом, переезд.
Несколько мешков выкинула, но многое рука просто не поднимается, хотя сама носить не буду. Новые вещи выставила на продажу на авито.

Какие еще есть сайты кроме Авито, где можно разместить объявления о продаже новой или не ношеной одежды?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юла например, но Авито самый раскрученный, другое дело, что продаваться там всё может годами, даже за копейки (проверено)

Гость
#2

Вызвала волонтеров и все пакеты им отдала. А на Авито не продать, да и бросила я уже эту затею.

Гость
#3

А цены то какие ставите? То найдут тряпку десяти летней давности и ценник 1000руб) и ждут продаж годами)

Гость
#4

Я отношу в H&M или просто в волонтерские ящики.

Гость
#5
Гость

Вызвала волонтеров и все пакеты им отдала. А на Авито не продать, да и бросила я уже эту затею.

+ 1, тоже уже забила на идею через эти сайты продавать даже вещи, которые были новые с этикетками. Будут писать какие-то неадекваты сплошняком и требовать им ещё отвезти эти вещи на другой конец города, дать возможность всё перемерять, угробить вещь и сказать потом: "Не-а, не надо!". Я тоже потом просто собрала вещи и отвезла всё это в пункт приёма малоимущим - пусть кому-то пригодится и люди будут реально благодарнее.

Гость
#6

дарудар приятный сайт.

Гость
#7

На помойку все отношу или в деревню, раздаю местным, они все берут.

Алекс
#8

Отдайте на Дарударе.

манька
#9
Татьяна

Решила провести разгрузку гардероба. И квартиры в целом, переезд.
Несколько мешков выкинула, но многое рука просто не поднимается, хотя сама носить не буду. Новые вещи выставила на продажу на авито.

Какие еще есть сайты кроме Авито, где можно разместить объявления о продаже новой или не ношеной одежды?

если вещи не брендовые стильные, то несите на помойку. Никому ваше дешевое трепье не нужно. Сама недавно делала ревизию. Выставила на авито. И сделала этот вывод. Даже за копейки никому не нужно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: