Гость
Статьи
Может прислушаться к …

Может прислушаться к мудрым предкам?

Всё! повылезало наше низкопопое население в шортах...наступила жара, девчонки наши стараются - в шортиках, топиках, но вот реально наше северное население не заточено под эту одежду, мы тяжеловаты для неё. Это только в голливудских фильмах красотки идут ноги от ушей. А наши вроде и стараются кто платформу надеть, кто каблучок, но даже не полные смотрятся сзади не очень, ещё половина бледнокожих. Вот недаром на Руст придумали сарафан, может прислушаться к мудрым предкам?

Мафушенька-душенька
6 ответов
Последний — Перейти
Мафушенька-душенька
#1

нет, тема называлась именно - Всё! повылезало наше низкопопое население в шортах...
но вышла и то хорошо

Гость
#2

Прислушайтесь. Носите сарафан, кто ж вам не дает? Можно и кокошник носить, если хотите.

Мафушенька-душенька
#3
Гость

Прислушайтесь. Носите сарафан, кто ж вам не дает? Можно и кокошник носить, если хотите.

я же не говорю русский народный, есть и современные интерпретации

Мафушенька-душенька
#4

не главное, чью то глупую тему про пepдёж так и пропустили, а мою переделали на пафосное название, чем низкoпoпики не угодили в названии?

Гость
#5
Мафушенька-душенька

я же не говорю русский народный, есть и современные интерпретации

Носите какой угодно. Думаете, кому-то есть дело до этого?

Гость
#6
Мафушенька-душенька

я же не говорю русский народный, есть и современные интерпретации

Расцветки бабушкиного платка, еще обязательно балетки под него блестючие, на голову ободок с цветочком, или зализанный хвост. Золотом обвеситься, огромную сумку в руки, брови на пол лица намалевать. Не забыть вырвиглазную помаду. И вперед через грядки и заборы, всех местных мужиков сооблазнять! ;)

Предыдущая тема