Гость
Статьи
в отчаянии.

в отчаянии.

дамы и господа, здравствуйте!
не знаю, как ясно и понятно преподнести свои мысли, но тревожит один неприятный момент.

мне девятнадцать, с молодым человеком встречаюсь около года. сейчас он в другом городе, в основном по работе, но так же живёт у родителей, как вы поняли, отношения у нас в каком-то смысле на расстоянии.
не было никаких подозрений, сладкие слова, внимания и комплименты были и есть, но сегодня любимый признался, что девушка, с которой они знакомы с февраля, рассказала ему о своих чувствах. я не стала истерить, ждала его объяснений, на что услышала в ответ такое: "я не могу рассказать ей о тебе, но её чувства игнорирую"
возмущаюсь, мол, у нас отношения, девчонка должна знать, дабы не строить ложных надежд. поставила ультиматум: либо говорит он сам, либо я ей (знакомы с ней, обходимся приветливыми кивками) рассказываю всё сама.

парень сразу заистерил, возмутился. говорит, разберусь сам. разбирается он с этим, видимо, давно.
теперь вопрос: в этих отношениях мне рогов наставили, ибо человек что-то, да скрывает?
отношения на расстоянии, произойти может что угодно. готовлюсь к худшему.

девушки, что бы вы сделали в данной ситуации? что вообще думаете, я параноить начинаю или мч действительно что-то скрывает от меня?

парни, что можете сказать об этом?
важен ответ с любой стороны, хочу понять и прислушаться к советам более старших и мудрых людей!

Chjamao
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую пообщаться с девушкой той.

Гость
#2

Если через пару дней ситуация не изменится, пишите этой девушке. Если после сей разговора реакция парня будет неадекватной - сразу сворачивайте эти отношения. Вам уже все очевидно, кстати.

Гость
#3

Он педераст.

Ротва
#4

Лучше развестись уже сейчас

Гость
#5
Гость

Он педераст.

Твоя бабка педeраст

Макс
#6

Ну что тут скажешь, ты ему не нужна. Бегай и дальше за ним, вы ж тёлки так любите. А когда за вами ухаживаешь, вы носом воротите. Все больше убеждаюсь, что нужно наплевательски относиться, чтоб любили...

Chjamao
#7
Макс

Ну что тут скажешь, ты ему не нужна. Бегай и дальше за ним, вы ж тёлки так любите. А когда за вами ухаживаешь, вы носом воротите. Все больше убеждаюсь, что нужно наплевательски относиться, чтоб любили...

при чём здесь наплевательское отношение? я не мечусь между мужчинами, чтобы носом воротить! я хочу элементарного мнения чужих людей об этой ситуации.

скорп
#9

ну, судя по тому, что даже узнав конкретно, что она никогда не была нужна, и ее не отшивали исключительно из чувства сострадания, она продолжала навязывать себя, свои диструктивные эмоции и неадекватное прведение..
можно сделать вывод: "с невменяемым человеком разговаривать бесполезно, особенно говорить ему о другом партнере"

Юю
#10

Тебе 19, беги от него)) уважай себя. Мне 34,я счастлива в браке, потому, что меня любят. Я всегда уходила от таких парней, вышла замуж в 24г, всё хорошо. Вот сейчас муж работает и мы с нтм переписываемся, он скучает, 10 лет уже вместе!
А что тебя ждёт через 10 лет отношений с этим человеком? Уважай себя - и тебя будут уважать.

скорп
#11

ну и мужчине, конечно, урок на всю жизнь..
зато с огромной уверенностью можно сказать, что налево он уже смотреть не будет 😄😄😄

Гость
#12

спит он с ней уже или планирует.

Июль
#13

А что вы думаете?все в иллюзиях живете что мужики верными будут?им любая надоедает,снимите розовые очки,щас мужики сразу с 2 гуляют,ненужна никому единственная,они хотят разных

Гость
#14

Считаю, что девушке говорить об этом не нужно, она не при чем. Расссказать о вас и ваших отношениях ей должен он сам. Вы можете поставить вопрос ребром и действительно обозначить сроки решения проблемы. Например, даёте ему срок в три дня, иначе вы расстаетесь. И ещё, добавить, что ее чувства он боится задеть и обидеть, а ваши- нет. Но хочу вас предупредить, что ставя вопрос ребром, вы должны быть готовы к озвученному вами времени, получить не тот результат, который бы хотели. Если он не скажет ей о ваших отношениях, вы должны быть готовы к вашему расставанию. Если он поймёт, что он потерял, то возможно все исправит и вы можете дать второй шанс вашим отношениям. Если все останется как прежде, значит делайте выводы и не жалейте о нем.

Злая тетка
#15

Автор, вы мне в дочки годитесь, может послушаете мой совет. Я в браке 20+ лет. Когда дружили с будущим мужем, к нему начала клеится девушка. Она была выше меня, сисястей и блондинистей. Но он не планировал с ней встречаться. Так вот, когда она к нему пришла и позвала на дискотеку ( тогда не было сотовых, смс и т.д.), он сказал:" знаешь, ты классная, но у меня другая девушка, и на дискотеку я пойду с ней". ВСЕ. Кстати, мне тоже тогда было 19 лет, сопернице на 1 год меньше))).

Гость
#16

Вы ему точно не нужны. Та девушка возможно тоже. Вот он вас двоих и мучает. Это всегда так бывает, когда мужчина не определился. Ему льстит, что у него есть две девушки. Обе рвут и мечут за него. А он просто ждёт свою. Поверьте, вы должны жёстко с ним поговорить. Сказать, что вы не намерены терпеть рассказов и существования каких то девушек, у которых чувства. Вы себя уважаете и поэтому, либо только вы у него есть, либо расстаетесь. Все. Если он не поймёт, уходите. Просто такое поведение может длиться годы. У меня так было. Я ушла сразу, а та другая девушка терпела его, терпела его новых девушек. В итоге он женился через 8 лет на взрослой и богатой. Та девушка просто профукала с ним своё время, свои годы.

LG
#17

А зачем ваш мч вообще рассказал вам о признании той девушки и почему он не может ей сказать, что у него есть девушка? нелогично все это. может он той девушке про вас то же самое говорит и крутит с вами обеими. если для него в отношениях приемлемы недосказанность и хитрожопость, то такие отношения лучше не продолжать. а девушке той имеете полное право написать о своем существовании. во первых, он сам вам о ней рассказал. нефиг было трепаться. во вторых, вы его честно предупредили, если не он, то вы это сделаете. но с другой стороны... сейчас душа у вас требует справедливости. вам хочется, чтобы та девушка знала о вас. но пройдет время, эмоции улягутся и вам станет все равно, знает она или нет. поэтому лучше выждать какое то время и сохранить достойное лицо, так сказать. но такого мч в баню однозначно.

Гость
#18

вали от него на фиг, обычный нищеброд,а уже баб меняет и той девушке скажи забирай,мне он не нужен,если тебе нужен кабель.19 лет всего и такие проблемы. С мужчинами надо жестко,чуть рот откроет про не нравиться внешность или другая девушка-вали или денег давай. Деньги ищи и содержание подарки ,а не нервы от нищеброода.

Гость
#19
Гость

Вы ему точно не нужны. Та девушка возможно тоже. Вот он вас двоих и мучает. Это всегда так бывает, когда мужчина не определился. Ему льстит, что у него есть две девушки. Обе рвут и мечут за него. А он просто ждёт свою. Поверьте, вы должны жёстко с ним поговорить. Сказать, что вы не намерены терпеть рассказов и существования каких то девушек, у которых чувства. Вы себя уважаете и поэтому, либо только вы у него есть, либо расстаетесь. Все. Если он не поймёт, уходите. Просто такое поведение может длиться годы. У меня так было. Я ушла сразу, а та другая девушка терпела его, терпела его новых девушек. В итоге он женился через 8 лет на взрослой и богатой. Та девушка просто профукала с ним своё время, свои годы.

Мужика он ждет. И создает видимость движухи с женскисм полом. Не отгоняйте эту мысль. Она и дальше объяснит все непонятуи, сязанные с вашим мч.

Анночка
#20

Дамочки не ждите принца не белом коне, действуйте уже сейчас. Если у Вас есть на примете такой молодой человек, еще и на железном коне, и Вы хотя бы пару раз уже с ним контактировали…Не медлите, обращайтесь к бабушке Галине Михайловне (+7 909 666-61-52)и вы точно не прогадаете, она поможет Вам приворожить и надолго привязать этого красавца к себе.

Гость
#21

Если вы настоящая женщина, которая себя уважает, то вы прекратите общаться с этим парнем, пока он окончательно не определился,что ему нужно. заблокируйте его номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: