Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

У меня тяжёлый период. С мужем отношения испортились, секса нет( 1,5 года вместе), как только подхожу к нему, в щечку целую- шугается, отмахивается. Работу потеряла, меня сократили. Сижу в 4 стенах из-за карантина. Это меня убивает. Хочу ребёнка очень сильно, но муж ко мне не прикасается. Самооценка с каждым днём падает все ниже. Превратилась я в непонятно кого

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Слышу ваше отчаяние. Хочу поддержать вас. В первую очередь важно наладить отношения с собой, найти для себя интересные вам занятия, дела. Конечно, самоизоляция - это непросто, но попробуйте использовать это время на пользу себе.
А с мужем хорошо бы поговорить и выяснить, что с ним происходит, почему секса нет.
Вы хотите ребенка, но наверняка вам бы хотелось, чтобы ваш ребенок рос в семье с папой и мамой. Для этого важно понять, что сейчас в семье происходит, с чем связано такое поведение мужа и действительно ли вам нужен такой отец вашему ребенку.

Екатерина
#1

Сколько вам лет? С мужем просто поругались или просто так начал себя вести?

Гость
#2

Мужу пинка, найти работу и начать новую жизнь. Найти новую любовь и быть счастливой!

Гость
#3

Работы нет, с мужем отношения не складываются самое время родить ребенка. Что у наших женщин в голове понять невозможно, бедным деткам сочувствие.

Гость
#4
Гость

Мужу пинка, найти работу и начать новую жизнь. Найти новую любовь и быть счастливой!

Это надо думать и напрягаться, автору проще нарожать.

Гость
#5

Люди сейчас очень напуганы и нервничают, видя то, как вожди уничтожили мировую экономику и в лицо смеются сотнями миллионов новых безработных и миллиардам обнищавших. Сейчас к рождению детей даже мужчины будут подходить с умом, рождаемость за пределами крупных городов еще больше упадет

#6

Вариантов, почему так произошло, много. Тяжелый период - это естественная фаза отношений. Лучше обратиться к психологу. Найдите в Ютубе Татьяна Шумилова. Она как раз решает подобные проблемы. Моя подруга к ней обратилась, и через пару недель все стало налаживаться. Конечно, работы много, но все стало ясно. А муж стал проявлять больше внимания.

Гость
#7
Екатерина

Сколько вам лет? С мужем просто поругались или просто так начал себя вести?

Мне 22. С мужем в последнее время ссорились. Начал странно себя вести, хамить, не сообщать о своих планах, безразлично относится. Очень больно мне от этого. Не знаю как действовать

Гость
#8
Гость

Мне 22. С мужем в последнее время ссорились. Начал странно себя вести, хамить, не сообщать о своих планах, безразлично относится. Очень больно мне от этого. Не знаю как действовать

И куда вы собрались рожать ребенка, тем более вам всего 22 года.

Гость
#9

Автор, ну давайте по пунктам. Какой нафик ребенок, даже если бы муж к вам прикасался, если отношения испортились, а вас сократили? Вы его на что растить собрались?
Есть родители? Может к ним съехать?
Если некуда- после окончания этого пистеца найдете работу, снимете хоть комнату.

Гость
#10
Гость

И куда вы собрались рожать ребенка, тем более вам всего 22 года.

У меня осталось пол яичника в свои 22. 2 операции за 2 года. Мне страшно, что я не успею

Гость
#11
Гость

У меня осталось пол яичника в свои 22. 2 операции за 2 года. Мне страшно, что я не успею

Вы рискуете остаться молодой *** на шее у своих родителей.Не спешите с ребенком, может ещё совсем с другим мужчиной будете

Гость
#12
Гость

Автор, ну давайте по пунктам. Какой нафик ребенок, даже если бы муж к вам прикасался, если отношения испортились, а вас сократили? Вы его на что растить собрались?
Есть родители? Может к ним съехать?
Если некуда- после окончания этого пистеца найдете работу, снимете хоть комнату.

Родители живут в другом городе. Хотела поехать, купила билет на самолёт, но муж не отпустил

Королевишна
#13
Гость

Родители живут в другом городе. Хотела поехать, купила билет на самолёт, но муж не отпустил

А почему? Так нужна мб? Просто обиделся на что-нибудь?

Гость
#14
Гость

Родители живут в другом городе. Хотела поехать, купила билет на самолёт, но муж не отпустил

А, ясно. Значит все устраивает вас коль "не пустил". Тогда не жалуйтесь.

Гость
#15
Королевишна

А почему? Так нужна мб? Просто обиделся на что-нибудь?

Я подходила к нему пару раз, упрашивала поговорить, спросить в чем проблема. Все заканчивалось скандалом. Он молчал как рыба. Говорил, что у него нет проблем и что я что-то себе придумала. Поэтому я не могу знать, обижен ли он, т к он не идёт на диалог

Гость
#16
Гость

А, ясно. Значит все устраивает вас коль "не пустил". Тогда не жалуйтесь.

Я понимаю, что возможно не права. Но мне сложно рубить все сгоряча. Он был нормальным человеком, претензий у меня к нему не было. А тут за месяц изменился и мне хочется наладить отношения

Королевишна
#17
Гость

Я подходила к нему пару раз, упрашивала поговорить, спросить в чем проблема. Все заканчивалось скандалом. Он молчал как рыба. Говорил, что у него нет проблем и что я что-то себе придумала. Поэтому я не могу знать, обижен ли он, т к он не идёт на диалог

Ну занимайтесь своими делами, он отойдёт, может просто настроения нет. Только мозг не выносите ему. Не провоцируйте

Гость
#18
Гость

Я понимаю, что возможно не права. Но мне сложно рубить все сгоряча. Он был нормальным человеком, претензий у меня к нему не было. А тут за месяц изменился и мне хочется наладить отношения

Ну не рубите, залетайте как нибудь, коль очень хочется, подпоите там, или ночью сосать начните и сверху влезьте, потом все равно на шею родителям отправитесь, только не одна, а с ребенком, или с пузом еще раньше.

Гость
#19
Гость

Ну не рубите, залетайте как нибудь, коль очень хочется, подпоите там, или ночью сосать начните и сверху влезьте, потом все равно на шею родителям отправитесь, только не одна, а с ребенком, или с пузом еще раньше.

пусть ваши пожелания вам же и вернутся.

#20
Гость

У меня осталось пол яичника в свои 22. 2 операции за 2 года. Мне страшно, что я не успею

Пол яишника это реально печаль и трагеди и страшная ситуация. Но не надо из-за своего эгоистичного желания ставить под удар жизнь родителей и своих детей, которые будут рости не в полной семье и непонятно кто их них получится и так дегротов хватает.
Разбирайтесь с отношениями или заканчивайте их. А детей надо делать в благоприятных условиях, когда их можно прокормить и есть кому их воспитывать, а не обрекать на голод и страдания.

Гость
#21
Гость

пусть ваши пожелания вам же и вернутся.

Спасибо, вы очень милы. Только пожелания вы там где увидели? Там были советы, как залететь коль вы этого очень хотите- да, от мужика который даже на вас залезать перестал и отношения испортились. Но "не пускает", нет работы и ребеночка охота. Что не так?

Гость
#22

Что за кисейная барышня, видите ли не хочет разговаривать. Вы с ним не про погоду выяснять собираетесь, а на счет своей жизни, которая с ним так или иначе связана. Не понимаю как при таком отношении вы его любите и вообще хотите сами с ним спать. Ребенка видимо хотите в принципе, не обязательно от него?

Гость
#23
Гость

пусть ваши пожелания вам же и вернутся.

Вас человек предупредить хочет о вероятном исходе! Не делай добра, как говорится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: