Гость
Статьи
Как это правильно …

Как это правильно называется?

Как это правильно называется? Может социальное партнерство?В общем у нас с женой не совсем типичные для большинства интимные отношения.Я бы назвал их свободными. В общем так сложилось изначально, мы договорились что спать можем с кем хотим и когда захотим при соблюдении опр. правил. Поясню мы можем заниматься с ней сексом, а если я или она захочет с кем то еще нет проблем, каждый волен получать то что он хочет. Правила просты соблюдать гигиену, обязательно предохраняться и раз в 3 мес. проверяться у гинеколога. Я знаю ее друзей мужчин с которыми она иногда проводит время, она знает моих женщин все вроде бы довольно, мне кажется глупо себя ограничивать, ведь жизнь всего лишь дается один раз.Как вы думаете термин "социальное партнерство" здесь уместен? В общем и целом мы обычная семья, ведем общее хозяйство и т.д., просто спим иногда в разных кроватках.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар какой а зачем тогда живёте вместе ?

Воду лью.
#2

Думаю это называется "нехватка мозга".

Автор
#3
Гость

Кошмар какой а зачем тогда живёте вместе ?

Всмысле зачем? Вдвоем проще решать всякие бытовые и не только вопросы, есть общие цели. Тело жены не моя собственность, а мое не её, почему нельзя получать удовольствие еще и с другими?

Гость
#4
Воду лью.

Думаю это называется "нехватка мозга".

у кого ты здесь мозги видела? были бы умными не сидели тут разную ахинею не писали или не шлялись по разным странам в поисках с кем переспать

Гость
#5
Автор

Всмысле зачем? Вдвоем проще решать всякие бытовые и не только вопросы, есть общие цели. Тело жены не моя собственность, а мое не её, почему нельзя получать удовольствие еще и с другими?

Дак а смысл если вы ходите на лево оба расходитесь тогда и живите с тем с кем захотите не только спать но и любить

Гость
#6

Для чего сходятся люди если потом вы хотите друг другу изменять

Автор
#7
Гость

Дак а смысл если вы ходите на лево оба расходитесь тогда и живите с тем с кем захотите не только спать но и любить

Вы не понимаете это просто секс время от времени, в остальном все стандартно. Зачем расходится. И это не измена, потому что никто ничего не скрывает, ибо я знаю с кем спит она, а она с кем я.

Воду лью.
#8
Гость

у кого ты здесь мозги видела? были бы умными не сидели тут разную ахинею не писали или не шлялись по разным странам в поисках с кем переспать

Не "видела"а видел.
У многих людей нехватка мозга но в случае с автором-там острая нехватка.

Гость
#9

Она спит с другими и ты называешь её женой . Ты наверно даже мечтаешь , чтобы ее хорошо чпокнули и в этот вечер у неё было хорошее настроение . Глядишь супчику тебе вкусненького приготовит. Бред- лечись тебе в психушку.

Автор
#10
Гость

Она спит с другими и ты называешь её женой . Ты наверно даже мечтаешь , чтобы ее хорошо чпокнули и в этот вечер у неё было хорошее настроение . Глядишь супчику тебе вкусненького приготовит. Бред- лечись тебе в психушку.

Какая то странная ирония. Я буду рад, если она получит удовольствие, почему нет.

Гость
#11

Автор, что мужику проверять у гинеколога?

Гость
#12

Вы не "семья" и не "соцпартнерство"
Вы "развратное сожительство" Одно дело по тихому 1 раз сходить и не пропагандировать это В такой "семье" не должно быть детей!

Гость
#13

это называется долбо.ебизм ввы 2 дэбила ты алень куколдовый а она ша.лава дешевая

Гость
#14

свингеры? есть у мен я такие знакомые, они друг друга не любят, они за свободу, недавно ребенок у них родился даже. партнерство они это называют

Гость
#15
Гость

Автор, что мужику проверять у гинеколога?

Гость
#16

А может что выросло там ну или отвалилось🤭

Гость
#17

автор тебя возбуждает запах спермы из её рта когда она приходит домой?

Гость
#18

Нормально всё у вас. Живите как вам нравится. А эти тупые ханжи здесь пускай перемрут.)

Автор
#19
Гость

автор тебя возбуждает запах спермы из её рта когда она приходит домой?

Вы читать умеете? Там написано соблюдение гигиены. Быть может ваша жена чистит зубы 1 раз в неделю, не нужно обобщать.

Гость
#20
Автор

Вы читать умеете? Там написано соблюдение гигиены. Быть может ваша жена чистит зубы 1 раз в неделю, не нужно обобщать.

Это типа после долгого рабочего дня жена приходит домой и вместо поцелуя мужу, с порога бежит в ванную, с криками "не целуй любимый, у меня полный рот спермы"?

Гость
#21
Автор

Вы читать умеете? Там написано соблюдение гигиены. Быть может ваша жена чистит зубы 1 раз в неделю, не нужно обобщать.

а твое жене тоже другие мужики в рот кончают и потом ты её целуешь? )

Автор
#22
Гость

Это типа после долгого рабочего дня жена приходит домой и вместо поцелуя мужу, с порога бежит в ванную, с криками "не целуй любимый, у меня полный рот спермы"?

Ну и зачем такие остроты писать?

Добавлю люди с годами не молодеют, а всем хочется молодого тела, у многих жены полнеют, из-за быта начинают меньше следить за собой, но у них нет выбора одна женщина на всю жизнь, это очень печально.

Автор
#23
Гость

а твое жене тоже другие мужики в рот кончают и потом ты её целуешь? )

А вы свою не целуете? Там что член никогда не бывал? Не задавайте глупых вопросов, вроде взрослые люди.

Гость
#24
Автор

Ну и зачем такие остроты писать?

Добавлю люди с годами не молодеют, а всем хочется молодого тела, у многих жены полнеют, из-за быта начинают меньше следить за собой, но у них нет выбора одна женщина на всю жизнь, это очень печально.

ну так мужчине никто не запрещает найти себе молоденькую любовницу.
мы говорим о женщинах. максимум с кем может изменить женщина это вибратор. или идет нах.
потому нужно вовремя переписывать свое имущество на родителей.)

Автор
#25
Гость

ну так мужчине никто не запрещает найти себе молоденькую любовницу.
мы говорим о женщинах. максимум с кем может изменить женщина это вибратор. или идет нах.
потому нужно вовремя переписывать свое имущество на родителей.)

Это несправедливо. Чем вы лучшее ее, вам любовницу а ей кусок пластмассы.

Гость
#26
Гость

ну так мужчине никто не запрещает найти себе молоденькую любовницу.
мы говорим о женщинах. максимум с кем может изменить женщина это вибратор. или идет нах.
потому нужно вовремя переписывать свое имущество на родителей.)

Без имущества, еще и скобелем, кто жить то будет? И еще может, типа убирать за ним и готовить ему? Прямо гарем, товарищ Сухов, просыпайтесь.

Гость
#27
Автор

Это несправедливо. Чем вы лучшее ее, вам любовницу а ей кусок пластмассы.

можно и резины. )

Гость
#28

фу, грязь
после каждого ПА вам обоим надо тогда проверяться, а не раз в 3 месяца. за 1 раз можно уже заразу передать. фу еще раз. даже "животными" вас не хочется называть. это будет оскорбление всех животных, даже у них есть какие то принципы

Гость777
#29
Автор

Вы не понимаете это просто секс время от времени, в остальном все стандартно. Зачем расходится. И это не измена, потому что никто ничего не скрывает, ибо я знаю с кем спит она, а она с кем я.

Это до поры до времени. Когда нибудь ей так понравится партнёр, что башню снесёт и пошлёт она вас по такой то матери, дело времени

Тающая зефирка
#30

Это как то уже назвали. Что-то в духе полиамории
А зачем Вам термин? Отношения устраивают, живите радуйтесь
Я бы сама не отказалась от таких, при паре дополнительных правил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема