Гость
Статьи
Девочки, учитесь …

Девочки, учитесь ценить

Рубрика:накипело. Читаю форум и диву даюсь. Мне уже 53 года. В браке из которых 26. Давно читаю вуман, ничего стараюсь не писать, иногда захожу почитать. Девочки, пожалуйста, почитайте и подумайте над моими словами. У всех бывают ссоры. У всех. Семейное счастье нельзя просто так получить, его нужно СТРОИТЬ. По кирпичику собирать ваш очаг. Темы через одну «развожусь, он пошел с друзьями гулять», «он козел, не дает мне денег» и тд. Нельзя так, чуть что, сразу подавать на развод. Потом, в старости, вы будете может не жалеть, но в глубине души кошечка начнет ноготками скрести, что не сумели сохранить то самое, те «глобальные проблемы», которые в будущем покажутся вам сущим пустяком. Умейте разговаривать, договариваться, мечтать, осуществлять планы, быть мудрой. Мужчины такие же люди как и мы. Поверьте моему опыту, я вырастила троих сыновей, и каждый из них имеет свой характер. Разный. И было всякое..невестка приходила со словами «я так больше не могу». Сумела убедить этого не делать..не оставлять детей без отца, а их без шанса все начать заново. Есть действительно веские причины разводиться: измены, побои, этого терпеть нельзя! Вспомните, какими вы были вначале ваших отношений. Как радовались мелочам, когда мечтали создать свой уголок, быть вместе, наслаждались каждой секундой совместного времяпровождения! Девочки, станьте мудрее. Где-то смолчите, где-то прогнитесь, где-то соврите, где-то поддакните. Поддержите. Поцелуйте, обнимите. Не ссорьтесь. Поверьте, вам вернется это сторицей. Подождите, не спешите. Всему свое время. Самое главное - будьте мудрее. Не давайте своим эмоциям взять над вами верх. Мужчины существа даже ранимее чем мы. Они привыкли это все держать все в себе. Иногда это вылазит боком, но это не повод рушить семью. И пусть, вы закидаете меня камнями, но возможно одна девочка из ста, все же прислушается к моим словам и я смогу спасти хоть чьи-то отношения. #отношения #брак #семья

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, но такое отношение к мужчинам подходит только для советских мужчин. Времена изменились и мужчины тоже.

Гость
#2

Да мы только в возрасте про отношнния и начинаем понимать. Молодые резвые и отчасти ничего не ценим и не видим. Да это все надо уметь сохранить, слишком много у нас разводов. Что аообще творится с людьми? Но бывают ситуациии, что уже все перегорело, бывает!...

Гость
#3

Спасибо Вам за этот пост. Не знаю почему, но за душу он меня взял. Захотелось по быстрее увидеть мужа и поцеловать))

Гость
#4

Бабищам пох на ваши нравоучения.
Отсутствие брака - единственный способ избежать развода.

Гость
#5

Не согласна. Вечное прогибание ведён к нешуточным неврозам и к раку. Развелась и ни о чём не жалею. Я у себя одна и не на помойке себя нашла. Вы лучше к мужикам взывайте, к ранимым таким, они почему-то прогибаться не хотят и не особо о сохранении семьи переживают.

Гость
#6

Слушайте,мужчины не мужчины...мужчинам полезно быть в стрессе,мужскому организму, трепать себе нервы это за милу душу. Женщина не должна стрессовать изза мужчины,максимум изза семьи,детей,родных,родителей.

Тающая Зефирка
#7

я где курс для мужчин, как правильно прогибаться и по лучше глотать?
нахуйтакой брак
или партнер, который вас элементарно уважает или кот и вибратор.
большинство перлов мужчины выдают, когда относятся к женщине как тумбочке, которую всегда можно поменять.

Комода Драконовна
#8

если отношения надо спасать, то спасать нечего, хотя с большинством мужла, особенно, воспитанного такой маманей, их лучше изначально не начинать :О
равноценное обращение к мужлу - Семейное счастье нельзя просто так получить, его нужно СТРОИТЬ. По кирпичику собирать ваш очаг.
Где-то смолчите, где-то прогнитесь, где-то соврите, где-то поддакните. Поддержите. Поцелуйте, обнимите. Не ссорьтесь. Поверьте, вам вернется это сторицей. Подождите, не спешите. Всему свое время. Самое главное - будьте мудрее. Не давайте своим эмоциям взять над вами верх.

Ольга
#9
Гость

Спасибо Вам за этот пост. Не знаю почему, но за душу он меня взял. Захотелось по быстрее увидеть мужа и поцеловать))

Я рада , что вы откликнулись. Счастья вам!

Ольга
#10
Гость

Да мы только в возрасте про отношнния и начинаем понимать. Молодые резвые и отчасти ничего не ценим и не видим. Да это все надо уметь сохранить, слишком много у нас разводов. Что аообще творится с людьми? Но бывают ситуациии, что уже все перегорело, бывает!...

Кто сгорел, того не подожжешь. В моем тексте о другом. Как поется в песне «с любимыми не расставайтесь». Потом будет поздно что-то менять. Когда есть любовь, надо бороться!

Ольга
#11
Гость

Слушайте,мужчины не мужчины...мужчинам полезно быть в стрессе,мужскому организму, трепать себе нервы это за милу душу. Женщина не должна стрессовать изза мужчины,максимум изза семьи,детей,родных,родителей.

А почему вы не берете ко вниманию тот факт, что мужчины тоже из-за вас могут стрессовать? Что за такое пренебрежительное отношение к вашему избраннику? Вы уверены что вы выкладывались на все сто, чтоб была аналогичная отдача? Если нет, то стоит задать СЕБЕ вопрос, что Я сделала, чтоб меня носили на руках? Отношения это такая вещь, когда одного присутствия мало

Гость
#12

Что то то я все больше читаю: муж изменил, унижает, оскорбляет, но я его люблю, что делать. Вот они наверняка жалеть не будут🤣

Гость
#13
Ольга

А почему вы не берете ко вниманию тот факт, что мужчины тоже из-за вас могут стрессовать? Что за такое пренебрежительное отношение к вашему избраннику? Вы уверены что вы выкладывались на все сто, чтоб была аналогичная отдача? Если нет, то стоит задать СЕБЕ вопрос, что Я сделала, чтоб меня носили на руках? Отношения это такая вещь, когда одного присутствия мало

Я была собо. За это меня стали носить на руках. От меня пошла отдача по нарастающей, а от уже мужа еще больше усилилась. Да- есть проблемы и были за все годы отношений- брака. Со здоровьем, было с деньгами, с детьми не все просто, с родственниками, с судом (по работе) даже как то. Но никаких «кирпичиков» долгостроев и прочих реанимационный мероприятий дохлой лошади. А если мужчина будет например как с вумана у вас (не дай Бог конечно) а вы вся такая в одно лицо будете для него на сто пррцентов выкладываться- вы очень плохо кончите, к сожалению.

Ольга
#14
Гость

Я была собо. За это меня стали носить на руках. От меня пошла отдача по нарастающей, а от уже мужа еще больше усилилась. Да- есть проблемы и были за все годы отношений- брака. Со здоровьем, было с деньгами, с детьми не все просто, с родственниками, с судом (по работе) даже как то. Но никаких «кирпичиков» долгостроев и прочих реанимационный мероприятий дохлой лошади. А если мужчина будет например как с вумана у вас (не дай Бог конечно) а вы вся такая в одно лицо будете для него на сто пррцентов выкладываться- вы очень плохо кончите, к сожалению.

Я больше писала о тех, у кого чувства не угасли. Поверьте, если они есть, их нужно пробудить. Быть шеей для мужа, опорой. Они это ценят. Не вечно орущих баб, которые упрекают и унижают. А именно тех, кто заставляет двигаться. А те, кто угасли, к сожалению идут в прошлое..

Гость
#15
Ольга

Я больше писала о тех, у кого чувства не угасли. Поверьте, если они есть, их нужно пробудить. Быть шеей для мужа, опорой. Они это ценят. Не вечно орущих баб, которые упрекают и унижают. А именно тех, кто заставляет двигаться. А те, кто угасли, к сожалению идут в прошлое..

Ценят. НО только когда сами вкладыыаются на сто процентов. (Ну ок, на 99%). А если нет…. Ему эта «шея»… Пока проблемы нужна. Не более.

Гость
#16
Гость

Что то то я все больше читаю: муж изменил, унижает, оскорбляет, но я его люблю, что делать. Вот они наверняка жалеть не будут🤣

Ну таки она с него течёт, этакий плохиш альфа, не то что *** которое с детьми в лошадку играет, тьфу не мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: