Гость
Статьи
Каким должен быть муж

Каким должен быть муж

Хороший муж должен хранить чистоту для жены до брака и в нем, ведь он отец будущих детей ,но
Если всегда будет в хорошем настроении, спортивный, ухоженный, балует и удивляет жену в постели, дети и хозяйство в полном порядке, и при этом он не отстаёт от жизни, зарабатывает деньги и с ним всегда интересно, жена обязательно к нему вернётся от любовника.
Семья и дети - смысл жизни для мужчины. Без этого он счастлив быть не может, так уж они устроены. Поэтому должен с самого детства быть правильно воспитан, чтобы его взяли в мужья. Иначе не будет ему мужского счастья. #хорошиймуж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бред

#2

Мужчине, в хорошем настроении, спортивный, ухоженный, зарабатывающий деньги, в здравом уме никогда не будет регистрировать брак. Зачем ему прихлебало, от которой нулевой выхлоп, да еще к тому же и с любовником xD

Гость
#3

Глупость. Кстати, на Руси считалось, что если девушка досталась не девственницей, то это нехорошо - что до замужества никому не приглянулась. А уж тем более парень. В дохристианские времена нравы вообще были гораздо свободнее. Случались и массовые оргии по языческим праздникам. Эта национальная свобода нравов хорошо прослеживается и сегодня. Может, в генах так прописано.

Гость
#4

Точно!
Нищие, еще и гуляки для брака непригодны!

Гость
#5

Тот, у которого жена - шлю.ха, не может быть хорошим мужем. Хороший алень, да. Муж насадки на член - да. Хороший муж - нет.
Разводка тупая, вопрос тупой, автор идиот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: