Гость
Статьи
Девочки, учим …

Девочки, учим китайский?

Ни для кого не секрет, что Россия держит курс на тесную дружбу с Китаем. А я хочу рассказать об их мужчинах - довелось с ними работать. Что особенно понравилось, так это их чистоплотность и уход за собой. После каждого приёма пищи китайцы чистят зубы, у них всегда с собой зубные нити и ирригаторы. Они умеют стильно одеваться и подбирать вещи. У них всегда чистые волосы и ухоженные руки. В Китае нет моды на брутальность и на то что "мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат". Напротив, там ценится утончонная мужчкая красота, как в аниме. Китайцыпродолжение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Я согласна. Где мой кетайский принц влюбленный миллиардер?

я не я
#2

в рашке молодёжь сейчас тоже очень ухоженная и красивая)

я не я
#4
марсианин

Уже вовсю предлагаются отечественные самочки в пользование китайским товарищам. не дорого, с дисконтом. оплата рисом и койкоместом. чуваки оценят. девчонки, вперед!)))

че не на работе?)

#5

Чистоплотные ,ага
В Китай хоть раз съезди и проедься в городском автобусе . Почуешь все прелести

Гость
#6

У них пиcьки маленькие. 😄

И дружба у нас с ними только по принципу "враг моего врага, мой друг". Так что не стоит обольшаться насчет Китая.

Гость
#8

Доп.языки это плюс.
А вот отношения к животным у них очень своеобразное , жестокое :(

Гость
#9

И лично я предпочитаю белых и славянскую внешность.

Чушка
#10
Гость

Доп.языки это плюс.
А вот отношения к животным у них очень своеобразное , жестокое :(

🥲

Гость
#11

про писюны давайте подробнее, у кого-то был китаец с большим писюном?

Гость
#12

Ага и маленькие писуны🤣

Гость
#13
Гость

про писюны давайте подробнее, у кого-то был китаец с большим писюном?

Как приезжала делегация из Китая, человек 10. После официальной части мероприятия их повели в русскую баню. И ***, членики у них там, кажется с мой мизинец на ноге, самой большой наверное был смой мизинец на руке🤣🤣🤣 мне стыдно это признавать, но я в первые в бане пытался рассмотреть чей то ***🤣🤣🤣

Гость
#14

хахаха. нормальная шутка

Гость
#15

муж-луны катайские редко зубы чистят. у них принято хрюкать, пукать и отрыгиваться

Яяя
#16

У азиатов маленькие.... Увы

Гость
#18

Люблю азиатов

Гость
#19

Да уж... А что не корейский? Это куда популярнее. Китайский нужен чтобы с алиэкспресс шмотьё заказывать и прочую дребедень? Я тоже сотрудничала с данной нацией. Ну что сказать? Ноу комментс.

Гость
#20

Блаблабла. Хоть раз летала китайскими пвиалиниями или пару недель жила в их мегаполисе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: