Гость
Статьи
Пляжные шляпы

Пляжные шляпы

Была на отдыхе в Греции и в Италии,видела в продаже разнообразные пляжные шляпы,с ленточками,большие,маленькие.Мне очень нравятся,такие романтичные,покупала и носила.Но,заметила что почти никто их не носит,ни туристы,ни местное население.Если не модно,то почему продают.Иногда носят на пляже спортивные бейсболки,например Виктория Бекхем и др.Шляпа защищает глаза и лицо от палящего солнца.Кто был в других странах(Таиланд,Египет,Турция,Испания,Франция и т.д.),как там дело обстоит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудобно в шляпе очень. И какой смысл лицо от солнца защищать, а, скажем, плечи нет. Вы либо под зонтом сидите, либо на солнце.

#2

Ношу шляпу, но без широких полей (не романтичная как у вас), мне удобно т.к. солнце в глаза так не бьет (даже в очках), плюс защита волосам и голову не печет. В Таиланде даже не помню, мало кто носит . Ну а мне волосы жалко, особенно темные они же жутко нагреваются. Предположу что люди находятся под солнцем краткосрочно, а на пляже с тени деревьев, под зонтиком, а по улице идут например от отеля до ресторана и это опять таки краткосрочно.
Вообще главное чтобы вам нравилось и вам шло.

#3

большие шляпы с лентами и цветами носят пенсионерки и совсем молоденькие девочки. или на доче свое или вилле))) с ней наверно не удобно, занимает много места, как бы не помять в багаже. плюс у меня стиль скорее спортивный, платья есть, но не так много, на пляж, небольшая шляпа как выход если только и ту, что можно сгибать и стирать

Алена
#4

Они не особо удобные (закрывают обзор, если большие поля). Я покупала такие шляпы 2 года подряд именно в отпуске, там и носила на пляже, чтобы голову не напекло. Фотографии классные с ними получаются

Лианна Старк
#5

Я ношу шляпы с небольшими полями (типа "федора") постоянно, не только на пляже, т.к. мне они невероятно идут. А как действительно мало кто носит шляпы, особенно большие. Большие поля идут, я считаю, только очень высоким девушкам, все остальные смотрятся в них, как грибочки))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: