Гость
Статьи
Ношу одну и ту же юбку …

Ношу одну и ту же юбку постоянно

Не могу на другое поменять.Короче,есть юбка которая очень фартовая.Вот когда я в ней-я богиня и царица.Со мной знакомятся,мне везёт,хорошие дни.Ношу её уже месяц не снимая))Только верх меняю.У вас есть такие вещи?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любимые вещи есть, но, носить их месяц не снимая, вообще никогда не буду. Я люблю одеваться каждый раз по разному, благо кол-во одежды позволяет.
И, да, кстати, а как-же Вы ее стираете?)

Гость
#2
Valeri

Любимые вещи есть, но, носить их месяц не снимая, вообще никогда не буду. Я люблю одеваться каждый раз по разному, благо кол-во одежды позволяет. И, да, кстати, а как-же Вы ее стираете?)

Я преувеличила конечно,ношу и другие вещи ,но её чаще всех!Стираю регулярно.За месяц надела её раз 20))

Гость
#3

Всем пох. Зах тему создавать?

Гость
#4

У меня все вещи отличные, я в любых богиня и царица, так что носить каждодневно что-то одно-не вижу смысла для себя.

Гость
#5

Любимые вещи есть, но месяц не снимая я ничего носить не могу ) Стирать приходится ;)

Гость
#6

Зена в одной юбке ходила всю жизнь)) и ничего. вам нравится - вот и носите. А если кто что скажет говорите не ваше дело. Еще будут указывать люди, что кому носить, хватит этих передачек-ужасачек про переодевалки

Анна Спивак
#7
Гость

Не могу на другое поменять.Короче,есть юбка которая очень фартовая.Вот когда я в ней-я богиня и царица.Со мной знакомятся,мне везёт,хорошие дни.Ношу её уже месяц не снимая))Только верх меняю.У вас есть такие вещи?

Без проблем можно хоть год в этой юбке ходить. Всем будет пoxуй. Особенно мужчинам, им вообще абсолютно все равно во что вы одеваетесь. Женщины знакомые могут заметить, но кого волнует их мнение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: