Гость
Статьи
Старческое платье?

Старческое платье?

Посмотрела недавно фильм дама в очках и с ружьём в автомобиле,который новый.и там гг рассекал в миленькой платье-рубашка,на котором прям акцент был сделан,что она секси в нем и не раз и мне прям такой стиль запал в душу,полезла я в инет и там по платье-рубашка такой треш,для тех кому за....и я тоже вспоминаю,что подобные фасоны носят тетки предпенсионного возраста или бабушки...не разу не видела молодую девушку в таком платье.а вы как думаете?хочу как у гг,может видели где подобное и носите ли вы такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,для нас главное чтобы на бабе были чулки. И больше ничего. Только чулки.
А если вас так это охватило, ищите. Примерте. В вашем городе наверняка есть такое. И если вам нравится? Какое дело что подумают окружающие.

Вальпурга
#2

В зарине такие видела .
Такие я носила 20 лет назад

фэнтэзи
#3

так и представила, пенсионерку в очках, с ружьем в машине, и в платье-рубашке-секси...

Гость
#4

Очень от вас зависит. Бывают такие фигуры, что мешок надень - красота. На других все плохо. На третьих как подберешь.
Если вам нравится, как НА ВАС сидит, то значит нифига оно не бабское.

🌴🌊
#5

Будет симпатично, если вы не прям толстая.
Если хотите прям такое, то лучше на заказ пошить)

Гость
#6

3,под описание подходит Джейн Фонда...ей 80...

ГостьЯ
#7

Люди! Хоть запятые ставьте, ведь невозможно читать!!!

Лианна Старк
#8

Мне очень нравятся такие платья, но немного старомодностью от него веет. Не "старческостью", а именно старомодностью. Сейчас платья-рубашки более свободные.