Гость
Статьи
Короткие шорты

Короткие шорты

почему часть женщин носит короткие шорты, когда видна часть ягодиц. разве это не вульгарно? лично мне не нравится, и считаю что такая одежда неприемлима. и все же интересен аргумент носительниц такого одеяния.

лолка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу потому что мне нравится. Короткие шорты + рубашка мужа, завязать ее.
Но! Я ношу не такие что супер короткие были, но, короткие.

Гость
#2

Особенно смачно смотрится, если у женщины в таких шортах сракотан 60-го размера

Гость
#3

так можно про любую вещь спросить и прическу.)Автор, на самом деле пофик, пусть носят что хотят, лишь бы не воняли потом и не курили

Аноним
#4

А что вам не нравиться?или у вас сразу стояк в общественном месте?

Гость
#5

.

Василиса
#6

Я нередко так одеваюсь, когда надо ну внимание привлечь и вызвать желание овладеть мной. Так сексуальнее, наверное. И я в таких ситуациях ношу и короткие юбки, что складки видны и сверху разрез немного виден, ну спереди волосы на лобке видны чтобы.

#7

Прям супер короткие вульгарно, на мой взгляд. я ношу шорты до середины бедра, с футболкой не в обтяжку и спортивной обувью (кеды, кроссовки, тапочки спортивные), очень стильно смотрится.

Гость
#8
Барабашкa

Прям супер короткие вульгарно, на мой взгляд. я ношу шорты до середины бедра, с футболкой не в обтяжку и спортивной обувью (кеды, кроссовки, тапочки спортивные), очень стильно смотрится.

ну так это нормально. а когда ягодицы видны это довольно некрасиво

#9
Гость

Прям супер короткие вульгарно, на мой взгляд. я ношу шорты до середины бедра, с футболкой не в обтяжку и спортивной обувью (кеды, кроссовки, тапочки спортивные), очень стильно смотрится.

ну так это нормально. а когда ягодицы видны это довольно некрасиво

я ж это и имею ввиду. супер короткие шорты в моем понимании это те, в которых торчат ягодицы)

Гость
#10
Барабашкa

ну так это нормально. а когда ягодицы видны это довольно некрасиво я ж это и имею ввиду. супер короткие шорты в моем понимании это те, в которых торчат ягодицы)

так вот я не понимаю зачем такое носить. помоему это неуважение своего мужчины когда демонстрируют свои ягодицы

#11
Гость

ну так это нормально. а когда ягодицы видны это довольно некрасиво я ж это и имею ввиду. супер короткие шорты в моем понимании это те, в которых торчат ягодицы)

так вот я не понимаю зачем такое носить. помоему это неуважение своего мужчины когда демонстрируют свои ягодицы

у меня есть такие шорты короткие, я их надеваю, когда едем на дачу или на отдыхе. в городе это неприемлемо, на мой взгляд.

Гость
#12

Свои дряблые конечности на показ выставляют .лучше не позорились бы . Шорты идут только детям . Взрослые девушки и тетьки за 30 в шортах -смех
На юге понятно . Но в городе -это жесть товарищи

Крыжовник
#13
Гость

так вот я не понимаю зачем такое носить. помоему это неуважение своего мужчины когда демонстрируют свои ягодицы

Все верно вы думаете. Но люди то разные. Некоторые бабы одеваются как *** , а потом удивляются , что это их мужчины так легкомысленно воспринимают.

Гость
#14
Valeri

Я ношу потому что мне нравится. Короткие шорты + рубашка мужа, завязать ее.
Но! Я ношу не такие что супер короткие были, но, короткие.

*** со своим мужем уже.

Гость
#15
Гость

Свои дряблые конечности на показ выставляют .лучше не позорились бы . Шорты идут только детям . Взрослые девушки и тетьки за 30 в шортах -смех На юге понятно . Но в городе -это жесть товарищи

Если из-под шорт не торчат ягодицы, то шорты на молодых девушках смотрятся красиво, пусть ходят. Меня вымораживают мужчины в шортах типа семейные трусы и носки до колена, вот уж где жесть.

Гость
#16
Гость

Если из-под шорт не торчат ягодицы, то шорты на молодых девушках смотрятся красиво, пусть ходят. Меня вымораживают мужчины в шортах типа семейные трусы и носки до колена, вот уж где жесть.

Мда , красиво ... причём их надевают не стройные длинноногие , а те у кого короткие трясущиеся от жира окорочка

Белаяпушистая.
#17

ноги мало у кого красивые, с рельефом, дряблые обычно и эти, босоножки на плоской подошве , голые ноги с пальцами противными накрашенными как папуасы.

Гость
#18

Посмешили ))))) вот уж и вправду

#19
Гость

*** со своим мужем уже.

Я это написала к тому, что люблю сочетание шорт и мужских рубашек)) ну не у отчима же мне их отжимать))

Гаденька
#20
Гость

так вот я не понимаю зачем такое носить. помоему это неуважение своего мужчины когда демонстрируют свои ягодицы

причем тут мужчина?) это ж самой так нравится)

Гость
#21

Опять скрепный морарлфаг вылез

Павел
#22

Мне наоборот нравится когда моя жена в шортах.

Гость
#23
Гость

Мда , красиво ... причём их надевают не стройные длинноногие , а те у кого короткие трясущиеся от жира окорочка

Видела не так давно беременную толстушку с большим животом, платье чуть опу прикрывает, у людей отсутствует чувство меры.

Павел
#24
Гость

Видела не так давно беременную толстушку с большим животом, платье чуть опу прикрывает, у людей отсутствует чувство меры.

А кто эту меру уставнааливает? Толерантнее будьте.

Гость
#25

Не будьте брюзжащими бабками. В Китае нормально носить мини и шорты любым женщинам, кроме совсем уж бабулькам 60+

Вот это показушное морализаторствующее брюзжание реально бесит. Какая разница кто как ходит? А может кому-то полные девушки нравятся. А критерии допустимой полноты разные.
Для дур и 44-46 размер уже "***"

Гость
#26

С каких пор вообще голфе ноги это вульгарность и "доступность".
Такое ощущение что мини появились год-два назад и вызвало негодования у теток старой закалки. Аууу. Мини или мини шорты уже под полвека как появились. А у глупых теток все "одежда для детей".
Ну разве что в последние годы носят чаще, да уже и незазорно носить и после 35-40 лет.

Гость
#27
Гость

Не будьте брюзжащими бабками. В Китае нормально носить мини и шорты любым женщинам, кроме совсем уж бабулькам 60+

Вот это показушное морализаторствующее брюзжание реально бесит. Какая разница кто как ходит? А может кому-то полные девушки нравятся. А критерии допустимой полноты разные.
Для дур и 44-46 размер уже "***"

я далеко не моралистка, но голые полужопия это уже перебор. Уместно только на курорте. Это как раньше из штанов с низкой посадкой ***-декольте выглядывала. Тошнотворно.

#28

Вот такой максимальной длины я могу поносить шорты, они короткие, но не слишком. А если еще короче, то уже такие не могу.
htt ps:// pp.us erapi. com/ c84 7122/v847 122618 /bc9e6/wh kd38-h _0o. jpg
P.S пробелы убрать

Гость
#29

а мне нравятся голые загрелые крепкие полужопия и полусисия в декольте. Красиво

Гость
#30
Павел

А кто эту меру уставнааливает? Толерантнее будьте.

Мне-то как раз, по-большому счету, все равно, та это же не я беременная с большим животом хожу и задницей сверкаю. А насчет меры, так ходите вообще без трусов, если для вас меры не существует.

Гость
#31

Вчера смотрела клипы E-type с Дилнарин турчанкой на подтанцовке. Прям огонь и шорты в тему и весь прикид. Особенно её волосня

Гость
#32
Гость

Вчера смотрела клипы E-type с Дилнарин турчанкой на подтанцовке. Прям огонь и шорты в тему и весь прикид. Особенно её волосня

Волосня из шорт торчала?)))

Гость
#33
Гость

а мне нравятся голые загрелые крепкие полужопия и полусисия в декольте. Красиво

Вот пусть эту красоту мужу дома демонстрирует, в обществе существуют правила приличия, иначе, старушки выставляли бы свои прелести напоказ.

Гость
#34

Я ношу. Жoпа классная-накаченная. Пусть мужики радуются, слюни пускают.

Гость
#35

Сегодня только видела молодую женщину в коротких шортах. Вот тут пишут про виднеющиеся ягодицы, но и спереди тоже жесть бывает, тетка с рыхлыми ляшками и еще с синяками на внутренней стороне бедер, некоторые в зеркало наверное не смотрятся или нет зеркала в полный рост.

Вика
#36
Гость

Мне-то как раз, по-большому счету, все равно, та это же не я беременная с большим животом хожу и задницей сверкаю. А насчет меры, так ходите вообще без трусов, если для вас меры не существует.

А я такие шорты как раз без трусов и одеваю...

гостья
#38

я думаю такие шорты только для идеальной фигуры попы и ног,и без целлюлита

Гость
#39

Я шорты люблю и ношу.
Но!!!!! Я в шоке, когда вижу девушку в настолько коротких шортах, что видна уже ягодица! Это не красиво, ничего красивого в этом нет. Я считаю шорты носить млжно, но чтоб они хоть попку прикрывали, а то идет будто в трусах, не красиво этт выглядит, вот реально....

Гость
#40

некрасиво зад выставлять. просто покупают то , что продается. а потом воют . что малолеток насилуют. может виноваты агенты по закупкам (байеры)

Гость
#41
Гость

некрасиво зад выставлять. просто покупают то , что продается. а потом воют . что малолеток насилуют. может виноваты агенты по закупкам (байеры)

99% изнасилований совершаются в компании знакомых. А чтоб просто так напали из за шорт редкость

Гость
#43
Вика

А я такие шорты как раз без трусов и одеваю...

Шорты натереть могут, особенно джинсовые. Платье на голое тело ношу. или юбку и то, чтоб подлиннее была

Молодой чемодан
#44
лолка

лично мне не нравится, и считаю что такая одежда неприемлима.

Нас рать

Гость
#45

Я бы этих ***...., тварей. Всех в африку. К бидуинам.
Девочки! Где мораль, где скромность ? Что же вы из себя *** делаете? Вам хочется что ьы с вами как с ***..... обращались ?
А как же романтика, цветы, ухаживания ?
Я когда вижу срам, так кроме как блевануть ничего нехочется.
Идёт по городу голая ***. Так на работу давайте, в театр в таком виде.
Необижайтесь. Если женщина открывает сокровенные места, она просто ***. Она доступна всем.

Гость
#45
Гость

некрасиво зад выставлять. просто покупают то , что продается. а потом воют . что малолеток насилуют. может виноваты агенты по закупкам (байеры)

Виноваты дуры, которые покупают. Им завизут шнурки, они ими будут прикрываться.
Оденет короткую юбку, а потом идёт оттягивает вниз. Придурошные. Одним словом женский мозг.

Гость
#46

Автор, а что плохого в этом, хватит быть зажатыми и зашореными конформистами
пусть носят шорты. И ты носи

Гость
#47
Гость

Виноваты дуры, которые покупают. Им завизут шнурки, они ими будут прикрываться. Оденет короткую юбку, а потом идёт оттягивает вниз. Придурошные. Одним словом женский мозг.

Завезут все таки, а не завизут. От твоего коментария повеяло моралофажной затхлостью

Гость
#48
Гость

Виноваты дуры, которые покупают. Им завизут шнурки, они ими будут прикрываться.
Оденет короткую юбку, а потом идёт оттягивает вниз. Придурошные. Одним словом женский мозг.

Бред какой то. Скрепы не жмут?

Karrina
#49

А ещё бывает так, что у многих они ( эти большие, безразмерных длинные до самых колен, если нениже просторные такип футболки) зачастую вообще длиннее, чем шорты. И выглядит это так, что они как будто забыли простите штаны надеть да так и ходят всего в одной безразмерной футболке как в платье с голыми ногами, выглядвающими из-за футболки... Только огромная футболка, которая явно ей велика и голые ноги и все. Сама такое раз сто наверно видела...