Гость
Статьи
Свадебные платья все …

Свадебные платья все однотипные. Мода?

Такая история. Ищу сейчас платье. Хочу рукава до локтей или ниже и чтоб ткань была простая, без укоашений. Катаюсь по Москве и что я вижу? Одна и та же модель: пышная юбка а ля балерина, шлейфа нет, сверху сетка, на нее нашито что-то, иногда просто кружево. Талия всегда очерчена поясом с бантом или стразиками. Все. Без вариантов. Мне кажется, или раньше свадебная мода была интереснее?

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да она и сейчас интереснее. просто катаетесь по дешевым местам куда привозят то что точно купят, что не требует особой посадки по фигуре и не сильно дорогое

Гость
#2

платья одинаковые, а свадьбы прям ну такие разные.

Автор этой темы
#3
Гость

да она и сейчас интереснее. просто катаетесь по дешевым местам куда привозят то что точно купят, что не требует особой посадки по фигуре и не сильно дорогое

Не знаю, платья за 30-40 для меня не копейки.

Гость
#4
Автор этой темы

Не знаю, платья за 30-40 для меня не копейки.

тогда странно, почему вы красивых платьев не видите. их полно. а то, что вы описали - безвкусица за 20 тыс

Гость
#5

А где смотрите? В Новосибирске много разных моделей, конечно пышных больше, но все же можно найти по душе. Я себе покупала без пышной юбки, без кружева, стильное, у портнихи дорабатывали, рост 156, отрезали длину, оставляя шлейф. Платье стоило 12 тыс., как раз безвкусица с пышными юбками и обручами стоила дороже.

#6

Да. Тоже сейчас платье ищу.
И везде одно и тоже.

Гость
#7

Не знаю, этим летом у меня свадебный бум - и коллеги, и одноклассницы, 2 приятельницы замуж вышли. Так вот, у всех платья а-ля Меган маркл - строгое, без юбки на обручах, с длинным рукавом и открытыми плечами либо аккуратные рукава-фонарики. Ещё года 2 была баба на чайнике, сейчас это отошло

Гость
#8

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, или не по тем салонам ходите, может дома за компьютером посмотреть на сайтах свадебных салонов нужную вам модель или хотя бы похожую на нее... Определитесь с моделью платья, фасон.. А может у портнихи заказать рукава, чтоб пришила к платью?
Вообще сейчас выбор платье очень большой, чем раньше....и мода с каждым годом меняется.... одно время были кружевные платья по фигуре, то пышные платья юбка-клок... А вообще выбирайте такое платье, которое будет вам по вкусу и по карману.

Гость
#9

Пошейте на заказ

Елена
#10

С пышной юбкой, с кольцами не очень удобно. Знаю по подругам. У меня же было прямое без всяких колец, с одной юбкой, она атласная, длинная, в сверху кружево, с длинными рукавами, смотрелось красиво, всем понравилось. И удобно. Вот ссылка на него если интересно http://svadbagarderob.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-plate-lyuksuriya-2/ вживую смотрится намного лучше

Гость
#11
Елена

С пышной юбкой, с кольцами не очень удобно. Знаю по подругам. У меня же было прямое без всяких колец, с одной юбкой, она атласная, длинная, в сверху кружево, с длинными рукавами, смотрелось красиво, всем понравилось. И удобно. Вот ссылка на него если интересно http://svadbagarderob.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-plate-lyuksuriya-2/ вживую смотрится намного лучше

Простите, но ваше платье по ссылке должно быть цвета хаки и тогда нормальное. Для свадебного ещё и карманы?!! Нет уж. Лучше классику. Пышная юбка и корсет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: