Гость
Статьи
Я одна не понимаю этой …

Я одна не понимаю этой моды на свадебные платья с толстым ремнем как от пальто?

Периодически смотрю свадебные платья и часто попадаются отвратительные экземпляры с ремнем посреди талии, как будто невеста от пальто отрезала и пришила. Грубо, дешево, неизящно. Вам нравится?

Еще более дешево выглядит этот вариант платья, когда сшит на заказ. Почему-то выбирают ужасную блестящую ткань под атлас, надевают на шею нитку жемчуга, будто со шторы, и это так убого выглядит… И этот вырез еще до писки. Где целомудренность, где женственность, красота, изящество…

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще не люблю свадебные платья

Гость
#2

Странный вопрос. Не берите. А женские туфли-ботинки аля клоун или прощай молодость - лучше? Бесформенные пуховики, ветровки, куртки, пальто, плащи? Бомжатные шапочки грязных цветов? Рваные джинсы, майки-алкоголички, трусы боксёрские и многое другое. Мода такая. Вкус или есть или нет.

#3
Sunshine

Вообще не люблю свадебные платья

Почему?)

#4
Гость

Странный вопрос. Не берите. А женские туфли-ботинки аля клоун или прощай молодость - лучше? Бесформенные пуховики, ветровки, куртки, пальто, плащи? Бомжатные шапочки грязных цветов? Рваные джинсы, майки-алкоголички, трусы боксёрские и многое другое. Мода такая. Вкус или есть или нет.

А трусы боксерские чем плохи?))

#5

Эти еще идиотские бесформенные костюмы на женщинах на несколько размеров больше… Тот еще отврат

Гость
#6
Шанежка

А трусы боксерские чем плохи?))

Действительно. Семейные трусы на всю семью. Экономно.

Автор
#7

Я одна не понимаю этой моды на свадьбы и платья свадебные за бешенные бабки в придачу, что бы потом одеть его один раз, пропотеть в нем и затем толкать на авито за куеву тучу деняк.

#8
Автор

Я одна не понимаю этой моды на свадьбы и платья свадебные за бешенные бабки в придачу, что бы потом одеть его один раз, пропотеть в нем и затем толкать на авито за куеву тучу деняк.

Ну, для кого-то в этом и романтика есть. Кто-то не будет продавать. Шьют на заказ, потом хранят как память. Просто некрасивые платья-то…

Я бы хотела просто в белой рубашке по пляжу в день свадьбы побегать))

Гость
#9

Я че то не могу представить то, что вы описали
Есть фото?

Гость
#10
Автор

Я одна не понимаю этой моды на свадьбы и платья свадебные за бешенные бабки в придачу, что бы потом одеть его один раз, пропотеть в нем и затем толкать на авито за куеву тучу деняк.

дык все нарядные платья на один раз обычно.

Гость
#11

пояс - это что-то из восточной темы, типа обязательный атрибут.

Автор
#12
Шанежка

Ну, для кого-то в этом и романтика есть. Кто-то не будет продавать. Шьют на заказ, потом хранят как память. Просто некрасивые платья-то…

Я бы хотела просто в белой рубашке по пляжу в день свадьбы побегать))

Отличный вариант, поддерживаю!

Автор
#13
Гость

дык все нарядные платья на один раз обычно.

Не понимаю я такого. Куча денег в никуда.. А если еще это кредитные деньги, ооо😂

#14
Гость

Я че то не могу представить то, что вы описали
Есть фото?

Вот, на файлообменник кинула две фотки

https://wdfiles.ru/070f44 https://wdfiles.ru/48f016

Вкус или безвкус?

Гость
#15
Шанежка

Вот, на файлообменник кинула две фотки

https://wdfiles.ru/070f44 https://wdfiles.ru/48f016

Вкус или безвкус?

Себе мы не взяла. Хотя сейчас платья все уходят в такие ткани, плотные, шёлк, атлас. Сейчас уже колхозное платье где вставки тюля.

#16
Гость

Себе мы не взяла. Хотя сейчас платья все уходят в такие ткани, плотные, шёлк, атлас. Сейчас уже колхозное платье где вставки тюля.

Это вообще колхоз колхозыч

#17
Гость

пояс - это что-то из восточной темы, типа обязательный атрибут.

А такое платье считается у них а-ля франсе)

Гость
#18

Прошлась по вашей ссылке, ничего страшного не заметила. Нормальные свадебные платья и пояс там очень к месту. Если вам не нравится, выбирайте другие варианты.

Гость
#19
Шанежка

Вот, на файлообменник кинула две фотки

https://wdfiles.ru/070f44 https://wdfiles.ru/48f016

Вкус или безвкус?

Мне не нравятся.
Но не жуткие, бывают значительно более вульгарные и безвкусные.

Гость
#20
Гость

Мне не нравятся.
Но не жуткие, бывают значительно более вульгарные и безвкусные.

У Одри Хепбёрн в Забавной мордашке милое свадебное платье).
У меня самой было вообще не белое, как и всегда хотела.

#21
Sunshine

Вообще не люблю свадебные платья

Я тоже. Замуж выходила в джинсах.

Гость
#22
Шанежка

Вот, на файлообменник кинула две фотки

https://wdfiles.ru/070f44 https://wdfiles.ru/48f016

Вкус или безвкус?

Не, ну эти ещё ничего, особенно первое. Вот мне попадались белые платья с темным поясом с пряжкой. Эти похлеще будут

#23

Да, ты одна тупая и не понимаешь, что пояс подчеркивает талию и фигуру.
Надень на себя мешок, калоши, и так ходи)))))

Гость
#24
Шанежка

Вот, на файлообменник кинула две фотки

https://wdfiles.ru/070f44 https://wdfiles.ru/48f016

Вкус или безвкус?

Мне не нравится. Но не знаю вкус или безвкусица, может наоборот модно😅

#25
Гость

Мне не нравится. Но не знаю вкус или безвкусица, может наоборот модно😅

Модно, да. Но какая-то цензура должна же существовать…) когда из моды в обычную жизнь перекочевывают такие вещи - это всегда уродство…

Гость
#26
Шанежка

Модно, да. Но какая-то цензура должна же существовать…) когда из моды в обычную жизнь перекочевывают такие вещи - это всегда уродство…

Так а причём тут цензура? Оно же приличное. Ну и видимо кому-то нравится, раз покупают)

#27
Гость

Так а причём тут цензура? Оно же приличное. Ну и видимо кому-то нравится, раз покупают)

Да я не о приличиях, а о чувстве вкуса. О женственном образе, который здесь перечеркнут этим странным поясом. А про приличия тоже можно сказать. Невеста с таким разрезом от бедра… Странновато. Возможно, я консерватор. Образ невесты должен быть целомудренным)

#28
Sunshine

Вообще не люблю свадебные платья

+1000, я вообще ненавижу платья

Гость
#29
Шанежка

Да я не о приличиях, а о чувстве вкуса. О женственном образе, который здесь перечеркнут этим странным поясом. А про приличия тоже можно сказать. Невеста с таким разрезом от бедра… Странновато. Возможно, я консерватор. Образ невесты должен быть целомудренным)

У меня платье было с разрезом. Не прям от бедра, от середины бедра. В этот разрез ходить удобно, кстати) верх корсетный с голыми плечами
Знаю, что моветоном считается шнуровка и отрезная талия, это да, нарушает пропорции)

Гость
#30

Почитала ваши темы, есть в вас что-то старомодное)
Не в плохом смысле)

#31
Гость

Почитала ваши темы, есть в вас что-то старомодное)
Не в плохом смысле)

Да, это так. Согласна с вашим наблюдением. Из-за этого сложно бывает понять окружающий мир)

Гость
#32
Шанежка

Да, это так. Согласна с вашим наблюдением. Из-за этого сложно бывает понять окружающий мир)

Мужчина то ваш успокоился по поводу возраста?
Читала ту тему)

#33
Гость

Мужчина то ваш успокоился по поводу возраста?
Читала ту тему)

Нет, все то же. Тут еще до смешного, меня старить начал) я говорю, хочу язык выучить. Он говорит, это ни к чему, ведь сейчас сложнее будет, чем раньше было, когда ты была подростком. Ух, я аж вспылила) до сих пор в шутку вспоминаю: я ж у тебя старая уже. В 32 года

#34
Гость

Мужчина то ваш успокоился по поводу возраста?
Читала ту тему)

Еще на днях была ситуация. Говорю, посмотри состав мороженого, прежде чем взять. Оно все на пальме, а нужно хорошее. Травиться, так качественным сырьем) не буду, говорит, как старик смотреть состав посреди магазина. Откуда это все - непонятно…

Гость
#35

Автор, а есть ссылки ? Не очень понятно, о чем именно речь

Гость
#36
Шанежка

Еще на днях была ситуация. Говорю, посмотри состав мороженого, прежде чем взять. Оно все на пальме, а нужно хорошее. Травиться, так качественным сырьем) не буду, говорит, как старик смотреть состав посреди магазина. Откуда это все - непонятно…

Хорошего мороженого давно уже нет. А я вообще больше его не ем. Сочетание молока и сахара - это токсично очень для организма, а если еще и с добавками, то это яд медленного действия.

#38
Гость

Хорошего мороженого давно уже нет. А я вообще больше его не ем. Сочетание молока и сахара - это токсично очень для организма, а если еще и с добавками, то это яд медленного действия.

А чем кулинарно расслабляетесь?..
Я чай и кофе с сахаром уже года четыре не пью. Но догоняюсь сладеньким иногда все равно. Шоколад молочный с орехами - мое все…

Гость
#39
Шанежка

А чем кулинарно расслабляетесь?..
Я чай и кофе с сахаром уже года четыре не пью. Но догоняюсь сладеньким иногда все равно. Шоколад молочный с орехами - мое все…

Я люблю натуральное что-то - мармелад люблю, орешки в шоколаде, изюм, финики. Что -то в этом духе. Ну и фрукты по сезону. Кофе теперь не пью, после ковидлы вкусы поменялись и он попал в этот список. Шоколад с фундуком альпен голд,так как многие другие стали тоже искаженными на вкус(

Гость
#41
Шанежка

Еще на днях была ситуация. Говорю, посмотри состав мороженого, прежде чем взять. Оно все на пальме, а нужно хорошее. Травиться, так качественным сырьем) не буду, говорит, как старик смотреть состав посреди магазина. Откуда это все - непонятно…

Это похоже на зашоренность, если честно..👀

#42
Гость

Это похоже на зашоренность, если честно..👀

Не знаю. Я подустала от этой темы и больше пока не вникаю. До следующего раза)

Гость
#43

Мне не нравятся длинные платья, особенно летом. Я лично выходила в коротком платье с открытыми плечами и без рукавов, все равно было оочень жарко в нем.. А как тетки в длинном выходят не представляю, еще и перчатки и туфли закрытые, ужас.

Гость
#44
Шанежка

Еще на днях была ситуация. Говорю, посмотри состав мороженого, прежде чем взять. Оно все на пальме, а нужно хорошее. Травиться, так качественным сырьем) не буду, говорит, как старик смотреть состав посреди магазина. Откуда это все - непонятно…

Чёт он ку-ку немного. Почему как старик😅 наоборот бы подумал: как человек следящий за своим здоровьем, уважающий себя и свой организм. Намного позитивнее. А язык учите, если хочется! Это никогда не поздно 👌🏻

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: