Гость
Статьи
Чёрное платье на …

Чёрное платье на «свадьбу»

Иду как бы на свадьбу к подруге.Они расписались ещё в августе,а теперь у них гулянка в ресторане с ведущим ,тортом ,но не веста будет в вечернем платье,можно ли мне позволить идти в чёрном вечернем платье с гипюром?На ногах будут серые замшевые туфли,в ушах серьги с камнем,цвет волос русый,причёска будет локоны ниже лопаток!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите конечно, траур - это черная повязочка на голове, а чёрное платье - вечерний наряд.

Гость
#2

Я ходила на свадьбу в черном платье с юбкой-пачкой и ничего

Гость
#3

после того, как на свадьбу моей племянницы одна из гостей в ресторан пришла в джинсах и рубашке, я считаю, что черное вечернее платье очень даже ничего

Мышильда
#4

Автор, такие вопросы надо решать с подругой вообще-то. В чем проблема задать ей вопрос- не будешь против, если я приду в черном? Если ответит, что нет, тогда идите. Я лично считаю, что черный цвет на свадьбе неуместен, и неважно, день это росписи или просто "гулянка". Но моежт ваша подруга иного мнения. Ее спросите.

Гость
#5
Мышильда

Автор, такие вопросы надо решать с подругой вообще-то. В чем проблема задать ей вопрос- не будешь против, если я приду в черном? Если ответит, что нет, тогда идите. Я лично считаю, что черный цвет на свадьбе неуместен, и неважно, день это росписи или просто "гулянка". Но моежт ваша подруга иного мнения. Ее спросите.

меньше считайте))) Еще как уместен, если отмечают в ресторане. В ресторан одевают вечерние платья, в том числе и черные. Учите матчасть, узнайте про моду вместо того, чтобы считать

Мышильда
#6
Гость

меньше считайте))) Еще как уместен, если отмечают в ресторане. В ресторан одевают вечерние платья, в том числе и черные. Учите матчасть, узнайте про моду вместо того, чтобы считать

Вас не спросила, что мне делать. Идите вместо матчасти поучите русский язык. Одевают людей, а платья НАДЕВАЮТ. И на свадьбе черный цвет неуместен, хоть в ресторане отмечают, хоть на даче.

Алина
#7

У вас что одно единственное платье на выход? Никогда не пойму такой дилеммы. Если у вас возник вопрос уместно в черном на свадьбу или нет, то может не стоит гадать на гуще, а проще надеть другое платье?

Гость
#8

Сестра ходила на свадьбу подружки в элегантном "маленьком черном платье", вообще никто проблем не видел. Но лучше все-таки уточните у подруги - мол, у меня есть красивое черное платье, ты не против, если приду в нем, или лучше не надо? Если скажет - да конечно, в чем вопрос!- так идите. А если замнется - "нууу я не знаааю, а у тебя ничего другого нет?" - тогда лучше купить платье другого цвета.

Гость
#9

ЛЮбое черное платье можно освежить цветным аксессуаром : цветком / брошью/шарфом/ бижутерией

Гость
#10
Алина

У вас что одно единственное платье на выход? Никогда не пойму такой дилеммы. Если у вас возник вопрос уместно в черном на свадьбу или нет, то может не стоит гадать на гуще, а проще надеть другое платье?

Ну вот сомнения есть,но фигура после отдыха не позволяет другое надеть.

Мария
#11

так подруга не веста или веста?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: