Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить кардиган.?

Купила чёрный кардиган ,свободного кроя,рукав три четверти ,горловина округлая ,сверху две крупные пуговицы,прикрывает бедра,Не могу решить с чем его лучше сочетать,что одевать под него и какой низ(юбок не ношу) Мне за 40 лет.Понравился тем что скрывает недостатки фигуры.Он средней длинны.

Лиза
9 ответов
Последний — 12 ноября 2018, 12:28 Перейти
1.
Ольга

Смотря какая фигура. Если ноги более-менее и нет вислой огромной задницы и лях - тогда брюки-стрейч.

2.
Гость

Дома с трениками. Никогда не понимала тёплых вещей с рукавами 3/4. Что будет из-под них торчать, трикотажная майка с длинными рукавами?

3.
Гость

Черные (темные) джинсы, ботильены, лонсглив и кардиган.

4.
Лиза

Может кто подскажет сайт,где стилисты бесплатно дают советы?

5.
Гость

Вам же выше все уже написали, какие стилисты? все остальные варианты это будет колхоз, тем более что возраст за 40, проблемы с фигурой и элементарного чувства стиля вообще нет.

6.
Гость

в кардиганах дома ходят, когда холодно. появиться в общественном месте в кардигане - это как появиться в общественном месте в халате. стыд и срам.

7.
Гость

кардиганы являются домашней одеждой, в которой старые леди предпочитают наслаждаться чашкой согревающего чая.

8.
Гость

кардиган - это разновидность грубой, доступной по средствам рабочей одежды. такую одежду носят простолюдины. истинные люди и джентельмены не испытывают нужды надевать на себя какое-либо вязанное изделие. средние классы надевают вязанные вещи для занятия спортом: езды на велосипеде, для всевозможных игр с мячом. предмет одежды, сделанный из шерстяной пряжи называется sweatwеaг от слова sweat (пот). шерсть способствует усиленном потоотделению. для того, чтобы хорошо пропотеть и надевают шерстяные вещи на себя.

Думаю,что брюки с туфелька вполне подойдут.