Гость
Статьи
Давят все штаны в …

Давят все штаны в поясе.

Добрый день! Не могу понять, почему все штаны без исключения мне свободны в поясе на спине,а спереди давят,когда сижу особенно. Уже и в ателье мне ушивали пояс у джинс,т.к. тип фигуры "груша" и что как раз в бедрах в талии болтается . И все-равно сидеть очень тяжело долго. Работаю в офисе и для меня мука отсидеть 8 часов ,когда постоянно не удобно и давят джинсы или брюки на низ живота. Если беру выше посадку штанов,то тоже самое,только на живот давит. Колготки только на заниженной талии беру и то с ними бывает дискомфорт.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вашей груше значит пора похудеть, наверное пузо вперед выпирает.

Гость
#2

носи одежду для беременных, будет удобно. ну или подобного кроя.

Гость
#3

Попробовать немножко похудеть не вариант? Не будет на маленький живот ничего давить. Ну. или покупайте одежду на резинке)

Гость
#4

Мне тоже давит, но у меня толстый живот. Я ношу штаны на резинке.

Гость
#5

если нет проблем со здоровьем, то согласна, что пора худеть! я сама такая же. сижу с растегнутой верхней пуговицой брюк и прикрываю свитером. а лето то никто не отменял...

Гость
#6

Это лордоз. То есть попа отклячена. Значит, покупать штаны в талии пошире - пусть и болтаются в спине, но чтобы было нормально в животе, а спину ушивать в ателье. То есть задняя часть должна быть уже передней. Ну или брюки для беременных покупать. А по поводу похудения - ну можно, конечно, попробовать, но "яблоко" скорее похудеет в груди и щеки опадут, чем живот станет плоским, и лордоз во взрослом состоянии уже не выправить никакой ЛФК, это у детей так корректируется. Прекрасно понимаю, у меня не настолько все плохо, но все же случалось и штаны в спине ушивать при слегка выпирающем животе, да, этот самый лордоз, зато попа "аппетитная".

Гость
#7
Гость

если нет проблем со здоровьем, то согласна, что пора худеть! я сама такая же. сижу с растегнутой верхней пуговицой брюк и прикрываю свитером. а лето то никто не отменял...

А у меня летом и юбки на резинке. Насчет похудеть: три года назад было 55 кг, а потом стало за несколько месяцев 71 кг, похудеть не получается. И ничего не менялось в образе жизни и в питании.

Гость
#8

Ношу только заниженную талию, не понимаю, как люди мучаются в штанах до ребер, это уродски смотрится и жмет невыносимо.
Кто-то придумал эти высокие талии, чтобы живот и бока ужимать, а по факту это ад, в них стоять нельзя, а вы в них 8 часов сидите.
Я 170/53. Уж лучше свитерами, рубашками закрыть живот и бока, чем такие муки.

Гость
#9

Покупайте одежду для беременных,-очень удобно.Есть под живот,а есть наоборот на живот.Надо померить и все)

Анна
#10

сходите к более опытной (подороже) портнихе. Квалифицированные все проблемы в одежде решат - это их работа!

Гость
#11

в джинсах в офисе? это точно офис? больше похоже на склад. или ты уборщицей в офисе работаешь?

Гость
#12
Гость

в джинсах в офисе? это точно офис? больше похоже на склад. или ты уборщицей в офисе работаешь?

Не у всех в офисах дресс-код. У нас директор в кожаных брюках ходит, и нам не запрещает

Татьяна
#13
Гость

Ношу только заниженную талию, не понимаю, как люди мучаются в штанах до ребер, это уродски смотрится и жмет невыносимо. Кто-то придумал эти высокие талии, чтобы живот и бока ужимать, а по факту это ад, в них стоять нельзя, а вы в них 8 часов сидите. Я 170/53. Уж лучше свитерами, рубашками закрыть живот и бока, чем такие муки.

++++ Много раз. Автор, бывает и у меня такое в высоких брюках. Тоже "груша", стройная. Понимаете, джинсы то в магазине шьют по лекалу стандартной фигуры, и когда Вы садитесь джинсы натягиваются на попу и впереди пояс впивается. Брюки, джинсы на бедрах - наш выход.

Фотиния
#14

Такие все "добрые", просто капец. Маша, Вы говорите, что ни одни брюки не садятся, у меня подобная проблема. Я тоже груша. Но меня выручает Плательная Мастерская. Вообще бы не подумала что стану носить когда либо брючные костюмы. Тем не менее. У них особые лекала на выкройки, плюс сайз, иесли готовое покупаете, в шоуруме что есть в наличие - подгонка по фигуре вообще бесплатно.

Анна
#15

Попробуйте в ателье Орликов отнести. Несколько раз ремонтировала и перешивала там вещи, все делали безупречно.

Гость
#16

Здравствуйте, я портной, надеюсь вы там не умерли от анорексии за 3 года.
В общем на мужских брюках делают регулятор облегания, что бы обхват можно было регулировать. И когда садитесь его расслабляют, для комфорта. Т.к. зажимают живот все брюки - это анатомия и это нормально.

Автор
#17

У меня так, у вас нет висцероптоза? У меня есть! К вечеру давит сильнее и талия отекает

Гость
#18

Разрезать брюки по бокам, вставить эластичные клинья. Можно решить проблему с помощью другого вида одежды - юбки свободного кроя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: