Гость
Статьи
Девственник и …

Девственник и небольшой размер в штанах

Здравствуйте, у меня неисправимая проблема. Уж лучше рак чем такое. Мне 21 и я до сих пор девственник. В штанах небольшой - 13см / 3.8 см. Комплекс прям давит. На операцию не рискую, так как высокий риск что будет ещё хуже. Рост 167см Вес 56 Худощавый. Скажите, стоит ли мне парится над этим вопросом? Есть ли шансы? Или подумать лучше о доходе? Прошу мнение ТОЛЬКО ЖЕНЩИН, мужчина хвастуны с дубинами меж ног мимо. Только девушки/женщины.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вам азиатки нравятся?

Влад
#2

У самого был мелкий, меньше твоего, и очень комплексовал. Купил методику в интернете по увеличению члена, занимался почти каждый день и прибавил 3 см, в обхвате тоже увеличился. Есть ещё вакуумные помпы.

Однако уверенности это никак не прибавило. Всё равно остаюсь девственником.

Риче
#3

Мне нравятся небольшие мужчины и средние по размеру члены. Все большое и грубое меня пугает.
Поэтому советую забить на ложь о том, что всем женщинам нравятся огромные мужики с огромными членам.

Гость
#4

Выпить для храбрости и на абордаж.

Гость
#5

Знаете, очень большой размер не всегда и не всем подходит. А у Вас на мой взгляд он средний. Мне всегда было больно с большими и толстыми, а Ваш самое то. Не навязываюсь, я старовата для Вас и к тому же замужем.

Настоящий мужчина
#6

Карликовый дрищ комплексует из за среднего члeна

#7

у тебя комплекс маленького члена. лечится у сексолога.

Гость
#8

Конечно деньгами надо компенсировать

#9

Боже, я смотрю здесь никто не может дать нормального ответа. Всем лишь бы посмеяться.
Как девушка могу сказать, что большой размер или нет - не играет значительной роли. На счёт девственности - не переживай, так как в этом ничего плохого нет. Моему парню также 21 (через полтора месяца 22), и мы друг у друга первые. У нас не играли как таковой роли размер члена и узкое влагалище или нет, так как когда чувства есть - то эти все нюансы, только лишь неотъемлемой составляющей частью отношений становятся.
Попробуй найти девушку, с которой будут взаимные чувства и понимание. Если не сильно общительный и т.д., тогда в интернете попробуй.
Запомни одно. Все девушки как и парни - разные. И физиология также. Кому-то могут нравится огромные, а кому-то совсем маленькие могут доставить невероятное удовольствие. Всё индивидуально.
На счёт операции лучше задуматься тогда, когда будешь видеть, что:
1. Самому до ужаса дискомфортно.
2. Если 150 девушка пройдёт мимо из-за этого.
Далее ты должен понимать, что операция не предаст уверенности в себе. Начни чем-то занимать, что тебя вдохновляет, радует и т.д. Начни развиваться в этом и делать это лучше многих других людей.
И самое важное, что я заметила в теме. Если ты хочешь, чтобы тебя девушка любила и ценила, принимала такого, какой есть - не нужно пытаться заманить хорошим зароботком. В таких отношениях зачастую всё далеко не идеально, так как некоторые девушки (меркантильные) ведутся исключительно на деньги, им всё равно на чувства человека, так как они видят хороший кошелёк.

#10
Гость

Конечно деньгами надо компенсировать

Ага, и потом жить не счастливо зная, что девушка на деньги повелась, а не на самого парня, такого, какой он есть.

Гость
#11
vn

Боже, я смотрю здесь никто не может дать нормального ответа. Всем лишь бы посмеяться.
Как девушка могу сказать, что большой размер или нет - не играет значительной роли. На счёт девственности - не переживай, так как в этом ничего плохого нет. Моему парню также 21 (через полтора месяца 22), и мы друг у друга первые. У нас не играли как таковой роли размер члена и узкое влагалище или нет, так как когда чувства есть - то эти все нюансы, только лишь неотъемлемой составляющей частью отношений становятся.
Попробуй найти девушку, с которой будут взаимные чувства и понимание. Если не сильно общительный и т.д., тогда в интернете попробуй.
Запомни одно. Все девушки как и парни - разные. И физиология также. Кому-то могут нравится огромные, а кому-то совсем маленькие могут доставить невероятное удовольствие. Всё индивидуально.
На счёт операции лучше задуматься тогда, когда будешь видеть, что:
1. Самому до ужаса дискомфортно.
2. Если 150 девушка пройдёт мимо из-за этого.
Далее ты должен понимать, что операция не предаст уверенности в себе. Начни чем-то занимать, что тебя вдохновляет, радует и т.д. Начни развиваться в этом и делать это лучше многих других людей.
И самое важное, что я заметила в теме. Если ты хочешь, чтобы тебя девушка любила и ценила, принимала такого, какой есть - не нужно пытаться заманить хорошим зароботком. В таких отношениях зачастую всё далеко не идеально, так как некоторые девушки (меркантильные) ведутся исключительно на деньги, им всё равно на чувства человека, так как они видят хороший кошелёк.

Если в штанах 13см / 3.8 см, и он задумывается об операции, то надо к психиатру идти.

#12
vn

Боже, я смотрю здесь никто не может дать нормального ответа. Всем лишь бы посмеяться.
Как девушка могу сказать, что большой размер или нет - не играет значительной роли. На счёт девственности - не переживай, так как в этом ничего плохого нет. Моему парню также 21 (через полтора месяца 22), и мы друг у друга первые. У нас не играли как таковой роли размер члена и узкое влагалище или нет, так как когда чувства есть - то эти все нюансы, только лишь неотъемлемой составляющей частью отношений становятся.
Попробуй найти девушку, с которой будут взаимные чувства и понимание. Если не сильно общительный и т.д., тогда в интернете попробуй.
Запомни одно. Все девушки как и парни - разные. И физиология также. Кому-то могут нравится огромные, а кому-то совсем маленькие могут доставить невероятное удовольствие. Всё индивидуально.
На счёт операции лучше задуматься тогда, когда будешь видеть, что:
1. Самому до ужаса дискомфортно.
2. Если 150 девушка пройдёт мимо из-за этого.
Далее ты должен понимать, что операция не предаст уверенности в себе. Начни чем-то занимать, что тебя вдохновляет, радует и т.д. Начни развиваться в этом и делать это лучше многих других людей.
И самое важное, что я заметила в теме. Если ты хочешь, чтобы тебя девушка любила и ценила, принимала такого, какой есть - не нужно пытаться заманить хорошим зароботком. В таких отношениях зачастую всё далеко не идеально, так как некоторые девушки (меркантильные) ведутся исключительно на деньги, им всё равно на чувства человека, так как они видят хороший кошелёк.

К слову, мы с парнем тоже не сильно высокие и т.д. Мой парень - 169 см ростом и весом 52-55 кг, а я - 162 см ростом и весом 50 кг)

#13
Гость

Если в штанах 13см / 3.8 см, и он задумывается об операции, то надо к психиатру идти.

Психолог тут не поможет. Психолог не предоставит ему девушку, которая его полюбит и избавит постепенно таким образом от всех комплексов.

Гость
#14

Нестрашно, ни то, ни другое. Главное что б на фейс не был крокодилом

#15
vn

Психолог тут не поможет. Психолог не предоставит ему девушку, которая его полюбит и избавит постепенно таким образом от всех комплексов.

это лечится у психолога-сексолога, ещё раз повторяю для тех кто в танке.

#16
Настоящий мужчина

Карликовый дрищ комплексует из за среднего члeна

Кто бы говорил. Не стыдно?
Вас же никто не оскорбил, а всего лишь спросили совета.

Гость
#17
vn

Психолог тут не поможет. Психолог не предоставит ему девушку, которая его полюбит и избавит постепенно таким образом от всех комплексов.

К психиатру я его отправлял, который таблеточку от головы выпишет.
К психологу отправлял другой комментатор.
Девушку, которая его полюбит и избавит от всех комплексов он сам первый должен найти и полюбить. Но он не чешется в этом направлении.

#18
Моногамус

это лечится у психолога-сексолога, ещё раз повторяю для тех кто в танке.

Скорее всего, это пишет женщина, которая ничего не понимает в мужской психологии.
Не все парни могут согласиться пойти к психологу. Им в этом плане сложнее, чем женскому полу. Поэтому выход из этой ситуации, только такой я вижу.

Автор
#19
Влад

У самого был мелкий, меньше твоего, и очень комплексовал. Купил методику в интернете по увеличению члена, занимался почти каждый день и прибавил 3 см, в обхвате тоже увеличился. Есть ещё вакуумные помпы.

Однако уверенности это никак не прибавило. Всё равно остаюсь девственником.

Что за методика, массаж какой то? Да и помпы же не навсегда увеличивают.

Автор
#20
Гость

Автор, а вам азиатки нравятся?

Вообще да, но редко встречаю их, практически никогда.

Автор
#21
Гость

Выпить для храбрости и на абордаж.

Всмысле?

#22
Гость

К психиатру я его отправлял, который таблеточку от головы выпишет.
К психологу отправлял другой комментатор.
Девушку, которая его полюбит и избавит от всех комплексов он сам первый должен найти и полюбить. Но он не чешется в этом направлении.

Есть множество типов женского и мужского пола. И в этом ничего плохого нет, что человек как-то комплексует и не спешит искать партнёра из-за этого.

Гость
#23
Автор

Всмысле?

Меньше замерами с линейкой заниматься, больше с девушками общаться, пытаясь понравиться.

Автор
#24
Гость

Знаете, очень большой размер не всегда и не всем подходит. А у Вас на мой взгляд он средний. Мне всегда было больно с большими и толстыми, а Ваш самое то. Не навязываюсь, я старовата для Вас и к тому же замужем.

Сложно сейчас найти такую которая поймет, но надеюсь это возможно. Может общество у меня не такое.

#25
vn

Скорее всего, это пишет женщина, которая ничего не понимает в мужской психологии.
Не все парни могут согласиться пойти к психологу. Им в этом плане сложнее, чем женскому полу. Поэтому выход из этой ситуации, только такой я вижу.

тогда успокою. согласно исследованиям Джонсона и Мастерса, женщине для оргазма достаточно 5 см. и определённые условия. а именно она должна хотеть мужчину и нужна полноценная прелюдия.

Гость
#26

Маленький член создан для ласк и поцелуев, а большой чтобы груши околачивать)) Если без шуток, то у тебя средний. То есть, нормальный. То есть, всё в порядке. Я даже рулетку взяла, отмотала 13 см и понимаю, что мне бы при прочих благоприятных условиях вполне хватило бы. Работай над уверенностью в себе и будет счастье. В отношениях вообще главное искренность, а не член.

Автор
#27
Настоящий мужчина

Карликовый дрищ комплексует из за среднего члeна

Вот все говорят средний, но никто не говорит нормальный. Понимаю что мне нужно искать худую и низкую, но чаще замечаю что говорят нужно минимум 15/4.0

Гость
#28
Автор

Сложно сейчас найти такую которая поймет, но надеюсь это возможно. Может общество у меня не такое.

Общество, которое меряет длину и толщину члена, и длину и глубину влагалища? Из такого общества трудно выйти.

Автор
#29
vn

Боже, я смотрю здесь никто не может дать нормального ответа. Всем лишь бы посмеяться.
Как девушка могу сказать, что большой размер или нет - не играет значительной роли. На счёт девственности - не переживай, так как в этом ничего плохого нет. Моему парню также 21 (через полтора месяца 22), и мы друг у друга первые. У нас не играли как таковой роли размер члена и узкое влагалище или нет, так как когда чувства есть - то эти все нюансы, только лишь неотъемлемой составляющей частью отношений становятся.
Попробуй найти девушку, с которой будут взаимные чувства и понимание. Если не сильно общительный и т.д., тогда в интернете попробуй.
Запомни одно. Все девушки как и парни - разные. И физиология также. Кому-то могут нравится огромные, а кому-то совсем маленькие могут доставить невероятное удовольствие. Всё индивидуально.
На счёт операции лучше задуматься тогда, когда будешь видеть, что:
1. Самому до ужаса дискомфортно.
2. Если 150 девушка пройдёт мимо из-за этого.
Далее ты должен понимать, что операция не предаст уверенности в себе. Начни чем-то занимать, что тебя вдохновляет, радует и т.д. Начни развиваться в этом и делать это лучше многих других людей.
И самое важное, что я заметила в теме. Если ты хочешь, чтобы тебя девушка любила и ценила, принимала такого, какой есть - не нужно пытаться заманить хорошим зароботком. В таких отношениях зачастую всё далеко не идеально, так как некоторые девушки (меркантильные) ведутся исключительно на деньги, им всё равно на чувства человека, так как они видят хороший кошелёк.

Хорошие слова. Да ещё и от молодой девушки.

Автор
#30
Гость

Если в штанах 13см / 3.8 см, и он задумывается об операции, то надо к психиатру идти.

А причем тут это? Причем психиатр?

Автор
#31
Гость

Нестрашно, ни то, ни другое. Главное что б на фейс не был крокодилом

Ну я так себе, нос не нравится. Глаза карие

#32
Автор

Хорошие слова. Да ещё и от молодой девушки.

Спасибо. Может быть мои советы хоть как-то помогут.

Автор
#33
vn

Скорее всего, это пишет женщина, которая ничего не понимает в мужской психологии.
Не все парни могут согласиться пойти к психологу. Им в этом плане сложнее, чем женскому полу. Поэтому выход из этой ситуации, только такой я вижу.

У психолога не был по этому поводу. Да и странно с таким вопросом обращаться.

Автор
#34
vn

Есть множество типов женского и мужского пола. И в этом ничего плохого нет, что человек как-то комплексует и не спешит искать партнёра из-за этого.

Хотя к психологу можно. Только по причине, что не могу принять себя, рвусь быть идеальным, хотя и толку никакого.

Гость
#35
Автор

Вот все говорят средний, но никто не говорит нормальный. Понимаю что мне нужно искать худую и низкую, но чаще замечаю что говорят нужно минимум 15/4.0

тебе еббалом надо поменьше щелкать и работу себе найти

Гость
#36
Автор

У психолога не был по этому поводу. Да и странно с таким вопросом обращаться.

сходи, все дураки психологам деньги несут ни за что

Гость
#37
Автор

У психолога не был по этому поводу. Да и странно с таким вопросом обращаться.

в америке днржат домашнего психолога, чтоб ножами не порезать или фредди крюгерами станут

#38
Автор

Ну я так себе, нос не нравится. Глаза карие

И что с глазами-то не так? У меня тоже карие - парню нравится, и нос кривоват немного - тоже нравится. Главное, чтобы у девушки к вам чувства были. Девушка, которая любит (парень также), не ищет какие-то изъяны в любимом человеке, а наоборот превращает в достоинства и восхищается. (конечно же, если это не какие-то плохие привычки, такие как курение или алкоголизм)

Гость
#39
Автор

А причем тут это? Причем психиатр?

Возраст такой, что девушками надо вплотную интересоваться. А тебе это пофигу, ты заместо этого член меряешь. Это странность и отклонение. Психиатр - это как раз та специальность, чтобы заниматься странностями и отклонениями.

Автор
#40
vn

И что с глазами-то не так? У меня тоже карие - парню нравится, и нос кривоват немного - тоже нравится. Главное, чтобы у девушки к вам чувства были. Девушка, которая любит (парень также), не ищет какие-то изъяны в любимом человеке, а наоборот превращает в достоинства и восхищается. (конечно же, если это не какие-то плохие привычки, такие как курение или алкоголизм)

Не пью не курю, по возможности спорт. Кстати действительно, общался с одним парнем, он говорил встречался с девушкой, любил и она для него была чутли не богиня, а как разошлись сам был в шоке, как он мог в нее влюбиться, типо она ниже среднего. Любимый человек в глазах действительно кажется идеальным.

#41
Автор

Хотя к психологу можно. Только по причине, что не могу принять себя, рвусь быть идеальным, хотя и толку никакого.

Если мешает сильно неприятие себя, как личности - то да, нужно сходить. В походах к психологу нет ничего стыдного.
Да, идеальных людей нету, но что плохого в том, чтобы усовершенствовать себя, тем самым предавая уверенности себе.

Автор
#42
Гость

Возраст такой, что девушками надо вплотную интересоваться. А тебе это пофигу, ты заместо этого член меряешь. Это странность и отклонение. Психиатр - это как раз та специальность, чтобы заниматься странностями и отклонениями.

Может быть. Я когда учился был оптимистом, все было ок. Потом бросил, начал сидеть дома, стал реалистом, начитался интернета, появились комплексы, депрессии жуткие затяжные(пару дней назад вышел) Даже дурные мысли про мост были. Но это уже нытьё, не будем об этом.

#43
Автор

Не пью не курю, по возможности спорт. Кстати действительно, общался с одним парнем, он говорил встречался с девушкой, любил и она для него была чутли не богиня, а как разошлись сам был в шоке, как он мог в нее влюбиться, типо она ниже среднего. Любимый человек в глазах действительно кажется идеальным.

Ну вот. Я конечно не говорю, что нужно прям так в любовь падать, чтобы не видеть реальных проблем в партнёре (типа - грязнуля, не уважает и т.д.). Попробуй просто заняться поиском девушки. Только для начала чётко пойми для себя, кого она должна представлять из себя и какой должна быть (внешность, характер и т.д.). Так легче в поиске будет.

#44
Автор

Может быть. Я когда учился был оптимистом, все было ок. Потом бросил, начал сидеть дома, стал реалистом, начитался интернета, появились комплексы, депрессии жуткие затяжные(пару дней назад вышел) Даже дурные мысли про мост были. Но это уже нытьё, не будем об этом.

Депрессивным состоянием и мостом твои проблемы явно не решить. Чтобы избавиться от депрессий - к психологу попробуй сходить к психологу, а после начать решать надо все остальные прооблемы. Понимаешь, это всё нужно проработать.

Гость
#45
Автор

Может быть. Я когда учился был оптимистом, все было ок. Потом бросил, начал сидеть дома, стал реалистом, начитался интернета, появились комплексы, депрессии жуткие затяжные(пару дней назад вышел) Даже дурные мысли про мост были. Но это уже нытьё, не будем об этом.

Оно видно за километр. Тут несколько десятков комментариев, и с десяток раз написали, что сойдет и так. И что в результате? Ты, денек-два попереваривал бы новую информацию, а потом, радостный и окрыленный, побежал охмурять девушек?
Нет, фига с макой.
Девушки всё равно останутся на третьем плане, а замеры члена на первом. К чему тянет на самом деле, тем и будешь заниматься.

"Начитался интернета, появились комплексы и депрессии"... Первый вопрос - на кой надо было это читать. Второй вопрос - почему не подошел к прочитанному критически, не уравновесил чтением других источников.
Короче, сам видишь. Отбросить глупости самому, если можешь, - это один выход. Обратиться к специалисту (не по членам) - это второй.

Гость
#46

Боже что тут думать, все и так очевидно, что 100% приведет вас к успеху:
1. Высокий доход, больше 1млн рублей зарабатывать в месяц и больше и больше с возрастом.
2. Качайтесь, никому не приглянитесь даже в начале если будете дрыщом, когда парень накаченный, крупный, сильный это уже огонь, возбуждает и вообще восхитительно.
3. Читайте, будьте интересным мужчиной, занимайтесь также тем от чего будете кайфовать и что будет вам нравиться.

Автор
#47
vn

Ну вот. Я конечно не говорю, что нужно прям так в любовь падать, чтобы не видеть реальных проблем в партнёре (типа - грязнуля, не уважает и т.д.). Попробуй просто заняться поиском девушки. Только для начала чётко пойми для себя, кого она должна представлять из себя и какой должна быть (внешность, характер и т.д.). Так легче в поиске будет.

Я больше смотрю на характер, внешность обманчива. Попытаюсь найти с общими интересами и проблемамт.

Автор
#48
vn

Депрессивным состоянием и мостом твои проблемы явно не решить. Чтобы избавиться от депрессий - к психологу попробуй сходить к психологу, а после начать решать надо все остальные прооблемы. Понимаешь, это всё нужно проработать.

Внутренние комплексы меняю активно, а вот внешние, сложно поменять( я про дружка)

Автор
#49
Гость

Боже что тут думать, все и так очевидно, что 100% приведет вас к успеху:
1. Высокий доход, больше 1млн рублей зарабатывать в месяц и больше и больше с возрастом.
2. Качайтесь, никому не приглянитесь даже в начале если будете дрыщом, когда парень накаченный, крупный, сильный это уже огонь, возбуждает и вообще восхитительно.
3. Читайте, будьте интересным мужчиной, занимайтесь также тем от чего будете кайфовать и что будет вам нравиться.

Ну не миллион это точно, так как у меня сейчас нету образования, да и я из бедной семьи.