Гость
Статьи
Одежда по цветам …

Одежда по цветам сезона

Привет всем!У кого-то еще есть такое распределение одежды по цветам?(с одно стороны приходится так тк одежды оч много да и люблю когда я соответствую сезону,у меня своя мода)).Летом ношу только цвета:зеленый(трава),желтый(солнце),бежевый(песок),голубой,синий,бирюзовый(море).Весной:зеленый,бирюзовый,желтый,розовый(романтика весенняя,сиреневый,фиолетовый.Осенью:коричневый,черный,желтый,болотный.Зима:голубой,синий,белый,черный. Ну а красный-на все времена-классика.Изато каждый сезон открываю коробки и там столько новых вещей))и вещи не изнашиваются дольше намного.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,я тоже так хочу.Вообще то хорошая идея.

Лучшая подруга
#2

Зимой тоже можно в зеленом - это цвет ёлочки.

Liliya
#3

Я так делаю. По сезонам у меня примерно так распределяется. Лето -красное (для контраста с зеленью), бежевое и белое. Осень - коричневое, рыжее, черное -не хочу выделяться, депрессуха, хочется слиться с фоном. Зима - верхняя одежда - сиреневое, синее, голубое с ярко красным штрихом -шарфик или перчатки. А в помещение -черное или черно -белое. Весна -горчичный, желтый, терракотовый и даже оранжевый - солнца хочется. Давно уже так делаю, сама не заметила как к этому пришла). Весело, и к тому же для окружающих -как новый человек появляется с сезоном.

#4
Liliya

Я так делаю. По сезонам у меня примерно так распределяется. Лето -красное (для контраста с зеленью), бежевое и белое. Осень - коричневое, рыжее, черное -не хочу выделяться, депрессуха, хочется слиться с фоном. Зима - верхняя одежда - сиреневое, синее, голубое с ярко красным штрихом -шарфик или перчатки. А в помещение -черное или черно -белое. Весна -горчичный, желтый, терракотовый и даже оранжевый - солнца хочется. Давно уже так делаю, сама не заметила как к этому пришла). Весело, и к тому же для окружающих -как новый человек появляется с сезоном.

Классно)я думала я одна такая))

Гость
#5

У меня нижняя одежда на все сезоны всех цветов, разве что летом больше светлого, белого, пастельного. Ну и зимняя есть черная, серая, бордовая, летом это слишком тяжелые цвета. Верхняя летняя тоже легких оттенков, осенняя более насыщенных, красных, зимняя темнее, больше черной, серой, бордо, охра. Ну и сумки летом тоже ясных, легких оттенков, зимой уже темные.

Гость
#6

Просто в стандартном средне-российском климате слишком яркие и светлые цвета на верхней одежде зимой выглядят слишком кричаще и слишком марко. А летом солнце светит, хочется или белых-пастельных, или ярких красок.

Гость
#7

Белый мне не идет к лицу, но летом я ношу белые футболки разных фасонов, правда дополняю бижутерией разных цветов. Зимний тоже не идет, но зимой частично нижняя и почти вся верхняя одежда черные, шапки стараюсь посветлее, серые, так лучше к лицу. Чтобы надеть бордо и охру, нужен особый настрой зимой, а чтобы просто натянул и пошел - все черное.

Гость
#8

Короче, белый и черный не идут, но летом белое, а зимой черное ношу. ) Большая часть, конечно, другие цвета.

Гость
#9

Летом ношу одежду с принтами, потому что есть животик, никак до конца не убиру.Зимой и весной верхняя одежда немарких цветов, темных, а тут так они мне надоели, пошла купила пуховик необычного цвета , не знаю, как назвать он как в розовом коралловый оттенок, раньше не видела таких цветов у пуховиков

Гость
#10

а у меня были цветовые запои как я их называю.то ходила вся в коричневом, то в сером, а однажды было целых 2 травянистого цвета пальто!) но лучше всего меня успокаивает голубой цвет. и ношу серебро, не золото.