Гость
Статьи
Какие цвета подойдут?

Какие цвета подойдут?

Девочки спасайте! Новогодний корпоратив не за горами. Взяла в прокате потрясающее длинное платье. Синего цвета в пайетках. Вырез "декольте" с разрезом чуть выше колена и с небольшим шлейфом. Вот теперь не знаю какие туда подобрать туфли, клатч и серьги (платье и так яркое, поэтому на шее украшения не будет). Думала чёрные туфли и клатч, а серьги массивные под серебро, но будет ли сочетаться? Если взять туфли и клатч тоже серебро, будет перебор... В общем запуталась.

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черные туфли скучно. Лучше нюдовые (типа беж, телесные). Тогда клатч и украшения лучше в теплых тонах. Или туфли серые (серебристые), а все остальное - тоже такого типа.

Гость
#2

У синего цвета столько оттенков, могли бы вы поконкретнее описать цвет? Синие с черным не очень красивое сочетание. И платье все в пайетках или нет? А вообще так сложно советовать, не видя платье.

Любовь
#3
Гость

У синего цвета столько оттенков, могли бы вы поконкретнее описать цвет? Синие с черным не очень красивое сочетание. И платье все в пайетках или нет? А вообще так сложно советовать, не видя платье.

Я бы скинула фото, но вуман не даёт такой возможности((. Цвет самый, что ни на есть синий. Не тёмно-синий, не светло-синий. Просто синий, не знаю даже с чем сравнить. Платье полностью в пайетках, если в яндекс картинках набрать: "синее платье в пол в пайетках", то первым будет платье именно такого цвета.

Гость
#4
Любовь

Я бы скинула фото, но вуман не даёт такой возможности((. Цвет самый, что ни на есть синий. Не тёмно-синий, не светло-синий. Просто синий, не знаю даже с чем сравнить. Платье полностью в пайетках, если в яндекс картинках набрать: "синее платье в пол в пайетках", то первым будет платье именно такого цвета.

Автор, синий очень хорошо сочетается с медным цветом. Также с белым, бежевым.

Гость
#5

Ещё, если не удалят, посмотрите этот сайт о сочетании цветов для вдохновения,
http://color.romanuke.com

Гость
#6

Если пайетки серебристые, то все остальные элементы должны быть только в холодных оттенках, никаких золотистых, медных, телесных. Я бы надела синие туфли, пусть немного другого тона, но лучше темнее платья. И если синий платья холодный, то туфли тоже в этом оттенке. Клатч синий или серебристый. Ну или серое, но в холодном оттенке. Из-за серебристости мало что сюда подойдет. Серебристые серьги хорошо. В тему и акцент на лицо, а не только на туловище. ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема