Гость
Статьи
практичная vs красивая …

практичная vs красивая одежда и обувь

Пришла к выводу, что вся красивая одежда не практична. Шубу и пальто с меховым воротником в осадки (снег) не наденешь , замшевые сапоги тоже. Осенью вообще без резиновых сапог никуда. Если есть машина это хорошо, но по мне куртка удобнее. Накинул ее из дома , в машине легко снять , чем застёжки от шубы. Каблуки зимой вообще это путь в травмпункт.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей.

Гость
#2

Создаётся впечатление, что все "пришедшие к выводам" копируют чушь повторенную уже сотню раз.

Гость
#3

Разве практичные вещи не могут быть красивыми?

Автор
#4
Гость

Разве практичные вещи не могут быть красивыми?

А что красивого в пуховике?

Гость
#5

А что, куртка не может быть красивой? И обувь на каблуке? Пуховики бывают стандартные с рынка, а бывают очень даже интересные, современные. И шубы кстати, очень часто выглядят бабски даже на молодых девочках.

Гость
#6
Автор

А что красивого в пуховике?

Пуховики разные бывают! Как и сумки и сапоги..

Офисная крыса
#7
Автор

А что красивого в пуховике?

вы наверно имеете ввиду приталенные пуховики с широким поясом? Такие пуханы реально уродские

Ирина
#8
Автор

А что красивого в пуховике?

Родные канадские пуховики очень хороши, там все в наличии- стиль, качество безупречное, неповторимость какая-то- то, что можно назвать породой. Насчет красоты- не знаю, она своя у каждого, некоторые вот в восторге от шуб с цепочками и рюшками))). Надо все же понимать, что пуховик- не вечернее дамское шелковое платье, призванное приковывать взгляды к своей обладательнице.

Офисная крыса
#9

Я месяц ходила в пальто с воротником меховым, на работу и домой, так у меня подкладка порвалась изнутри! зеббиссь просто, вот и походила типа женственной, купила себе на смену этому пальто еще один пухан и не парюсь

Офисная крыса
#10
Ирина

Родные канадские пуховики очень хороши, там все в наличии- стиль, качество безупречное, неповторимость какая-то- то, что можно назвать породой. Насчет красоты- не знаю, она своя у каждого, некоторые вот в восторге от шуб с цепочками и рюшками))). Надо все же понимать, что пуховик- не вечернее дамское шелковое платье, призванное приковывать взгляды к своей обладательнице.

всегда смеюсь с фразы "приковывать взгляды" не знаю почему :D Будто больше ничего по жизни не надо )

Гость
#11
Офисная крыса

пуханы

)))

Гость
#12
Автор

А что красивого в пуховике?

А в меховой воротнике на пальто?

Гость
#13
Автор

А что красивого в пуховике?

А почему нельзя в снег ходить в пальто с меховым воротником? Или шубе?

#14

Я обычно одежду берегу, только после покупки)) Первые несколько месяцев)) Но потом когда надела пальто из кашемира в мокрый снег поняла что ничего с ним не случилось)) Пронесло)
Но я согласна с девушками, что и пуховик и сапоги могут быть и практичными и красивыми)) Не сильно дутый пухан типа стеганого пальто плюс сапоги кожные с прямым голенищем или ботфорты кожаные (из матовой кожи,не лакированной).

Гость
#15

Автор это называется неумение находить вещи.Я выгляжу красиво и удобно.Ношу юбки и платья в основном.Зимой пальто шерстяное ,шубу ,пуховик хорошего кроя.Плотные колготки разных цветов не рвуться почти никогда, устойчивый каблук адекватной высоты и удобная колодка не мешает жизни никак.Сапоги часто замшевые- есть прекрасная пропитка для них,перечислять можно долго.Езжу в общественном транспорте.

Гость
#16
Гость

Автор это называется неумение находить вещи.Я выгляжу красиво и удобно.Ношу юбки и платья в основном.Зимой пальто шерстяное ,шубу ,пуховик хорошего кроя.Плотные колготки разных цветов не рвуться почти никогда, устойчивый каблук адекватной высоты и удобная колодка не мешает жизни никак.Сапоги часто замшевые- есть прекрасная пропитка для них,перечислять можно долго.Езжу в общественном транспорте.

Плотные колготки разных цветов запали в душу. Какой цвет ваш любимый?

Гость
#17
Гость

Плотные колготки разных цветов запали в душу. Какой цвет ваш любимый?

Я их ношу уже лет 6 ,раньше постоянно покупала коричневые и серые ,потом был бзик на зеленые ,потом на бордовые, сейчас ношу все цвета представленные в кальцедонии в линейке микрофибра 50 ден или как там ее ,короче кто знает - тот поймет . Затрудняюсь ответить какой цвет мой любимый ,честно говоря.Сейчас чаще всего ношу цвета листвы и бордовые ,но только потому ,что к сапогам подходит и долго думать не надо- уже знаю точно с чем сочетать ,но я так же люблю и ярко розовые ,и красные ,и синие с желтыми .

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="67024826"]Автор это называется неумение находить вещи.Я выгляжу красиво и удобно.Ношу юбки и платья в основном.Зимой пальто шерстяное ,шубу ,пуховик хорошего кроя.Плотные колготки разных цветов не рвуться почти никогда, устойчивый каблук адекватной высоты и удобная колодка не мешает жизни никак.Сапоги часто замшевые- есть прекрасная пропитка для них,перечислять можно долго.Езжу в общественном транспорте.[/

Завидую вам. Хожу в пуховике бежевом, не пухлый, аккуратный, но не могу под него обувь найти-светлых тем более замшевых -найти не могу(( в итоге общий вид не айс(( quote]

Елена
#19

Пуховик - одежда практичная. При правильном сочетании с обувью, шапкой и аксессуарами может смотреться намного стильнее, чем пальто с песцовым воротником. А вот норковая шуба - это не просто непрактичная вещь, но и абсолютно не стоящая своих денег. В интернет-магазинах Европы и США есть много красивых зимних курток и пуховиков. Я не парюсь и заказываю все вещи из США через litemf.com. Получается дешевле и качество лучше.

Оксана
#20

Именно поэтому отказалась от тряпичной обуви , перешла на кожу. На весну заказала полусапожки Bercatti с удобным каблучком. Шпильки тоже подбили ножки.

Евгения
#21

Я за красивую и практичную! У меня красивые ботиночки Berkatti на небольшом каблучке. И очень удобные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема