Гость
Статьи
колготки какого цвета …

колготки какого цвета подойдут под рыжие полусапожки?

сапоги зимние,колготки нужны теплые.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Черные. С телесными вряд ли сможете попасть в тон. Если вы любите экспериментировать, то всех цветов радуги можно попробовать))

#2

Ярко малиновые.

Another side of the Moon
#3

Я с цветом загара ношу.

Гость
#4

Синие. Я серьезно, оч эффектно смотриться.

Гость
#5

по всем правилам рыжий хорошо сочетается с фиолетовым. Но я бы не рискнула..

Гость
#6

Светлые колготки, цвета слоноврй кости, шерстяные. Только и весь образ в целом тоже не должен быть темным.

Nero
#7

Цвета горького шоколада, матовые.

автор
#8

у меня ноги худые,так что темные мне точно не подойдут

автор
#9
Гость

Светлые колготки, цвета слоноврй кости, шерстяные. Только и весь образ в целом тоже не должен быть темным.

у меня черное пальто,серая шапка,серый шарф.

Лика
#10
автор

у меня черное пальто,серая шапка,серый шарф.

и *** вы рыжие сапоги купили? безмозглые люди чесслово

Гость
#11
Лика

автор

у меня черное пальто,серая шапка,серый шарф.

и *** вы рыжие сапоги купили? безмозглые люди чесслово

А мне,кстати,нравится,когда вся одежда обычная серо-черная.и присутствует какая-то одна яркая деталь.

автор
#12
автор

у меня черное пальто,серая шапка,серый шарф.

может шапку с шарфом другого цвета надеть??какого?

автор
#13

а ничего, что юбка будет выглядывать из под куртки?

Гость
#14

горький шоколад , темно зеленые

Kate
#15

Темно-серые колготки точно подойдут . Светло-серые тоже .

гость
#16
автор

у меня черное пальто,серая шапка,серый шарф.

а сумка у вас рыжая хоть?

Гость
#17
Гость

Светлые колготки, цвета слоноврй кости, шерстяные. Только и весь образ в целом тоже не должен быть темным.

Согласна, только так, (только если вы стройняшка)

#18

у меня тоже рыжие сапожки есть, с ними хорошо кремовые (ажурные) смотрятся, шоколадно-коричневые, бежевые. черные с коричневым или рыжим рисунком.

#19
автор

может шапку с шарфом другого цвета надеть??какого?

вообще если сапоги рыжие они должны с чем-то гармонировать. у меня например к рыжим сапогам рыжая куртку-дубленка, кремовая шапка и кремовый шарф. в вашем случае нужна либо рыжая сумка, в чцвет сапог, либо рыжая шапка с шарфом.

#20

автор а можете фото сапожек скинуть

Гость
#21

рыжий бывает разный, если яркий, ближе к оранжевому - то к серому ничего, а если просто рыже-бежевый, то с серым будет не айс.. вообще рыжий лучше сочетать с коричневым, кремовым, но у автора черное пальто - коричневый колготки будут плохо смотреться. Я бы подобрала шарф и шапку с рыжим (чтобы присутствовал цвет) или еще лучше - сумку в тон сапог, а шапку и шарф светлые. А колгокти под черное пальто лучше или черные, или темно-серые (если пальто не ниже колена, то странно будут смотреться торчащие например светлые колготки), а еще можно колготки подобрать прямо в тон сапог - я так иногда делаю, просто нужен тщательный подбор остального гардероба, но зато ноги выглядят стройными, не "делятся" на части разными цветами

Гость
#22

Да вариантов масса, зелёные, синие, серые, чёрные, коричневые, жёлтые...

Я лучше всех
#24

черные в моде!!!! 2013 год черное.

http://www.youtube.com/watch?v=rb3tFdogsd0&feature=relat​ed

какие рыжие сапожки?

Гость
#25

Если вы маленькая то должы колготки быть в тон сапог вы так внешне вытянутой будите а если кофточка одного, юбочка или шортики другого, колготки третьи а сапожчи даже если в цвет кофточки то вы будите разделены на квадратики понимаете? Не всегда такое красиво

Гость
#26

Женские ножки великолепны и без всяких колготок.

Дина
#27

Помогите пожалуйста, с чем носить эти сапоги

Виола
#28

К рыжему еще подходит белый цвет.