Гость
Статьи
Не успела купить …

Не успела купить новогоднее платье ((

ЖИву в маленьком городе, магазинов норм нет. Когда хотела купить на сайте, не было времени , теперь они доставят только в январе. Придётся надеть то что есть.. из старого, а я хотела что-то шикарное, шёлк или бархат.. какое платье на НГ у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы и майка мое платье)

Наталья
#2

Ночнуха и халат сверху. Какие платья? Зачем?

Гостья А.
#3

Никакого нет. Достану из шкафа какое-нибудь старое. Если бы не гости, так в домашнем халате бы встречала НГ, т.к. 31-го работаю, вероятно часов до 6-7 вечера.
Главное праздничное настроение и веселая компания близких людей :)

Ю.л.я.
#4

Хочу заказать но денег жалко ещё столько всего надо ,...придётся тоже что то старенькое одеть будут все равно все свои ,мужика нет так что ))

Гость
#5

сшей из шторы как Скарлетт Охара

Гость
#6
Автор

ЖИву в маленьком городе, магазинов норм нет. Когда хотела купить на сайте, не было времени , теперь они доставят только в январе. Придётся надеть то что есть.. из старого, а я хотела что-то шикарное, шёлк или бархат.. какое платье на НГ у вас?

черное кружевное

Гость
#7

Просто как черная толстовки, не по фигуре ,рукава наполовину сделанные из ткани с пайетками серебряно-черными.Чуть выше колена.Покупала в золле за 1000 рублей.

Гость
#8

Бархат ахахаха дорохо бохато

Гость
#9

Зато мы купили теоевизор на кухню самсунг смарт тв full hd
Можно скачать приложение на телефон и подключаться как-то
Сегодня буду устанавливать
утюг самый хороший взяла, и гладильную доску обновила
Потом цены вырастут ...

Гость
#10

В этом году обязательно нужно обшить дом и с забором что-то придумать, надоел этот страх господен на центральной улице.
В прошлом году наша бригада была занята, еле еле на мой гараж нашли время, но теперь-то они освободились.
Надо брать быков за рога.

Гость
#11

А еще у нас сегодня корпоратив, так как мч у меня получается что и нет, а у Ксении он в Чечню уехал служить, мы пойдем вместе😊

Александра
#12

Открою шкаф , что из него первое выпадет , то и надену.
Я живу в Москве , а не в городке , и тут ооооочень многие так делают . Платье не имеет значения .

Гость
#13

Ты в школе на уроках "Труда" научилась шить? Это путёвка в жизнь, чему ты
там научилась...

гость
#14

надень шатны и развратный топ - получится тот же эффект

Гость
#15

Работаю на новый год иващепохуй у меня форма. И знаете что? Я даже готовить не буду потому что мне пАхую!

Офисная крыса
#16
Гость

Бархат ахахаха дорохо бохато

Бархат такой колхоз,узбекский наряд прям

Вероника
#17

А в чем проблема пойти не платье?

Гость
#18

платье...? платье-свитер, черный от H&M за 29$, 2016 года...

Гость
#19

Считаю, что встречать праздники в красивой одежде и с ухоженными волосами - это про внутреннюю культуру. И надо держаться, не вползать в халат и джинсы. Сейчас и в театр в джинсах ходят... Разве не хочется иногда в жизни подфартиться? У меня 4ый год нет денег на новогоднее платье. Пришила кружево на манжеты простой недорогой белой блузки. Одену юбку-карандаш и завьюсь. Буду красоткой ))

Элегантная тварь
#20

Белое из грубого кружева аля свадебное, фасон футляр. Купила заранее, как чувствовала в последние дни перед НГ не до поисков платья будет.

Гость
#21

Ты *** дура,такой хренью форум засирать!есть гугл или ответы там,ТП!

#22

Да уж, о новогоднем наряде надо заботиться заранее, а у меня уже готово новое вечернее платье :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: