Простите за глупый вопрос! Но всё же.... как правильно носить боди-блузку (для оффиса) - нужно же обычо нижнее бельё (т.е. именно трусы), или это считается колхозом и боди нужно на голое тело?
Я всегда ношу трусы , даже под пижаму . Боюсь , что туда проберется какая-нибудь микроба ) Мой девиз - трусы и презервативы . Благодаря этому , уже несколько лет хожу к гинекологу и мне врач с сожалением в глазах говорит , что я здорова.
Я с трусами ношу. Там же кнопочки ) да и гигиеничней . Блузку я ношу два-три дня, а если без трусов,то это низ стирать что ли? Сами эти трусы. Ну если только у вас романтик , то да ) надевайте на голую ***, трусы там лишние ₽
Гость
[1052884620]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Фу ну ты и свинья. Три дня ходишь воняешь, бедные твои сослуживцы🤢🤢🤢
Гость
[1451969534]
#5
Мне бы даже в голову не пришло, что блузку-боди можно носить _без_ трусов. Я ее и поверх колготок ношу - смысл такой блузки же в том, чтобы не вылезало ничего, а иначе верх колготок может из юбки торчать.