Гость
Статьи
Короткие курточки.

Короткие курточки.

Купила себе куртку на весну. Пока не носила, думаю. Наполнитель 80, то есть на такую погоду как сейчас в Москве. Но она едва закрывает попу. Кто такие носит, у вас попа не мёрзнет? Если куртка ветрозащитная тёплая, а внизу только джинсы, вам не холодно ранней весной? Обычно хожу в парке или пальто выше колена.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюки шерстяные или на флисе и ничего не отмерзнет. Или вы рассчитывали свой серпенденчик с капроновыми чулками и короткой юбкой носить? Тогда в купе с короткой курткой цистит вам гарантирован

Гость
#2
Гость

Брюки шерстяные или на флисе и ничего не отмерзнет. Или вы рассчитывали свой серпенденчик с капроновыми чулками и короткой юбкой носить? Тогда в купе с короткой курткой цистит вам гарантирован

Я про джинсы спрашиваю. Или плотные брюки. На флисе, шерсть это всё зимой ношу.

Гость
#3
Гость

Я про джинсы спрашиваю. Или плотные брюки. На флисе, шерсть это всё зимой ношу.

В джинсах и короткой куртке лично мне холодно сейчас

Гость
#4
Гость

Я про джинсы спрашиваю. Или плотные брюки. На флисе, шерсть это всё зимой ношу.

Зависит от многих факторов, я хожу в такой куртке , но только, если не 3 часа гулять, не долго стоять на остановке, если еду вечером в фитнесцентр, а машины у меня нет, то я подлиннее одеваюсь, стоять на остановке вечером дольше и разгорячённая.

Зигзагообразная
#5

Я такие не рассматриваю даже ,в них холодно ,а мне важно ,что бы тепло было и комфортно ,а не свою ж демонстрировать

Гость
#6
Зигзагообразная

Я такие не рассматриваю даже ,в них холодно ,а мне важно ,что бы тепло было и комфортно ,а не свою ж демонстрировать

Вот и не знаю, оставить ли её. Вроде как для машины она сейчас годится, а я не за рулём. А в позднюю весну может быть жарко в ней. 🤔

#7

Холодновато еще ходить у нас в Москве в короткой курточке, надо пальто одевать.

Гость
#8

Спасибо, всё таки вернула куртку, лишняя покупка)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: