Гость
Статьи
Курточка на осень …

Курточка на осень длинная или короткая

Хочу узнать, что вы думаете) курточка длинная или короткая должна быть. На осень!

Опрос
Курточка для осени.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой климат у вас. В Москве осенью зимний пуховик надевать нужно.
На юге и короткая куртка подойдёт.

Гость
#2

Обе! Длинная - на холодную осень. Короткая - на потеплее. Насчет зонта - он должен быть по-любому.

Гость
#3

дык бери две.

#4

У меня на осень короткая куртка дутая. Но если мне очень холодно в ней становится одеваю длинную зимнюю 🤔

#5
Гость

Смотря какой климат у вас. В Москве осенью зимний пуховик надевать нужно.
На юге и короткая куртка подойдёт.

Я чаще короткие носила, мне казалось длинная сковывает при ходьбе..

#6
ἀνάθεμα

У меня на осень короткая куртка дутая. Но если мне очень холодно в ней становится одеваю длинную зимнюю 🤔

Длинная у вас из какого материала?)

#7
Гость

Обе! Длинная - на холодную осень. Короткая - на потеплее. Насчет зонта - он должен быть по-любому.

Всегда задавала себе вопрос, что лучше капюшон или зонт))

Гость
#8
Alla

Всегда задавала себе вопрос, что лучше капюшон или зонт))

Капюшон от ветра холодного больше, чем от дождя.

Гость
#9
Alla

Всегда задавала себе вопрос, что лучше капюшон или зонт))

Странная вы. Капюшон в итоге промокает, к тому же куртка может до завтра не высохнуть. В мокрой, что ли, пойдете?))) Зонт вообще-то и придуман для защиты от дождя.)))

Яйценосец
#10

на осень уже надо такую чтоб прикрывала поясничку и яйца драгоценные берегла!

#11
Гость

Странная вы. Капюшон в итоге промокает, к тому же куртка может до завтра не высохнуть. В мокрой, что ли, пойдете?))) Зонт вообще-то и придуман для защиты от дождя.)))

Ну вряд ли странная.. я о куртках, которые не промокают говорю)

Яйценосец
#12
Гость

Капюшон от ветра холодного больше, чем от дождя.

капюшон от ливня не спасает

#13
Alla

Длинная у вас из какого материала?)

Моя длинная куртка фирмы kappa, очень легкая и комфортная зимой. Верх из полиэстера, а внутри натуральных пух.

#14
ἀνάθεμα

Моя длинная куртка фирмы kappa, очень легкая и комфортная зимой. Верх из полиэстера, а внутри натуральных пух.

Гляну, спасибо) она как лаковая?

#15
Alla

Гляну, спасибо) она как лаковая?

Нет она не лаковая, она больше такая матовая.)) Но вот единственный минус, который у меня проявился спустя двух лет носки, то что рукава стали как будто засаливаться по чуть чуть, может потому что руки при ходьбе трутся или может потому что в универе в ней за партой сидела 🤔

#16
ἀνάθεμα

Нет она не лаковая, она больше такая матовая.)) Но вот единственный минус, который у меня проявился спустя двух лет носки, то что рукава стали как будто засаливаться по чуть чуть, может потому что руки при ходьбе трутся или может потому что в универе в ней за партой сидела 🤔

Так всегда, я про рукава.. это не только у вас, не пугайтесь.. у меня также. Это от трения.
А она шуршит при носке?)

#17
Alla

Так всегда, я про рукава.. это не только у вас, не пугайтесь.. у меня также. Это от трения.
А она шуршит при носке?)

Нет не шуршит

#18
ἀνάθεμα

Нет не шуршит

Ну примерно поняла, что за материал)

#19
ἀνάθεμα

Нет она не лаковая, она больше такая матовая.)) Но вот единственный минус, который у меня проявился спустя двух лет носки, то что рукава стали как будто засаливаться по чуть чуть, может потому что руки при ходьбе трутся или может потому что в универе в ней за партой сидела 🤔

Она не воняла, когда намокала сильно?)

#20
Alla

Она не воняла, когда намокала сильно?)

Не замечала что бы она воняла, единственное из неё иногда пушок лез из швов)

#21
ἀνάθεμα

Не замечала что бы она воняла, единственное из неё иногда пушок лез из швов)

А как пахла? Не менялся запах?

#22
Alla

Она не воняла, когда намокала сильно?)

В ней вообще была пропитка водоотталкивающая, было вообще круто она под дождем не мокла. Но потом спустя время я ее постирать решила летом и короче она начала впитывать дождик

#23
Alla

А как пахла? Не менялся запах?

Ну она никогда не пахла специфически. Просто обычный запах вещи и все 😊

Гость
#24

Оба варианта

#25
ἀνάθεμα

Ну она никогда не пахла специфически. Просто обычный запах вещи и все 😊

Моя начала сильно вонять просто после какого то времени(( вот и стало интересно.

Гость
#26

А что лучше - полиэтиленовый дождевик или зонтик? Дождевик сильно легче, его можно в любую маленькую сумку положить и носить...

#27
Гость

А что лучше - полиэтиленовый дождевик или зонтик? Дождевик сильно легче, его можно в любую маленькую сумку положить и носить...

Ну, дождевик все таки объемные зонтика(

Гость
#28

Курточки у маленьких детей. У взрослой дамы на осень - куртка ветровка,куртка косуха кожаная , тренч и пальто.

Яйценосец
#29
Гость

Курточки у маленьких детей. У взрослой дамы на осень - куртка ветровка,куртка косуха кожаная , тренч и пальто.

ты бллллллллллллл

Гость
#30

У меня несколько курток. И длинные, и короткие. Но короткие только такие! куртки, чтобы прикрывала попу. А которые прям очень короткие, то такие даже не рассматриваю. Терпеть не могу такие!

Гость
#31
Гость

У меня несколько курток. И длинные, и короткие. Но короткие только такие! куртки, чтобы прикрывала попу. А которые прям очень короткие, то такие даже не рассматриваю. Терпеть не могу такие!

мы так и поняли.

#32
Гость

У меня несколько курток. И длинные, и короткие. Но короткие только такие! куртки, чтобы прикрывала попу. А которые прям очень короткие, то такие даже не рассматриваю. Терпеть не могу такие!

Не сковывают, когда ходите?) Я по этой причине длинные вообще не покупала ещё...

Гость
#33
Alla

Не сковывают, когда ходите?) Я по этой причине длинные вообще не покупала ещё...

Нет, мне нормально.

Гость
#34
Alla

Не сковывают, когда ходите?) Я по этой причине длинные вообще не покупала ещё...

Шаги меньше делайте в размахе и раньше выходите из дома, чтобы мчаться не приходилось. Сковывает, если торопиться и бегом шагать

#35
Гость

Шаги меньше делайте в размахе и раньше выходите из дома, чтобы мчаться не приходилось. Сковывает, если торопиться и бегом шагать

Я часто спешу... Такая уж работа..
Плюс в ветер в них неудобно очень

Гость
#36

Ой, я попробовала термобелье Norveg и зимой даже не надеваю зимнюю куртку, а ношу свою любимую осеннюю!

Гость
#37
Гость

Ой, я попробовала термобелье Norveg и зимой даже не надеваю зимнюю куртку, а ношу свою любимую осеннюю!

Лёгкая она!)?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: