Гость
Статьи
Духи не сильно …

Духи не сильно сладкие, "не тяжелые"

Можете посоветовать духи, чтобы были не сильно сладкими, "не тяжелыми"? Какими Вы пользуетесь?м

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Chanel Chance зеленые. Розовые тоже ничего.

Гость
#2

Зайдите в парфюмерный магазин и перенюхайте всё!

#3

Chanel Coco Mademoiselle. Но только из Дьюти Фри. Опасно в Интернет-магазинах. Дорогие,но много плохих подделок. Эти,конечно, тоже уже не Франция.

Гость
#4

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА BANANA REPUBLIC WILDBLOOM VERT

Гость
#5

Шагайте в магазин, продавец-консультант предложит большой выбор по вашему запросу.

Гость
#6
Ирина

Chanel Coco Mademoiselle. Но только из Дьюти Фри. Опасно в Интернет-магазинах. Дорогие,но много плохих подделок. Эти,конечно, тоже уже не Франция.

Коко мадемуазель это лёгкие разве? Вот так и спроси совета у людей.

Гость
#7
Гость

Коко мадемуазель это лёгкие разве? Вот так и спроси совета у людей.

Легкие, оч приятный запах.

Гость
#8

DIOR Forever And Ever

#9
Гость

Коко мадемуазель это лёгкие разве? Вот так и спроси совета у людей.

Я их на себе не чувствую вообще. Опять же, сколько брызгать, и куда.

#10
Гость

Легкие, оч приятный запах.

Пользуюсь каждый день уже больше 10 лет. Очень часто слышу от людей: "Какие у вас приятные духи".

Гость
#11
Ирина

Пользуюсь каждый день уже больше 10 лет. Очень часто слышу от людей: "Какие у вас приятные духи".

Я знаю многих, кому не нравится их запах. Я в том числе. А вот одна моя подруга их очень любит. Всё индивидуально.

Гость
#13

Другие-то чувствуют. Многие вообще её не переносят, и это точно не лёгкие, а автор просит лёгкие.

гусь
#14
Ирина

Chanel Coco Mademoiselle. Но только из Дьюти Фри. Опасно в Интернет-магазинах. Дорогие,но много плохих подделок. Эти,конечно, тоже уже не Франция.

спасибо за описание. я ищу духи для 44 -летней женщины. она высокая, слегка полная, не курит. очень активная днём, бегает по делам. любит шмотки из коса. думаешь, ей бы эти духи подошли? я понимаю, что моё скудное описание не раскрывает полную картину.

Яйценосец
#15

у меня тело пахнет как самый дорогой в мире парфюм. потому экономлю на парфюме но все интересуются чем я духарюсь

Гость
#16

Булгари мон жасмин нуар

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: