Гость
Статьи
Где и как одеваться?

Где и как одеваться?

Девочки, посоветуйте как подобрать гардероб и научиться понимать новый образ?
Все чаще стала замечать, что не могу подобрать себе одежду в стандартных сетевых магазинах. У меня обычная фигура, пара лишних килограмм, большая грудь. И как ни пойду по магазинам, все вещи на мне как мешки, особенно во времена модного оверсайза. Я всегда носила стандартный набор, джинсы, футболки, свитера, потому что это удобно и практично. Но со временем захотелось выглядеть более женственно. Шоппинг и раньше был для меня мукой, а сейчас ну совсем сил нет. Может подскажете с чего начать, как взглянуть на себя с другой стороны. #одежда

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Методом проб и ошибок искать свой образ. Мерить все,что понравится в магазине. Можно сшить на заказ,правда это будет дороже.

Гость
#2

Сколько вам лет?
Я, когда хочу выглядеть женственно, выбираю классику: юбка - карандаш, блузка/кофта, туфли/сапоги на каблуке, пальто. Всегда произвожу впечатление в таком виде. Остальные образы где-то рядом. Когда ленюсь - ношу что-то спортивное (дома например).

Гость
#3

Знакомая проблема, неделю ходила во все магазины своего города (он небольшой),и ничего выбрать не могу то оверсайз и я как тюлень ,то Китай где синтетика за бешеные деньги.Все серое,скучное,брюки разлетайки,много спортивного стиля, все такое безликое.На вайлдберриз раньше заказывала,сейчас с их системой возврата не вариант((( Озон не рассматривала. В шоурумах можно что-то посмотреть,в итоге я вчера в Спортмастере нашла хоть что-то подходящее на осень.

#4
Гость

Сколько вам лет?
Я, когда хочу выглядеть женственно, выбираю классику: юбка - карандаш, блузка/кофта, туфли/сапоги на каблуке, пальто. Всегда произвожу впечатление в таком виде. Остальные образы где-то рядом. Когда ленюсь - ношу что-то спортивное (дома например).

Мне 32. Самое время ходить красивой)) но как-то тяжело даётся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: