Смотря какие шорты и какая блуза. Но в принципе нравится да
Гость
[3290455103]
#3
Я сочетаю с шортами укороченные блузы, блузы обычной длины я завязываю узлом на животе или расстегиваю нижние пуговицы, чтобы было видно пупок
Гость
[2596285839]
#4
мне вообще не нравятся шорты в городе, ни в каком сочетании
Мурло
[2760301552]
#5
да. это уже классика
Гость
[2436418394]
#6
Нет. Шорты сочетаются с футболкой либо рубашкой. Спортивный стиль. Блуза это уже из другой оперы.
Гость
[2850895936]
#7
Да, нравится такое сочетание при условии стройных ног. Если шорты с стрелками, с ремнём, то блузки, классические рубашки очень хорошо с ними сочетаются.
обычно шорты носят у кого ноги некрасивой формы, к сожалению. У кого ноги красивые носят юбки. Поэтому шорты не нравятся вообще, ни разу не видела чтобы это было красиво. Девушки с нормальными ногами выбирают юбку почему-то, а шорты сразу показатель того что ноги не ахти
Гость
[132462547]
#9
да , вполне
Света
[393529203]
#10
Да, такое сочетание очень удобное и не жарко, особенно в жаркую летнюю погоду.