Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится сочетание

А вам нравится сочетание блузы с шортами?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Да
Гость
#2
Смотря какие шорты и какая блуза. Но в принципе нравится да
Гость
#3
Я сочетаю с шортами укороченные блузы, блузы обычной длины я завязываю узлом на животе или расстегиваю нижние пуговицы, чтобы было видно пупок
Гость
#4
мне вообще не нравятся шорты в городе, ни в каком сочетании
Мурло
#5
да. это уже классика
Гость
#6
Нет. Шорты сочетаются с футболкой либо рубашкой. Спортивный стиль. Блуза это уже из другой оперы.
Гость
#7
Да, нравится такое сочетание при условии стройных ног. Если шорты с стрелками, с ремнём, то блузки, классические рубашки очень хорошо с ними сочетаются.
#8
обычно шорты носят у кого ноги некрасивой формы, к сожалению. У кого ноги красивые носят юбки. Поэтому шорты не нравятся вообще, ни разу не видела чтобы это было красиво. Девушки с нормальными ногами выбирают юбку почему-то, а шорты сразу показатель того что ноги не ахти
Гость
#9
да , вполне
Света
#10
Да, такое сочетание очень удобное и не жарко, особенно в жаркую летнюю погоду.
Форум: Мой образ
Всего: 15 497 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема