Гость
Статьи
У вас есть "любимые" …

У вас есть "любимые" ткани?

Какой стиль в одежде вам нравится, девочки? Может, есть какие-то "любимые" ткани. Я, например, не представляю свой гардероб без шёлка.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы были натуральные, не синтетика.

#2

Хлопок,кружево

Офисная крыса
#3

Вискоза, она более долговечная чем хлопок, и к телу приятная. Полиэстер, а особенно акрил ненавижу.

Гость
#4

От шёлка у меня мурашки по всему телу, люблю хлопок и лён

Гость
#5

Я тоже обожаю натуральный шёлк. Постоянный клиент на "лилисилк. )))

Гость
#6

Смесь кашемира и шелка.

Гость
#7
Офисная крыса

Вискоза, она более долговечная чем хлопок, и к телу приятная. Полиэстер, а особенно акрил ненавижу.

Вискоза долговечнее хлопка? Это где такую нашли? Я допускаю, есть вискоза суперкачества, так она и стоить будет дороже шёлка. Обычная-2\3 стирки, и фсе. Платье как-то после первой село сантиметров на 15, перешло в домашние, но ненадолго.

Гость
#8
Гость

Вискоза долговечнее хлопка? Это где такую нашли? Я допускаю, есть вискоза суперкачества, так она и стоить будет дороже шёлка. Обычная-2\3 стирки, и фсе. Платье как-то после первой село сантиметров на 15, перешло в домашние, но ненадолго.

Обычно хорошей вискозе нужна химчистка.

Офисная крыса
#9
Гость

Вискоза долговечнее хлопка? Это где такую нашли? Я допускаю, есть вискоза суперкачества, так она и стоить будет дороже шёлка. Обычная-2\3 стирки, и фсе. Платье как-то после первой село сантиметров на 15, перешло в домашние, но ненадолго.

Да обычный масс маркет, не знаю, у меня вещи из вискозы как новые всегда после стирки, а хлопок теряет форму (лично у меня)

Гость
#10

Мне пофигу, какой стиль. А вот к тканям отношусь очень внимательно - главное, чтобы были из натуральных материалов. Лён и х/б ван лав.

Автор
#11
Гость

Мне пофигу, какой стиль. А вот к тканям отношусь очень внимательно - главное, чтобы были из натуральных материалов. Лён и х/б ван лав.

Вы в секте что ли какой? Ну там ведические юбки, управление космосов женской энергией, натуральное всё натуральное)))

Гость
#12
Автор

Вы в секте что ли какой? Ну там ведические юбки, управление космосов женской энергией, натуральное всё натуральное)))

Хахаха) Нет, просто у меня экзема. Как-то с другу купила недавно свитшотик ситнетический, и опять весь живот и спина в мясо.

Автор
#13
Гость

Хахаха) Нет, просто у меня экзема. Как-то с другу купила недавно свитшотик ситнетический, и опять весь живот и спина в мясо.

жесть, и как вы справляетесь с этим?

Гость
#14
Автор

жесть, и как вы справляетесь с этим?

ну мне крем Тетрадерм помогает. Средство с декспантенолом, если нанести как можно быстрее на очаг экземы 2 раза в день, то всего за несколько суток экзема уснёт,

Гость
#15
Гость

ну мне крем Тетрадерм помогает. Средство с декспантенолом, если нанести как можно быстрее на очаг экземы 2 раза в день, то всего за несколько суток экзема уснёт,

Спасибо. Сорри, что завалила вопросами, у меня у брата просто тоже дерматит, и ничего не помогает. Возьму тетрадерм ваш на пробу.

Гость
#16

ненавижу шелк и кашмир, делать нечего "беречь" тряпье.

Гость
#17

Покупаю вещи с неплохих сайтов, в том числе и джемпера, в их составе везде добавлена синтетика, меня это не волнует, ношу. Из любимых тканей плотный трикотаж, чтоб не гладить, встряхнула и надела. Ангора зимой, а вообще, у меня есть любимые состояния фигуры, чтоб не расползалась, всё остальное неважно.