Гость
Статьи
Что в моде этим летом …

Что в моде этим летом в вашем городе?

Вопрос в заголовке. Как это вижу я, у нас в Красноярске. Джинсы с завышенной талией, все девушки в таких.Рваные джинсы уже не модно. Укороченные кофты (не знаю как они называются).

Лайт
31 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Удлиненные жакеты прямого кроя бежевого цвета в клетку

Евгеника
#2

Волосы ярких оттенков: зелёные, розовые, голубые. Они и тем лето модные были и этим видимо тоже.

Гость
#3

У нас джинсы с завышенной талией и кроп топы (так называются эти укороченные) уже года два подряд были модны, сейчас уже ходят, потому что в шкафу остались. К нам этим летом пришла новая бесючая мода на поясную сумку (может кто знает, как называется), точь-в-точь как в 90-х торгаши на рынке на пояс надевали, чтобы деньги в ней хранить. А, и большие кроссовки, с яркими блестящими вставками.

#4

1. огромные кроссовки
2. полосатые сарафаны
3. пиджаки на 3 размера больше
4. вместо ремня какой-то бантик
5. футболка с завязанным узлом
6 цвета котируются только если состоят из двух слов: небесно-голубой, пыльная роза, горчично-желтый итд...
это все налывается "лук" но не тот что в огороде растет а тот, что с английского переводится как "взгляд"

Елена79
#5

Джинсы с завышенной талией, заправленные в них широкие футболки - то есть повторение моды 80-х и самого начала 90-х. И от моды конца 90-х есть: сандалии и шлёпанцы на высокой платформе, кроссовки тоже такие массивные, со вставками переливающихся "футуристичных" цветов. Прям будто вернулось время моего отрочества. А в начале 2020-х, наверно, начнет возвращаться мода 2000-х с их стразами и кЭпками-аэродромами.

Гость
#6
ЯZva

1. .. это все налывается "лук" но не тот что в огороде растет а тот, что с английского переводится как "взгляд"

Ну нада же типа одна такая умная?

#7

Культ кед и кроссовок, футболки levis и supreme, завышенная талия, и разных вариаций платья в тонкую бело-голубую полоску, обычно это балахоны овер сайз. Как обезьяны все.

Гость
#8

Оч модно биркенштоки уже года 3 у нас.. Но они оригинальные стоят тыс 7 8.

Гость
#9

Платья-рубашки, попу еле прикрывающие, как у Шейк в статье на главной. Сумки поясные ярких цветов, объемные, но носятся через шею и плечо. Пояса не бантиком завязывают, а узлом, что бы длинный конец висел. Узел и сзади может быть. Про большие или блестящие кроссовки и джинсы уже написали. Белые футболки с прошлого года еще остались.

Лайт
#10
Елена79

Джинсы с завышенной талией, заправленные в них широкие футболки - то есть повторение моды 80-х и самого начала 90-х. И от моды конца 90-х есть: сандалии и шлёпанцы на высокой платформе, кроссовки тоже такие массивные, со вставками переливающихся "футуристичных" цветов. Прям будто вернулось время моего отрочества. А в начале 2020-х, наверно, начнет возвращаться мода 2000-х с их стразами и кЭпками-аэродромами.

Да, вот точно джинсы, заправленные в футболку. В том году я такого не видела (или внимание не обращала).

Гость
#11

Тут пишут, что все ходят одинаковые.Нь ведь описываете молодежь.Мне под 50 моего возраста никто в голубую плоску сарафанах не ходит и в кроп топах.Вообщес не пойму какая мода у моего поколения. Все разное носят.В основном платья разных оттенков и конфигураций. Такое разнообразия в летней обуви я давно не наблюдала.

Гость
#12

Все, что осталось с прошлого и позапрошлого - объёмные кроссовки, поясные сумки, рюкзаки, плиссированные юбки с кроссовками, кюлоты
Все резко начали ходить в жакетах
Миндалевидная форма ногтей сменила короткую квадратную, яркие и тёмные цвета все реже, в основном нюд

Новый хит этого лета - заколки из 90х, только усыпанные а-ля жемчугом. Самые модные по несколько штук носят

Гость
#13

По всей России одно и тоже) Еще комбинезоны из легкой ткани все кому не лень носят у нас. И с длинными штанинами и с короткими.

Елена79
#14

И еще вот важное заметила: вместо популярных последние лет 5 укороченных брюк в облипку стала появляться радикальная противоположность: очень широкие, прямо развевающиеся брюки из легких тканей. Некоторые тоже укорочены, а некоторые наоборот аж обувь прикрывают и сзади по земле волочатся. На фото из модных журналов их обычно сочетают с жакетами "на три размера больше", то есть широкое с широким, и с прилизанной причёской. А круглые очки как у кота Базилио, стали сменяться тоже круглыми но покрупнее, почти "стрекоза".

Гость
#15

Шорты из которых вываливаются ягодицы, с завышенной талией, кропы. Это что часто вижу. А в целом кто во что горазд, это даже модой назвать нельзя - просто кому что нравится или идет по фигуре.

Офисная крыса
#16

Оверсайз один, кругом повсюду это балахоны, один раз вышла в обтягивающем платье длины миди (все закрыто, никаких страз, цвет нейтральный) назвали прocтитyткoй.

Гость
#17
Офисная крыса

Оверсайз один, кругом повсюду это балахоны, один раз вышла в обтягивающем платье длины миди (все закрыто, никаких страз, цвет нейтральный) назвали прocтитyткoй.

Рассмешили )

Офисная крыса
#18
Гость

Рассмешили )

Причём девиц в ультра коротких шортах не оскорбляют, а как платье обтягивающее наденешь (только миди, всегда), начинается какой-то бомбеж

Гость
#19

Расцветка "под матрас" - рубашки, платья, шорты из дешёвого хлопка в стрёмную полоску.

Гость
#20

у нас в Одессе вообще не поймешь, какая мода. Поменьше бы страшных ляжек в коротких шортах видеть.

скунс
#21

Ничего особенного, вчера двоих видела с короткими джинсами, читала что в этом году будет в моде каре, одну девушку только видела с каре и я, остальные с длинными ходят, очень короткие шорты не наблюдаются, мне даже дома не разрешают такие носить, восточный менталитет не позволяет.

Гость
#22

У нас ничего интересного. Только брови, всюду и на всех брови. Огромные, черные,коричневые, светлые, самодельные и профессиональные. Эра бровей.

#23

В Москве снова в моде Бижутерия)

#24

Девочки как считаете короткая юбка на первом свидании это слишком? просто хочу с парнем одним встретиться....Про секс не думаю... как пойдет...

Гость
#25
Любовь

Девочки как считаете короткая юбка на первом свидании это слишком? просто хочу с парнем одним встретиться....Про секс не думаю... как пойдет...

если целлюлита нет , то можно

Гость
#26

Шорты и короткие топики, с голым пупком каждая вторая; босоножки, вьетнамки. Многие носят рваные джинсы, раньше все ходили с завышенной талией и сейчас она еще популярна, но постепенно отходит, становится ниже пупка

Елена79
#27
Гость

У нас ничего интересного. Только брови, всюду и на всех брови. Огромные, черные,коричневые, светлые, самодельные и профессиональные. Эра бровей.

Да, я тут тему косметики еще не затронула, но тоже бы о бровях написала, если бы вспомнила. И о гелевых ногтях.

Гость
#28

Шла домой после работы, днем 30 цельсия, вечером 25. Даже я легко оделась, на ноги легкие балетки, даже текстильные слипоны уже слишком жарко (приходится много двигаться). Девчонки все в коротеньких джинсах и огромных кроссовках с хлопковыми носками. Как они ноги не портят и вообще могут так ходить, не понимаю.

Гость
#29

Трикотажные мини-платья - лапша, очень в талию, отполированные голые ноги и вьетнамки.

Гость
#30

У нас этим летом все стали носить лен. Кто-то тут заметил, что стали носить широкие брюки, у нас тоже, шорты короткие стали носить реже, переходят на городские широкие и удлиненные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: