Гость
Статьи
Почему на платье с …

Почему на платье с подолом в пол пялятся, а на мини - нет?

Я одела платье с подолом в пол. Я прошла не большое расстояние и на меня пялились. Парень с крыльца дома вообще взглядом провожал. Никаких загрязнений вроде не было. Старушка аж шушукаться стала. На девушек в мини ноль внимания за то на меня... В чем дело вообще? Почему столько внимания. В таком подоле наоборот в жару не жарко.

Stalls
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что сейчас голой ж0пой никого не удивишь.

йолка
#2

Потому что возникают ассоциации с религиозностью.Платочек не носите случайно?

Очень плохой человек
#3

вероятно, сильно обтянута былв великолепная попка раз
стоячие груди с налитыми большими сосками выпирали - два
либо наоборот - мутировавшая жабка с кандибобером на голове

Гость
#4

Может потому, что " подол в пол " был?
Надели бы просто длинное платье, может бы не так пялились

Гость
#5

Ну потому что всем уже надоели вокруг эти открытые ляжки и жирные попы в мини. Всё на виду, а это надоедает.

Гость
#6

наверное на уровне инстинктов)) я когда в длинной юбке тоже все смотрят, а маленькие дети (которых в колясках возят) пальцем показывают и говорят "тётя!"

Гость
#8
Гость

наверное на уровне инстинктов)) я когда в длинной юбке тоже все смотрят, а маленькие дети (которых в колясках возят) пальцем показывают и говорят "тётя!"

При чем внимание такое будто надел что-то не приличное. Но на самом деле - это не так. Я наоборот чувствую себя женственной девочкой, которую ласкает ветерок. Или у нас настолько нравы упали. Это же совершенно нормальная, женственная одежда.

Гость
#9
Гость

При чем внимание такое будто надел что-то не приличное. Но на самом деле - это не так. Я наоборот чувствую себя женственной девочкой, которую ласкает ветерок. Или у нас настолько нравы упали. Это же совершенно нормальная, женственная одежда.

Смотрят как на обычную старперку - чего вы удивляетесь

Гость
#10

Надела одежду, одела Надежду. Запоминаем

Гость
#11

Смотрят на всех кто не в джинсах. А так как в джинсах 95% то на оставшихся смотрят в 20 пар глаз. Всегда!

Гостья
#12
йолка

Потому что возникают ассоциации с религиозностью.Платочек не носите случайно?

Чушь.

#13

Ну я очень часто ношу юбки и платья в пол. И нравится, и идет, длина ног позволяет... И да, смотрят больше, когда я именно в длинном. Правда, у меня вообще имидж специфический уже изрядную часть жизни, то есть, к целомудренной длине наряда прилагается наглухо забитая спина и даже рука, например) А если руки закрыты, и татуировок не видно, то начинают смотреть мужчины кавказские. Только как-то иначе. Без сальных комментариев.

Гость
#14

На меня больше всего смотрят, если на платье красные цветочки)) То есть видать на цветочки смотрят..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: