Гость
Статьи
Не замечаю, что на …

Не замечаю, что на людях одето.

Когда общаюсь с людьми , или просто прохожие, совсем не смотрю , как они выглядят и во что одеты! Если только очень вонючий бомж может привлечь внимание, или уж явный фрик, который громкий. Но судя по форуму, заметила, что многие прям рассматривают людей, делаю выводы о внешности и почее, когда есть на это время? И зачем?

Чи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно и людей не замечаю, если задумаюсь о чем-то своем))) а так да-пофиг, кто во что одет. Но иногда мне самой холодно становится, когда увижу голые щиколотки и кеды, и это когда холодно на улице)))

Гость.
#2

Для начала, хорошо бы заметить, что на людях должно быть что-то НАДЕТО.

Гость
#3

тоже не понимаю как и зачем люди так детально других рассматривают. Я замечаю только если яркое что-то или необычное в глаза бросилось, и то если перед носом пройдет. Хотя сама люблю красивую одежду, но как-то все равно в чем другие ходят. Каждый одет по возможностям, глупо судить.

Гость
#4

"Что многие прям рассматривают людей, делаю выводы о внешности и почее, когда есть на это время? И зачем?" Это кто хочет пробиться повыше за счет других остальным на это пофиг. Для примера бар сидит столик по виду мужики с завода а у всех доход 250-500к вот вам и ответ.

Гость
#5

Большинство одеваются то обычно, это никто и не запоминает, а на форумах если и пишут то о единичные людях, которых встретили 1 раз в год и бросилась в глаза одежда

Гость
#6

НАДЕТО!

Гость
#7

Я тоже не понимаю,сколько лет читаю этот форум - столько и удивляюсь.
Видимо своей жизни нет у людей вот лупы вылупили и смотрют что б потом тут отписываться кто ,что надел,кто что накрасил.

Гость
#8

Это еще что, многие на форуме педикюр и маникюр запоминают у прохожих)

Гость
#9

Автор, если не замечаете, значит, там замечать нечего. Серая масса вокруг вас, заурядно одетая. Если человек по-настоящему хорошо одет и симпатичен впридачу, то на него всегда обратишь внимание. Это нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: