Гость
Статьи
Ходите ли вы дома в …

Ходите ли вы дома в разных носках?

А если нет, то почему?

Ель Сибирская
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Потому что у меня нормально все с головой и деньгами.

гостье
#2

бывает...
У покупала несколько наборов-неделька. Носки одинаковые, только на стопе маленькая надпись с днем недели. Бывает путаю и беру носки с разными днями, никто не видит, я и сама не всегда или не сразу понимаю,что они разные....
Бывает прикольно с совпадениями. в эту субботу торопясь утром взяла носки не смотря на дни, потом почти в полночь посмотрела один суббота, другой вск. Мужу даже рассказала, смотри одна нога еще в субботе, другая уже в вскр. Поржали.

Гера
#3

А смысл ходить в разных? Это что нынче такой писк моды? Эдак можно и брюки пошить разных цветов каждая брючина и вперёд на арену цирка, клоунессой.

Совет
#4

А я дома хожу в чем хочу! Уж точно не парюсь насчёт носков 😄 у меня столько тапочек...все разных цветов...и носочки для дома всегда цветные...в белом я только работаю 😄

Гость
#5

Нет. А что так можно было? 😁

Гость
#6

Я и вне жома хожу, если честно. Если на мне носки, то это либо спортивный, либо расслабленный вид, то есть наплевать, по-большому счету, как я выгляжу.

Гость
#7

Нет. Мне чисто психологически некомфортно.

#8

Этак можно и в разных тапках ходить. Один синий, один красный

Анфиса
#9

Да, хожу. Бывает лень искать одинаковые. Не парюсь точно от этого ))) ногам тепло и отлично

Гость
#10

Я иногда не только дома хожу в разных. Спешу, не могу найти, надевая какие попадутся, лишь бы чистые. Даже забавно смотрится.

Гость
#11

Ель ходит не только в разных, но и в старых мужниных дырявых.А чо! Жить в бараке среди маргиналов-алкашей-нарков да выпендриваться? Она и сама такая.Скоро Ель создаст тему " А вы используете газеты вместо туа\\летной бумаги?" Плохо у тебя, Ель , с воображением. Впрочем, каков быт, таково и мышление.

Ель Сибирская
#12
Гость

Нет. А что так можно было? 😁

А куда деваете одинокие носки, потерявшие своего напарника?

ГостьЯ
#13
Ель Сибирская

А куда деваете одинокие носки, потерявшие своего напарника?

А откуда у вас берутся одиночные носки? Я обычно, если не нравится как выглядит та или иная пара, просто выбрасываю. Потерять один носок - это за гранью фантастики, это ж надо ногу для этого потерять)) Никогда не было ситуации, что остался один носок.

Ель Сибирская
#14
ГостьЯ

А откуда у вас берутся одиночные носки? Я обычно, если не нравится как выглядит та или иная пара, просто выбрасываю. Потерять один носок - это за гранью фантастики, это ж надо ногу для этого потерять)) Никогда не было ситуации, что остался один носок.

У вас стиральная машинка не ворует носки? )

it's me
#15

Я просто покупаю сразу 5- 7 пар одинаковых, качественных носков. И если один поиерялся, то я беру любой:).

Гость
#16

Я тоже покупаю носки тёмного цвета. Белые светлые есть но по дому не ношу лежат в шкафу вдруг понадобится под что именно такие. А вообще я за практичность. Тёмные практичный их и покупаю. Конечно могу одеть темно серый и чёрный но это не видно если не Присматривать.
Вот что помню это когда был приступ аппендицит мне плохо было не знала что одела что нашла один красный один чёрный под сапоги. Пришла в поликлинику оттуда меня в больницу на операцию.
Перед этим говорят разбувайся тебя осмотрим. А я хоть и больная понимаю что один красный один чёрный нехорошо. Куда то вышла сняла вообще носки бомсая была зимой в холодрынь.

Гость
#17

Зачем носить разные.если есть одинаковые?

Гость
#18
Асти

Этак можно и в разных тапках ходить. Один синий, один красный

Так сейчас уже носят кроссовки,ботинки разного цвета.Я только не поняла,это модно что-ли?

Гость
#19
Ель Сибирская

А куда деваете одинокие носки, потерявшие своего напарника?

Если один потерял свой вид, выбрасываю пару

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: