Гость
Статьи
Меня не замечают люди

Меня не замечают люди

Это началось класса с 8.В младшей школе я была тихим "золотым"(как меня называли взрослые) ребенком.В средней школе с 5 по конец 7 класса у меня произошел "прорыв".Было много подруг, от мальчиков лопатой отбивалась, кучи комплиментов.Но в 8 классе почему то все прекратилось.Резко и внезапно.Я не то что перестала быть популярна, я в прямом смысле этого слова стала невидимкой.Меня нередко не отмечали учителя, одноклассники часто в середине/конце говорили:"О, а я думал, что тебя сегодня нет".Но я списывала все это на большой коллектив.Недавно я поняла, что дело не в количестве людей.Мы собирались на день рождения двумя семьями (8 человек).На соседний от меня стул сел мужчина(почти лицом ко мне), стал разговаривать с женой и сыновьями, а потом сказал "Ой, здравствуй(мое имя), я тебя не заметил".НЕ ЗАМЕТИЛ, сидя ко мне почти лицом, при том, что на празднике всего 8 человек!!!Не понимаю в чём проблема.Внешность нормальная, одеваюсь красиво.Правда молчаливая и замкнутая, но у нас в классе даже таких замечали

Селиса
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А расскажи-ка нам, какой ты была в детском саду в младшей группе - нам это ооооооочень важно...

#2

Ну либо вы заснули, либо эти компании вам не подходят.

Селиса
#3
Света

А расскажи-ка нам, какой ты была в детском саду в младшей группе - нам это ооооооочень важно...

А мой вопрос должен был состоять только из того, что меня не заметили на празднике?Что меня не всю жизнь не замечали - в этом нет ничего странного?

Селиса
#4
Славянка.

Ну либо вы заснули, либо эти компании вам не подходят.

Так меня вообще нигде не замечают, даже когда прошу людей пропустить меня в автобусе/супермаркете

#5
Селиса

Так меня вообще нигде не замечают, даже когда прошу людей пропустить меня в автобусе/супермаркете

Как это может быть?

Виктория Т.
#6

Удивительно, конечно. Оооочень! Может быть на вас шапка-невидимка???

Василий
#7

Надо идти работать в разведку. Или воровать. ваше внешность - находка в этих областях. Кстати, а зачем вам лишняя реклама? Чего не хватает?

Селиса
#8
Василий

Надо идти работать в разведку. Или воровать. ваше внешность - находка в этих областях. Кстати, а зачем вам лишняя реклама? Чего не хватает?

Такая жизнь не для меня.Мне лично неприятно, когда я целый день нахожусь в коллективе, а оказывается люди думали, что меня сегодня вообще сегодня нет

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: