Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Меняются ли люди?
Мы встречались год.. Были и признания в любви, и знакомство с родителями, и предложение руки и сердца.. Как потом оказалось, мы начали встречаться, когда он еще как бы был вместе со своей бывшей девушкой. То есть он не считал, что они вместе, а она считала. Из за этого мы первый раз сильно поссорились, я хотела, чтобы он был с ней честен и все ей сказал.. После ссоры он сказал.. А потом началось.. Он знакомился с девушками в интернете.. Вроде невинная переписка и объяснял тем, что он якобы любит людей, любит общаться.. Но общался исключительно с девушками, и телефон свой оставлял итд..Когда поймала за руку, обещал больше так не делать, но потом случайно увидела в интернете, в контакте, как пишет одной девушке что мол в друзья добавлять не буду, давай так пообщаемся а там посмотрим.. В общем мы расстались, год прошел, но я его не забыла.. Сейчас он предгалает попробовать снова.. И вот я думаю, меняются ли люди.. Конечно переписка это вроде не страшно но.. Со мной он тоже по переписке познакомился.. И ушел от своей бывшей.. Потому мне так это и не нравилось..

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не меняются. переборите свою тягу к нему. будьте сильной, и все будет хорошо.

если поддадитесь такому (он вас не любит по-настоящему) - будете снова страдать.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, разумеется, ты не такая лохушка как она и сумеешь его перевоспитать.

Маша
#3

ну у вас же за это время не поменялось отрицательное ваше отношение к куче таких знакомств?...почему у него должно было поменяться?...люди не меняются, но с годами врут лучше...вот и все...

Гость
#4

Меняются, но только в худшую сторону

Вот так
#5

Вообще меняются, но не в вашем случае однозначно.

Иностранка
#6

Бабник остается бабником до конца дней своих, возраст мало что меняет. Просто когда уже стареет и ничего не может, тогда и бабничество прекращается. Но не потому, что изменился или образумился. Нет. Физиология уже позволяет. А амбиции и желания все равно присутствуют. ;)

Андрей
#7

Он Вас не любит. Меняться тут нечему

#8
Гость

не меняются. переборите свою тягу к нему. будьте сильной, и все будет хорошо.

если поддадитесь такому (он вас не любит по-настоящему) - будете снова страдать.

Извини меня конечно...Но ты не считаешь, что ты пишешь смешные вещи...?

Гость
#9
Иностранка

Бабник остается бабником до конца дней своих, возраст мало что меняет. Просто когда уже стареет и ничего не может, тогда и бабничество прекращается. Но не потому, что изменился или образумился. Нет. Физиология уже позволяет. А амбиции и желания все равно присутствуют. ;)

Старый импотент бывший кобелина- это ужасно. Они становятся агрессивными и неадекватными.

Гость
#10
Не мой фасончик

Гостьне меняются. переборите свою тягу к нему. будьте сильной, и все будет хорошо.

если поддадитесь такому (он вас не любит по-настоящему) - будете снова страдать.Извини меня конечно...Но ты не считаешь, что ты пишешь смешные вещи...?

почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: