Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Меняются ли люди?
Я не про отношения говорю.
Хотя можно и примеры из отношений. Очень интересно послушать просто про людей, которые изменились.
Может кто то был хороший человек, успешный, красивый. И раз, скатился вниз. Или может был какой-то сильный духом, уверенный, мудрый, спокойный, уверенный. А потом просто превратился в лужу.
Или может быть был партнёр, казался хорошим человеком, а оказалось что много плохого в нём было, что бриносило боль, и после расставания, он становится лучше, и действительно становится хорошим.
Или может быть был какой нибудь слабый, забитый, малодушный человек, и вдруг он превращается в сильного духом, успешного человека. Или просто был человек без цели и денег, жил как придется, а потом раз, и попал в струю и поднялся к успеху, причём особо не бегая за ним до этого. Или вообще был человек в разладе с собой, болел головой или душой, и неожиданно изменился. Очень интересно просто послушать жизненные истории, только те что были, что вы видели. А может быть это случилось с вами?

Твоя душа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вспомни себе лет 10 назад. изменилась?

Гость
#2

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Гость
#3

Нет , люди не меняются, не раз в этом убеждалась, кто был ...овном так и остался ,и через 10 лет и через 20 лет.

#4

Люди из плохих в хороших не превращаются. Или наоборот. Может измениться характер по разным причинам:
1.Подростковый период, кризис среднего возраста, беременность и т.д. В общем всё , что связано с гормонами.
2.Жизненная ситуация. Изменилось окружение, потерял кого-то, сменил страну, место жительства, работу, появилась семья и т.д всё это очень сильно влияет на характер.
3.Взросление, смена взглядов, разочарование в людях, временная депрессия, расстройства, проблемы со здоровьем.
Характер у людей (не у всех!) меняется на протяжении всей жизни. Но вот в такие факторы как: я его изменю, он стал другим я обычно не верю, почему? Человек становиться другими не по щелчку пальцев.Должно измениться содержание человека только тогда он станет «другим». Человек меняется сам, когда считает это ЖИЗНЕННО необходимым и никакая жена, бывшая девушка, родители ему в этом не помогут.

Просто гость
#5

Еще как меняются! Я очень поменялась. Прежде всего в отношениях к себе, к близким людям. И , как результат, моя жизнь поменялась. И близкие люди стали лучше))) Хотя работала я только со своими мыслями.

Просто гость
#6
Гость

Нет , люди не меняются, не раз в этом убеждалась, кто был ...овном так и остался ,и через 10 лет и через 20 лет.

Не согласна! У каждого человека есть и плохие качества, но есть и хорошие!!! Которые можно раскрыть при Вашем желании.

Гость
#7

Когда полюбила себя, стала другой, и по отношению к себе, и по отношению к людям. Но это приходит через ряд серьезных жизненных негативных периодов.

Гость
#8

У всех по разному. Я лично, менялась много раз на протяжении жизни. Я как раз из тех, кто мог кардинально сменить точку зрения и взгляды. И мое поведение тоже было разным в разном возрасте. И мне повезло быть и пожить тут и там и возможно это стало решающим. Нежели если человек постоянно живёт в одном городке... гибкость мышления не всем свойственна. Мне пришлось все этапы прожить. И падения и взлёты и уныние и подъёмы и хвалу и унижения и добро и зло и любовь и предательство и брак и разрыв. Я знаю цену всему, наверное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: