Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Начала встречаться с парнем в 17 лет, ему было 22. Через месяц отношений мы уже ругались по любому поводу, дело в том что он любитель выпить с друзьями, очень ревнив, неврастеник и упрямый как осел, и не очень любил работать. Что только не было в наших отношениях, и драки, и разочарование, и вранье, мы расходились и сходились. Через 4 года он решил что нужно переезжать в другую страну , строить семью и прекращать все это. Я согласилась переехать при условии что он закодируется. Кодироваться он не стал, он клялся всем святым что пить не будет. Мы переехали в Питер к его брату на первое время, так же пил, не работал, только раньше мы жили не вместе, пару раз по пьянее он говорил что бы я брала билеты и уезжала побыстрее, когда бредил говорил что я сплю с его братом, неделями мы не разговаривали совсем. И я решила что все! Я уехала но мне было так стыдно ехать домой, смотреть маме в глаза и признавать что это был провал. Прошло время он начал искать меня, звонить, писать. К тому моменту я уже получила вид на жительства в другой стране. И должна была переехать через пару месяцев. И тут звонок в дверь, он прилетел ко мне, с огромным букетом, просил прощение и тут я сдалась, он пробыл неделю, сделал предложение, я согласилась, он улетел, мы общаемся по сети, но я понимаю что я совсем не верю ему, не верю что он не будет пить, обманывать, у меня нет доверия! иногда мне кажется что я его больше не люблю, меня раздражает каждое его слово. Ведь люди не меняются! Что мне делать??? Опять развесить уши? Меняются ли люди?

5 ответов
Последний — Перейти
Имечко
#1

Не меняются! Без него же получилась хорошая жизнь, переезд на носу. Не цепляйтесь за него, с годами будет только хуже

Гость
#2

Все равно, что спросить - меняются ли коты до такой степени, чтобы гавкать начали?

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

Гость
#3

Как же вас легко развести, прям как 10-летнюю девочку:
Сказать "люблю" и спуститесь даже в ад...

Гость
#4

Он закодируется в том случае,когда ему урон будет по здоровью!!!!!! А если он не чувствует похмели,он всегда будет ПИТЬ.

Гость
#5

А я категорически не согласна! У меня была похожая ситуация и он справился. Надо помоч ему потдержать.Если он вас любит а судя по тому что он приехал к вам то он любит то я думаю есть все шансы. Вопрос в другом любите ли вы его если да то дайте ему шанс! Мужики они такие когда его любимая на растоянии они просто сходят сума уж поверте моему опыту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема