Гость
Статьи
Как зацепить мужчину …

Как зацепить мужчину после секса?

Хочу с ним серьезных отношений, а его интересует только секс, звонит по надобности. Как зацепить его ?

Ната
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#4

Умные люди говорят что женщина не может быть в сексе лучшей, но может стать необычной. Попробуйте это.

Светлана
#5

Ну попробуйте его динамить, дайте понять что у вас ещё кто-то есть и полно ухажеров, а на нем свет клином не сошелся. Будьте холодной, скажите ему что это он у вас только для секса.

Гость
#6

игнор после секса))пусть мучается и думает что не удовлетворил вас как мужчина,их ето цепляет

Гость
#7
Гость

игнор после секса))пусть мучается и думает что не удовлетворил вас как мужчина,их ето цепляет

Наивная)) у него таких ша*лав как Автор полно .Автору не будущее- сначала зацепи ,потом давай

апельсина
#8

чудная вы,автор,мужчина даже не скрывает,что от вас нужен только секс,только для этого вы ему подходите,а вы как зацепить?как шлюш-ка и зацепила уже.

Вася
#9

Попробуйте предложить ему ЖМЖ. Это зацепляет

Гость
#10

Блесной за залупу! Далеко не убежит!

Гость
#11
Вася

Попробуйте предложить ему ЖМЖ. Это зацепляет

ЖМЖНДЖЖ---зацепляет ещё больше.Мужики просто подсаживаются на эту тему!!

Миледи
#12

можно о МЧ какие нить подробности... чтоб немного характер его понять, может ситуация интересная была...тогда попробую совет дать...

Гость
#13
Ната

Хочу с ним серьезных отношений, а его интересует только секс, звонит по надобности. Как зацепить его ?

В основном как и всех мужчин, борщем и миньетом.

Клочок туалетной бумаги
#14

Так проявите себя как интересная девушка! Одевайтесь не вульгарно, а скромно и со вкусом. Разговаривайте побольше о жизни, проявляйте интерес к его делам, проблемам, рассказывайте о себе. Перед интимом предложите прогуляться где-нибудь (в парке, по городу и т.д.). Если приглашаете к себе- угостите вкусным ужином (не обязательно готовить 20 блюд, что-нибудь легкое, но сделанное и оформленное с душой). Проявите сами себя как человека, не сконцентрированном только на сексе ( у вас же навкрняка есть хобби, если нет- найдите себе занятие по душе, и ваше внимание распределится равномерно между хобби и вашим м.ч., появится увлеченность и ваш друг это увидит), дайте понять что хотите серьезности. И еще- соглашайтесь на встречи не сразу, не летите на них, сломя голову. Попробуйте ответить, что например, сегодня вечером у вас фитнес/танцы/ курсы английского, а вот завтра вы бы с удовольствием увиделись бы. В общем, экспериментируйте. Удачи вам)

Гость
#15
Гость

Наивная)) у него таких ша*лав как Автор полно .Автору не будущее- сначала зацепи ,потом давай

+100000000

Гость
#16
Гость

Наивная)) у него таких ша*лав как Автор полно .Автору не будущее- сначала зацепи ,потом давай

аты откуда щнаешь?знакома с ним лично?)))

Миледи
#17

не всех мужчин можно борщом приманить , кто любит задушевные беседы.... если звонит и приезжает даже для секса то ещё не все потеряно...только надо больше инфы

Злата
#18

Гость 7 и 8 правы, хоть и грубо!

Гость
#19

автор, если как человек и личность Вы ему не интересны, то вряд ли его зацепите.
Если устраивает просто секс с ним, то ок, но не надо рассчитывать на что-то большее с этим парнем

Б-ка
#20

Так Вы его УЖЕ зацепили, хоть и на примитивном уровне. Для чего ещё такой тип может быть Вам полезен?

Гость
#21

ахаахахах, вот ***** *****...Да таким как ты никого ниче не зацепить, давай и радуйся, что пока берут!

Гость
#22

Ту пая ша лава!!!!!

Кофе утром
#23

положите ему утром на тумбочку деньги за секс, и не скрывайте, что Вам от него нужен только секс - ни на что больше он не годен. Покажите ему, что Вы им пользуетесь.

Гость
#24

Не тратьте время! Постарайтесь найти мужчину, которому не только это будет интересно...

Автор
#25
Гость

Ту пая ша лава!!!!!

А к чему такие выводы ?! Может ты и шалав/ а , трахае/ шся со всеми по любви, а я сплю с одним и он у меня второй мужчина !

Автор
#26
Миледи

не всех мужчин можно борщом приманить , кто любит задушевные беседы.... если звонит и приезжает даже для секса то ещё не все потеряно...только надо больше инфы

Он молодой, обеспеченный , живет в другом городе, до секса очень мной интересовался, писал и звонил каждый день , после секса не пишет, не звонит , только по надобности. И его устраивает такой образ жизни, он не хочет серьезных отношений. Но раз я его не зацепила, поэтому и нужна только для секса. И отказываться от секса я не хочу, очень хорошо с ним, да кто то тут считает, что я шлю.. Ха , но я не сплю с разными мужиками!

ми
#27
Кофе утром

положите ему утром на тумбочку деньги за секс, и не скрывайте, что Вам от него нужен только секс - ни на что больше он не годен. Покажите ему, что Вы им пользуетесь.

совет т.у.п.о.й. nиzды. унижать людей в принципе нельзя, тем более парня, с которым хочешь отношений

Кофе утром
#28
ми

совет т.у.п.о.й. nиzды. унижать людей в принципе нельзя, тем более парня, с которым хочешь отношений

т.е. с его стороны это возвеличивание - предлать только секс и пользоваться, а ему отзеркалить - унижение! Железная логика...

ми
#29
Кофе утром

совет т.у.п.о.й. nиzды. унижать людей в принципе нельзя, тем более парня, с которым хочешь отношений

т.е. с его стороны это возвеличивание - предлать только секс и пользоваться, а ему отзеркалить - унижение! Железная логика...

он ее не унижал. предложил секс - она согласилась. где тут унижение, стукнутая вы наша?)
сделает как вы советуете - сочтет неадекватной д.у.р.о.й и будет прав. и зря вы думаете, что парни не знают о таких вот "манипулятивных" потугах.. )

Кофе утром
#30
ми

он ее не унижал. предложил секс - она согласилась. где тут унижение, стукнутая вы наша?)сделает как вы советуете - сочтет неадекватной д.у.р.о.й и будет прав. и зря вы думаете, что парни не знают о таких вот "манипулятивных" потугах.. )

Во-первых, без оскорблений.
Во-вторых, я и не советую манипулировать, а советую чесно показать своё отношение. Он предложил секс и пользуется, она тоже пользуется и не скрывает.

Гость
#31
Автор

Он молодой, обеспеченный , живет в другом городе, до секса очень мной интересовался, писал и звонил каждый день , после секса не пишет, не звонит , только по надобности. И его устраивает такой образ жизни, он не хочет серьезных отношений. Но раз я его не зацепила, поэтому и нужна только для секса. И отказываться от секса я не хочу, очень хорошо с ним, да кто то тут считает, что я шлю.. Ха , но я не сплю с разными мужиками!

В том и кайф иметь много разных девиц))) и твое время скоро придет)))
Сама себе врешь))) хорошо будет тебе когда машину купит тебе))).Но этого не случится,ты дала ему со скидкой)))

Гость
#32
Гость

В том и кайф иметь много разных девиц))) и твое время скоро придет)))Он молодой, обеспеченный , живет в другом городе, до секса очень мной интересовался, писал и звонил каждый день , после секса не пишет, не звонит , только по надобности. И его устраивает такой образ жизни, он не хочет серьезных отношений. Но раз я его не зацепила, поэтому и нужна только для секса. И отказываться от секса я не хочу, очень хорошо с ним, да кто то тут считает, что я шлю.. Ха , но я не сплю с разными мужиками!

Сама себе врешь))) хорошо будет тебе когда машину купит тебе))).Но этого не случится,ты дала ему со скидкой)))
Ну нет у меня есть машина и я сама себя могу обеспечить !

Гость
#33

Как зацепить? Скажите ему невзначай ,что у Вас обнаружился целый букет венерических заболеваний и он Вас точно никогда не забудет!!!

Миледи
#34
Автор

Он молодой, обеспеченный , живет в другом городе, до секса очень мной интересовался, писал и звонил каждый день , после секса не пишет, не звонит , только по надобности. И его устраивает такой образ жизни, он не хочет серьезных отношений. Но раз я его не зацепила, поэтому и нужна только для секса. И отказываться от секса я не хочу, очень хорошо с ним, да кто то тут считает, что я шлю.. Ха , но я не сплю с разными мужиками!

да уж инфа не очень((( город далеко? он что приезжает? как часто?

Kate
#35

Автор, вы у него уже в определенной роли. Чтобы его хоть как то зацепить надо его провоцировать, сломать шаблон восприятия вас. Не быть просто давалкой. Но для этого надо измениться, стать личностью и настоящей женщиной. И еще, вокруг вас должна быть куча мужчин, это не обязательно ему говорить, он и так почувствует. Вот, это очень цепляет, это меняет ваше поведение подсознательно.

Гость
#36
Клочок туалетной бумаги

Так проявите себя как интересная девушка! Одевайтесь не вульгарно, а скромно и со вкусом. Разговаривайте побольше о жизни, проявляйте интерес к его делам, проблемам, рассказывайте о себе. Перед интимом предложите прогуляться где-нибудь (в парке, по городу и т.д.). Если приглашаете к себе- угостите вкусным ужином (не обязательно готовить 20 блюд, что-нибудь легкое, но сделанное и оформленное с душой). Проявите сами себя как человека, не сконцентрированном только на сексе ( у вас же навкрняка есть хобби, если нет- найдите себе занятие по душе, и ваше внимание распределится равномерно между хобби и вашим м.ч., появится увлеченность и ваш друг это увидит), дайте понять что хотите серьезности. И еще- соглашайтесь на встречи не сразу, не летите на них, сломя голову. Попробуйте ответить, что например, сегодня вечером у вас фитнес/танцы/ курсы английского, а вот завтра вы бы с удовольствием увиделись бы. В общем, экспериментируйте. Удачи вам)

Плюсуюсь ++++++++++++++

На хороший секс подсаживаешься , но если с девушкой по другому проводить время скучно , то ее как объект для длительных отношений не рассматриваешь обычно .

Ведьма
#37

Вот у меня такой вопрос. Знакомы пару лет может даже больше в мае этого года так получилось что поцеловались первый раз потом я переусердствовала типа симпатия благодарю была в общем сама вешалась на него поэтому после того как мы поцеловались его хватило на неделю теперь нас опять сводят обстоятельства он помогает мне с переездом все дела каждый вечер почти приходит код мне но в общем ещё в течении месяца я его близко не подпускают т.к.до этого потерпела неудачу,в общем недавно в плане готовки нарвалась на отличный комплимент что готовлю лучше чем его мама я думаю это хорошо,и вот буквально пару дней назад переспали но не знаю в отношениях или нет т.к. если начну выяснять снова перегну,ноо после секса он не пропал так же приходит код мне ночует со мной смотрит кинохи в общем все как в паре подруга в восторге все сватает меня за него,ну да не в этом суть,вопрос заключается в том что как можно узнать ненавязчиво что между нами,и что ещё можно сделать чтобы не давать ему скучать) а то боюсь моих испытаний он не выдержит)

Марина
#38
Клочок туалетной бумаги

Так проявите себя как интересная девушка! Одевайтесь не вульгарно, а скромно и со вкусом. Разговаривайте побольше о жизни, проявляйте интерес к его делам, проблемам, рассказывайте о себе. Перед интимом предложите прогуляться где-нибудь (в парке, по городу и т.д.). Если приглашаете к себе- угостите вкусным ужином (не обязательно готовить 20 блюд, что-нибудь легкое, но сделанное и оформленное с душой). Проявите сами себя как человека, не сконцентрированном только на сексе ( у вас же навкрняка есть хобби, если нет- найдите себе занятие по душе, и ваше внимание распределится равномерно между хобби и вашим м.ч., появится увлеченность и ваш друг это увидит), дайте понять что хотите серьезности. И еще- соглашайтесь на встречи не сразу, не летите на них, сломя голову. Попробуйте ответить, что например, сегодня вечером у вас фитнес/танцы/ курсы английского, а вот завтра вы бы с удовольствием увиделись бы. В общем, экспериментируйте. Удачи вам)

Как будто журнал кул герл совет даёт ))

Рапи
#38
Гость

В основном как и всех мужчин, борщем и миньетом.

А если ты сварила ему *** борщ, и сделала *** минет... а он все равно звонит раз в месяц или вообще пропадаеи

Гость
#40
Вася

Попробуйте предложить ему ЖМЖ. Это зацепляет

😂

Гость
#41

Уже всё. Просто не общайтесь с ним и впредь когда вам попадется интересный мужчина, а он обьязательно будет, их много....то не давайте ему как можно дольше и тогда у вас будет время его зацепить чем то кроме секса, а уж после секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема