Гость
Статьи
Залипаю на мужчине …

Залипаю на мужчине после секса

Как избавиться от проблемы залипания на мужчине после секса? Может соскучилась по чувствам, но если нет эмоций, я не могу так заниматься этим. Самое интересное, что я очень зависима от этого, то есть на той неделе ещё буквально занималась своими делами, жила, в голове были какие-то житейские вопросы, то сейчас все мысли о нём. А он ещё и из серии бабников немного. Проблема скорее во мне, у меня так часто, если мне нравится секс, то этот мужчина не покидает моих мыслей и я не могу ничем заниматься спокойно. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну значит секс был не так уж плох

Гость
#2

Ничего не поделаешь.Богом такая тяга дана еще Еве как наказание за грех-"к мужу будет влечение твое".Привязывается женский род к мужчинам,с которыми был хороший секс и не только физически,но и эмоционально.

Гость
#3
ФИО

Ну значит секс был не так уж плох

Да, он был хорош

Гость
#4
Гость

Ничего не поделаешь.Богом такая тяга дана еще Еве как наказание за грех-"к мужу будет влечение твое".Привязывается женский род к мужчинам,с которыми был хороший секс и не только физически,но и эмоционально.

Ну ведь полно женщин, которые могут просто спать с мужчиной ради плотского удовольствия. У меня есть знакомая, вот она чисто ради секса может с мужчинами встречаться, сегодня один, завтра другой. У кого-то же получается так. Значит не на всех женщин грех распространился

#5
Гость

Да, он был хорош

Ну и я об этом, если секс был плох, то никто на мужика не залипает

#6
Гость

Ну ведь полно женщин, которые могут просто спать с мужчиной ради плотского удовольствия. У меня есть знакомая, вот она чисто ради секса может с мужчинами встречаться, сегодня один, завтра другой. У кого-то же получается так. Значит не на всех женщин грех распространился

Это значит, что эти женщины разделяют свои желания и желания своей пусси

Гость
#7
Гость

Ну ведь полно женщин, которые могут просто спать с мужчиной ради плотского удовольствия. У меня есть знакомая, вот она чисто ради секса может с мужчинами встречаться, сегодня один, завтра другой. У кого-то же получается так. Значит не на всех женщин грех распространился

Таа влечение это и есть.Может быть с эмоциями,а может и без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: