Гость
Статьи
Как зацепить мужчину, …

Как зацепить мужчину, который не любит секс

Девочки, спасайте. Первый раз в такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной, ему 32 года. В интимном плане все хорошо развито и отлично работает. Но.
Впервые такое. Его мало интересует интимная сторона. Секс случается только если я проявляю инициативу. И то как будто одолжение делает. Он мне ,, даёт ".
Пробовала не проявлять инициативу 3 недели и за это время у нас ничего не было! Сам он говорит, что секс ему не интересен. Что легко обходится без него. Ну раз мне прям так надо, то ,,бери и пользуйся ".
Из за этого очень странные отношения, он мной не дорожит. Нечем его держать совсем 🤷. Как им управлять??
Обычный среднестатистический мужчина раб своего члена. И с таким все понятно.
А здесь совсем непонятно.
Он мне очень нравится, наверное даже люблю. Но он странный.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нравится он тебе и не любишь ты его - ты на это в принципе не способна, ты только используешь всю жизнь мужчин.

Гость
#3

не надо его держать, он же больной какой-то

Гость
#4

Зачем тебе его удерживать? Что за насилие? Если не клеется, то хоть пр паркой клей не приклеется. Отстань от человека, ты не здорова.

Гость
#5

Писец девка больная. Это реальная история? Не разводка? Что значит "как им управлять?". Они ненормальные что ли? Их надо держать подальше от нормальных людей.

Гость
#6

Дружите

Гость
#7

Судя по твоему тексту - тебя всегда воспринимали только как дырку, котоой ты и являешься. А тут каким-то странным образом ты попала в отношения с человеком. Интересно, как так вышло вообще.

Гость
#11

Зачем все накинулись на автора ? Наверное она имела в виду как к себе расположить , зацепить мужчину которого не интересует интим? Мой ответ автор вам это не нужно, как и любой нормальной женщине - мужик странный (действительно : у него наверное не традиционные пристрастия и я не про ***, полно отклонений в этой сфере) зачем с таким связываться? Любые извращенцы почти не занимались сексом со своими жёнами это факт!

Гость
#13

Мне такой подошел бы .вы где нашли его

Гость
#15
Гость

Зачем все накинулись на автора ? Наверное она имела в виду как к себе расположить , зацепить мужчину которого не интересует интим? Мой ответ автор вам это не нужно, как и любой нормальной женщине - мужик странный (действительно : у него наверное не традиционные пристрастия и я не про ***, полно отклонений в этой сфере) зачем с таким связываться? Любые извращенцы почти не занимались сексом со своими жёнами это факт!

Естественно я могу оказаться не права и у него какие нибудь проблемы с гормонами, но вы бы рискнули проверить? У меня был муж который умел терпеть : не изменял никогда, почти всю беременность без секса, да и вообще я его редко хотела, но он каждый день прилипал ко мне и всё у него там за секунды от поцелуя или обниманий просыпалась каждый день без интимных прозьб или намёков не обходилось - просто умолял уделить ему время, но сексом мы могли раз в неделю или в две заниматься (по моему желанию)

Гость
#16

после ковида и антибиотиков от зппп так все грустно в половом плане у него, видимо. или от алкоголизма.
такой к 35 годам уже с инфарктом в анамнезе, к 40 годам уже простатит и отказ почек, будет сцаться под себя.
зачем тебе этот инвалид?

Гость
#17
Гость

Мне такой подошел бы .вы где нашли его

да любого пациента в урологическом отделении любой больницы бери себе. они все такие вот вялые.

Фая
#18

Зачем его удерживать? Если вы хорошо общаетесь и он планирует и дальше развивать отношения, то он готов и просто так остаться рядом с вами. Что же можно делать для него? Проявлять заботу, слушать его, по дому делать, хорошо проводить время вместе на прогулках и т. д.
Отношение - не только секс, это в первую очередь совместный быт и взаимопонимание.
Цените такого мужика, ибо он с вами не из-за секса, а потому что вы ему понравились как человек.

Гость
#19
Гость

Естественно я могу оказаться не права и у него какие нибудь проблемы с гормонами, но вы бы рискнули проверить? У меня был муж который умел терпеть : не изменял никогда, почти всю беременность без секса, да и вообще я его редко хотела, но он каждый день прилипал ко мне и всё у него там за секунды от поцелуя или обниманий просыпалась каждый день без интимных прозьб или намёков не обходилось - просто умолял уделить ему время, но сексом мы могли раз в неделю или в две заниматься (по моему желанию)

Все просто. Все у него стоит,но он не хочет спать с ней вот и все. У него все работает, но с ней он не хочет. Что тут еще непонятного?

Гость
#20

Вы наверное с другой реальности, но у многих мужиков вообще стоит только на их любимую. Это нормально. У них не встает на всех подряд.

Гость
#22
Гость

Все просто. Все у него стоит,но он не хочет спать с ней вот и все. У него все работает, но с ней он не хочет. Что тут еще непонятного?

сначала спать не хочет, через год не может, еще через год работать не сможет, еще через год - ходить... доходяга

Гость
#27
Гость

Все просто. Все у него стоит,но он не хочет спать с ней вот и все. У него все работает, но с ней он не хочет. Что тут еще непонятного?

Мне то понятно, автору не понятно. Я написала от такого мужика нужно держаться подальше, даже если его в интимном плане привлекают женщины именно она ему не подошла и пока не поздно нужно сворачивать удочки ""

Гость
#28
Гость

Мне то понятно, автору не понятно. Я написала от такого мужика нужно держаться подальше, даже если его в интимном плане привлекают женщины именно она ему не подошла и пока не поздно нужно сворачивать удочки ""

Вы предлагаете тряпке держаться подальше от пола. Гоязную тряпку выкидывают, а не дают ей совет, как ей перестать мыть пол. Эта девушка автор поста она не заслуживает человеческого отношения, чтобы ей давать советы, типа это с парнем что-то, а не с ней. Неужели непонятно?

Гость
#29
Гость

Мне то понятно, автору не понятно. Я написала от такого мужика нужно держаться подальше, даже если его в интимном плане привлекают женщины именно она ему не подошла и пока не поздно нужно сворачивать удочки ""

Тем не менее, он с ней почему-то трахается.
Но не хочет. Но трахается.
Так подошла или нет? Скорее не совсем.
Зацепит когда, думаю, захочет.

Гость
#30
Гость

Мне то понятно, автору не понятно. Я написала от такого мужика нужно держаться подальше, даже если его в интимном плане привлекают женщины именно она ему не подошла и пока не поздно нужно сворачивать удочки ""

Он ее не любит, он ее не хочет, у него на нее не стоит. Может он любит другую или еще что. С ним все нормально. Ненормально с этой больной т варью, которая ищет способ, как управлять человеком, она больна, ее надо держать подальше от здоровых людей.

Гость
#31
Гость

Вы предлагаете тряпке держаться подальше от пола. Гоязную тряпку выкидывают, а не дают ей совет, как ей перестать мыть пол. Эта девушка автор поста она не заслуживает человеческого отношения, чтобы ей давать советы, типа это с парнем что-то, а не с ней. Неужели непонятно?

Ну типа ей же самооценку нельзя угробить, а то как она будет "управлять" там 😄

Но в целом, да, лучше бы ушла и не портила мужику жизнь, он себе ещё нормальную найдет.

Гость
#32
Гость

Он ее не любит, он ее не хочет, у него на нее не стоит. Может он любит другую или еще что. С ним все нормально. Ненормально с этой больной т варью, которая ищет способ, как управлять человеком, она больна, ее надо держать подальше от здоровых людей.

Вы здесь единственный больной человек ибо никто в здравом уме не оскорбляет не знакомых людей

Гость
#33
Гость

Тем не менее, он с ней почему-то трахается.
Но не хочет. Но трахается.
Так подошла или нет? Скорее не совсем.
Зацепит когда, думаю, захочет.

Да что вам непонятного ? Скорее всего, она к нему прилипла, навязалась к нему сама. Вот и все. Теперь ищет способ как его приспособить под себя чтобы им управлятьи использовать.
Возможно его девушка бросила или еще что и он решил - ну пустьэ та будет, пофиг.

Гость
#35
Гость

Тем не менее, он с ней почему-то трахается.
Но не хочет. Но трахается.
Так подошла или нет? Скорее не совсем.
Зацепит когда, думаю, захочет.

Ему просто пофиг на нее, он пока сам не понимает, что она от него хочет. Думает - ну пусть будет, если ей так хочется.

Гость
#37

Забавное признание! Фактически вы расписываетесь в том, что кроме половых органов вам нечего больше предложить любимому. Прямо по Вейнингеру получается: стоит только мужчине выключить свой сексуальный аппетит и женщина исчезает.

Гость
#38
Гость

Вы здесь единственный больной человек ибо никто в здравом уме не оскорбляет не знакомых людей

То, что эта девка портит нормальному парню жизнь и по сути его принуждает еще и ищет способ его поиметь - по хорошему за такое надо сажать. это называется бытовое изнасилование, которое очень часто бывает по отношению к женщинам в браке. Вдобавок эта *** ищет способ использовать человека, чем исплртит ему жизнь. Хорошее отношение надо заслужить. А за такое по-хорошему надо сажать и девок и ппцанов.

Гость
#43
Гость

Он ее не любит, он ее не хочет, у него на нее не стоит. Может он любит другую или еще что. С ним все нормально. Ненормально с этой больной т варью, которая ищет способ, как управлять человеком, она больна, ее надо держать подальше от здоровых людей.

А он что здоровый раз не хочет и спит с ней?

Гость
#53
Гость

Я девушка, ты больна.

О как? Прикольно 👍

Гость
#57
Гость

У психически здоровых мужиков не стоит на всех подряд. Они как выбирают себе жену, ау? они же понимают, как и на кого у них стоит. Ты больна. ваши мужтки - это психически больные ослы, я их называю "летающте трусы", неспособные к саморегуляции, опасные в обществе, которые могут случайно начать домогаться до девушек или до девочек, потому что они неконтролирующие себя не здоровые животные. Со своим зоопарком идите в тайгу. Вы все больны. От вас страдают люди, вы больны.

Есть такое, например, ограничение половых актов с 12 летними девочками это в подкорке и там не встанет. И на 50+ тоже по этой же причине, кста. Культурные люди они не могут с кем попало. У культурологов некоторых даже теория есть, что любовь это только секс, но там, где это разрешено. Поначалу не верится совсем, а потом как-то это уже начинает казаться чуть ли не очевидным. И чем более зрелая личность, тем уже круг. Согласен.

Гость
#67

Не понял, мужик раб члена или ты??

Гость
#68

"""он мной не дорожит. Нечем его держать совсем """ - ахахахах ))))

Гость
#69

Просто сразу отвали от него и всё. Никак ты с ним не сможешь.

Гость
#70
Гость

Мне такой подошел бы .вы где нашли его

Ну я такой же, давайте дружить?! )) Я не то чтобы не хочу или извращенец какой, просто алики не потяну, семью тем более.

Гость
#72
Гость

да любого пациента в урологическом отделении любой больницы бери себе. они все такие вот вялые.

А кто сказал что он вялый?

Гость
#73
Фая

Зачем его удерживать? Если вы хорошо общаетесь и он планирует и дальше развивать отношения, то он готов и просто так остаться рядом с вами. Что же можно делать для него? Проявлять заботу, слушать его, по дому делать, хорошо проводить время вместе на прогулках и т. д.
Отношение - не только секс, это в первую очередь совместный быт и взаимопонимание.
Цените такого мужика, ибо он с вами не из-за секса, а потому что вы ему понравились как человек.

""Отношение - не только секс, это в первую очередь совместный быт и взаимопонимание."" - это вы где такого понабрались? Разве отношения - это не скидывать 100К на карту ежедневно просто за статус "в паре"??

Гость
#75
Фая

Зачем его удерживать? Если вы хорошо общаетесь и он планирует и дальше развивать отношения, то он готов и просто так остаться рядом с вами. Что же можно делать для него? Проявлять заботу, слушать его, по дому делать, хорошо проводить время вместе на прогулках и т. д.
Отношение - не только секс, это в первую очередь совместный быт и взаимопонимание.
Цените такого мужика, ибо он с вами не из-за секса, а потому что вы ему понравились как человек.

Или готовит может нормально (или хоть как то)!

Гость
#78
Гость

сначала спать не хочет, через год не может, еще через год работать не сможет, еще через год - ходить... доходяга

И чо? Не машина же!

Гость
#81
Гость

Вы здесь единственный больной человек ибо никто в здравом уме не оскорбляет не знакомых людей

В смысле? Если знакомых оскорблять, то можно в нос получить! А форум на то и анонимный, чтоб проецировать, не?!

Гость
#85
Гость

А он что здоровый раз не хочет и спит с ней?

Вполне. Адекватный рассудительный челик! Не ведётся на разводки на алики и обеспечунство дитачек.

Гость
#91

🤣
Шах и мат тебе!
Предположу, что не ты будешь рулить, а ОН, причем гораздо легче и проще чем в стандартной ситуации🙃

Гость
#93
Гость

А кто сказал что он вялый?

женщина его сказала. у них секс раз в три недели, и он бревно

Гость
#95
Гость

И чо? Не машина же!

ну так неперспективный. надо сейчас сливать, чтоб в сиделках у инвалида не оказаться

Гость
#106

По-моему вы обе женщины. Страниц через 50 это будет очевидно 😄

Гость
#111

Странная вы автор. Зачем держать и управлять? Идите голову лечить к психологу срочно, у вас здоровых отношений не будет с таким мышлением. Норм взаимоотношения это взаимность, не надо держать это же унизительно. На счет секса - у него очень низкое либидо, всю жизнь будете навязываться и выпрашивать секс, оно вам надо? Вы не подходите друг другу

Гость
#113
Гость

В смысле? Если знакомых оскорблять, то можно в нос получить! А форум на то и анонимный, чтоб проецировать, не?!

Это не прилично - можно выразить своё мнение не оскорбляя всех

Гость
#114
Гость

Он ее не любит, он ее не хочет, у него на нее не стоит. Может он любит другую или еще что. С ним все нормально. Ненормально с этой больной т варью, которая ищет способ, как управлять человеком, она больна, ее надо держать подальше от здоровых людей.

Это ты то здоровый? - истиричка! Ты чего до автора докопался, болезный?

Гость
#115
Гость

Естественно я могу оказаться не права и у него какие нибудь проблемы с гормонами, но вы бы рискнули проверить? У меня был муж который умел терпеть : не изменял никогда, почти всю беременность без секса, да и вообще я его редко хотела, но он каждый день прилипал ко мне и всё у него там за секунды от поцелуя или обниманий просыпалась каждый день без интимных прозьб или намёков не обходилось - просто умолял уделить ему время, но сексом мы могли раз в неделю или в две заниматься (по моему желанию)

Неплохо, хотя бы не озабоченный

Гость
#116

Тему сочинял мужчина. Но я как женщина подтверждаю, что есть такие мужчины. Мне попадался один экземпляр. Было странно постоянно проявлять инициативу. Всё работало и стояло довольно долго, секс был хороший, но инициатива была только от меня. Иногда чувствовала себя озабоченной.

Гость
#117
Гость

Он ее не любит, он ее не хочет, у него на нее не стоит. Может он любит другую или еще что. С ним все нормально. Ненормально с этой больной т варью, которая ищет способ, как управлять человеком, она больна, ее надо держать подальше от здоровых людей.

У таких мужчин стоит. Даже лучше, чем у бабников. Только им нужна инициатор женщина.

Гость
#118

Да, оказывается женщине кроме секса удержать мужчину нечем.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#119

Ну хотели же женщины чтобы мужчины смотрели на вас не как на кусок ветчины ! Получите. А вообще зачем оно тебе ?
Я в той же степени таким как он и стал пройдя определенные трудности и допустив множество ошибок без последствий.
Вообще раньше и в рабстве у прзоьи был, и к курьизанкам ходил, и с пузиком был от ожирения.
Сейчас в хорошей форме , с отличным либидо, но как поумнел стал задавать много вопросов касаемо психологического аспекта нашего бытия, а как появился мотоцикл в моей жизни вообще забыл про все , что связано с межполовыми отношениями.
Мне больше в плане физической формы развитий интересов больше стало, а так же аналитическопозновательной сфере. Вот просто сам по себе спорт уже отличное занятие, а если добавить экстрим и мотоцикл будет огненный дуэт. (Любитель турэндуро и красивого экипа)

Вообще так стало все равно когда стало чем заняться. Не страдаю мизагонией, но мотоцикл заменил мне вообще все. ✔️🏍️🥺