Гость
Статьи
Зачем надевать …

Зачем надевать короткие юбки и потом одергивать?

Объясните зачем надевать экстремально короткие юбки и платья, а потом только ходить и одергивать их, только и думать как сесть так или не сделать лишнего движения, чтобы вдруг не было видно попу или трусы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень секси

Гость
#2

Подразнить, поманить

Гость
#3

Забавно , что ни одна не может ответить на этот вопрос. У них слов нет. Логика хромает

гость как в горле кость
#4

разрез на юбке сбоку означает Обратите внимание, сзади - Следуйте за мной, спереди - Я вся ваша.

гость как в горле кость
#5

или чтобы демонстрировать как труселя въелись промеж упругих ягодиц.
- мама, мама, как правильно одевать трусы?
- я же тебе говорила, сынок - там где жёлтое пятно - перед, там где коричневая полоса - это зад...

#6

Примитивные животные лучше заманиваются, вот и всё. Других причин терпеть неудобства нет.

Гость
#7
Гость

Забавно , что ни одна не может ответить на этот вопрос. У них слов нет. Логика хромает

А что тебе непонятно в этом элементарном вопросе и в даденных 2х ответах? У кого мозг рабочий, тот такие глупые вопросы не задаёт и не ждёт ответов как манну небесную, и тем более не судит обо всех по 2м ответам, которые и так все разъясняют. Вывод: ты туп0й

Гость
#8
SkyneT

Примитивные животные лучше заманиваются, вот и всё. Других причин терпеть неудобства нет.

Подробнее напишите, тут не все долбоеьы понимают

Гость
#9

На этом форуме блин половина помешанных на сексе...зачем, зачем. Да потому что юбка красивая ,подходит к образу и стройным ногам! Но да ,приходится чем-то жертвовать ,что бы красиво было

Гость
#10

у кого сильный перепад талия-бедра, юбка подпрыгивает

Гость
#11

Это не их одежда, они не умеют их ность. Надеть надели, а чувствуют себя в них не комфортно. Хотят быть секси, а выглядят как неврастенички )))

Гость
#12

Большинство просто ничем другим не могут заманить самцов ,вот и раздеваются наполовину.

Гость
#13

Денег нет на длинную

Гость
#14

А зачем одевать одежду и потом ее поправлять на себе? Ходить голым! Нет одежды, нет объекта для поправляния

Гость
#15

О даа.. И такие юбки, когда садишься, не лождаться под задницу. Мне всегда было интересно, как такие девицы не брезгуют голой жопой, и нижним бельем(которого кстати тоже толком нет) садиться в общественном транспорте. Видала много таких😂сидят ниче. А там до них бомжи спали. Сифилитики сидели 😂 Воспринимаю таких особей как нечистоплотных переносчиков зппп. Не иначе.

Гость
#16

Юбки надо одергивать вниз, чтобы оголить пупок

Гость
#17

Дешевые *** товар демонстрируют, денег нет, а жрать то хочется

Гость
#18

а куда пойти в таком. на работу\учебу - неприемлемо

#19

Такое мог спросить парень непонимая девушек почему одергиватся непойму я всегда платье часто юбки короткой чулках больше чем колготках и я присаживаясь и все норну парням непонять это я всегда ношу короткие юбки и платье если из под платье бывает выглядывает моя попа у всех так бывает что тут такое непойму для меня нор я некогда неношу вонючие джинсы я вроде девушка а не парень сторайтесь понять девушку а не упрекнуть ее осудить как она одета

#20
гость как в горле кость

разрез на юбке сбоку означает Обратите внимание, сзади - Следуйте за мной, спереди - Я вся ваша.

Это точно парень писал разрез на юбке с боку или с зади это если юбка узкая чтобы ходить было нор или подыматься транспорт то у меня так было юбка пошву пошло и платье узкое сейчас на узких платье или юбки делаю разрез как такое могло прийти в голову что разрез это кого-то привлечь что с парней возьмеш

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: